ce'Grey
Honda Fit Black Edition
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.8.2009
Город: Омск
Авто: Honda Fit

5.5.2012, 7:13

Всем привет!
Не за горами лето и, как обычно, с повышением дневной температуры повышается и активность участников клуба Honda Fit. Есть предложение в этом году попробовать организовать первую "всесибирскую" фитовку! Пригласить фитоводов Красноярска, Кемерово, Кузни, Барнаула, Бийска, Томска, Омска, Новосиба.. Местом сбора объявить Новосибирск. Всем примерно одинаковое расстояние до него. А по датам, например, в период с 10 по 12 июня. На эти дни выпадает три выходных и шансов собраться будет больше. Даже по два-три "экипажа" от региона уже будет неплохая фитовка))

Новосибирцы смогут посоветовать "клубное" местечко, где можно будет организовать приятный отдых с шашлычком и ночевкой. Будем надеяться, что погода будет на нашей стороне)))... Можно придумать какую-либо культурную или спортивно-развлекательную программу... Да даже просто собраться и познакомиться на межрегиональном уровне уже будет класс!

Данная тема создана во всех региональных ветках регионов сибири. В них будет обсуждать свои планы каждый регион, а общая тема для всех решившихся поехать - в разделе Новосибирска - ссылка. Там же обсудим реальность такой затеи, обозначим ответсвенных и прочие организационные моменты.

Если всё получится, то возможно такие встречи станут еще одной доброй традицией Клуба Honda Fit и превратятся со временем в общемировой HondaFitFest))))
ссылка

ce'Grey
Honda Fit Black Edition
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.8.2009
Город: Омск
Авто: Honda Fit

31.5.2012, 20:44

Наконец определелись с точными местами встречи и фитовки!
Друзья присоединяйтесь! Вся информация по ссылкам в подписи!

Фоторепортаж с места будущей фитовки:
Спасибо новосибирским фитоводам за разведку местности.















ссылка

Andrejke
Старик
Сообщений: 866
Регистрация: 19.11.2011
Город: Новосибирск
Авто: Honda Fit

11.1.2013, 20:01

Заходим: ссылка

Вернуться в “Сибирь”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0