Natali30
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 4.2.2017
Город: Москва
Авто: Honda Fit (1 поколения)

4.2.2017, 2:40

Доброй ночи! Впервые тут зарегилась, постаралась предварительно почитать темы касаемо сервисов в Москве по ремонту Honda fit, нашла один единственный сервис.
Но хотелось бы все же перестраховаться и послушать тех людей, кто знает вменяемые сервисы в Москве по японцам.. У меня давняя история с моей машиной. Она 2002 года. Долго ездила исправно, но потом медленно накрылся вариатор. Вариатор купили б/у и поменяли. Но сейчас начинается похожая проблема. Машина глохнет на ходу, сбавляет обороты, либо скачет, дергает сильно, а потом она просто глохнет((( Позже заметила, что масло подтекает моторное, а значит, какой то из сальников нужно менять.. в общем, я очень хочу попасть в нормальный сервис, чтобы толковые ребята посмотрели и не стали наговаривать лишнего, что мне нужно поменять в машине все... blink.gif Я к тому, что когда приедет в сервис девушка, мало что понимающая в машинах, ей могут все что угодно сказать и непонятно что из этого действительно будет нужно для авто. Хотелось бы попасть в тот сервис, где кто то из вас уже был и знает, что там работают толковые люди=)

Спасибо огромное заранее за информацию! Мечтаю снова сесть за руль ohmy.gif

Izmalkov
Николаич на синем хомяке
Сообщений: 6144
Регистрация: 29.3.2006
Город: Подольск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

28.2.2017, 11:22

Есть хороший сервис. ссылка
Ну нафиг...

Вернуться в “Москва и московская область”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0