Memfis
Старик
Сообщений: 450
Регистрация: 29.5.2006
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

28.8.2010, 19:02

Вообщем история банальная. В меня въехала газель. У виновника страховая компания - Спасские ворота, моя - Ингосстрах. Гайцы выдали справку без печати и сказали явиться в ГАИ 7.09. за печатью. Позвонил в свою страховую - есть возможность обратиться к ним по прямому возмещению. С момента аварии прошло два дня.

Вопрос: Когда обращаться в страховую с заявлением о выплате? После получения печати в ГАИ или ехать прям щас? Какой срок обращения в стразовую со дня аварии? Помогите.

Какова общая схема получения вылаты в случае прямого возмещения?
Honda Jazz 1,4 CVT (2005 г.)

блондинка на кра...
Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 24.5.2010
Город: Нижний Тагил
Авто: Honda Fit

28.8.2010, 20:31

Моя страховая компания отказала мне в прямой выплате спустя почти месяц Росгосстрах, пришло письмо об отказе, написали обращаться в компанию виновника, там доки приняли, на днях жду выплату, так что особо не надейтесь о прямой выплате, это все на словах. И срок подачи документов, по-моему в 10 дневный срок с момента аварии, так что не теряйте времени, требуйте печать в ГАИ её ставят в дежурной части, если составлялся протокол на нарушителя, его берите за "хобот" с собой и пусть выдадут копию этого протокола, без виновника ДТП не дадут.
я не сто баксов чтоб всем нравиться

ссылка

блондинка на кра...
Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 24.5.2010
Город: Нижний Тагил
Авто: Honda Fit

28.8.2010, 20:41

ссылка зайди по этой ссылке, там о прямой выплате инфа
я не сто баксов чтоб всем нравиться

ссылка

suspension
Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 16.6.2010
Город: Москва
Авто: другое

5.10.2010, 13:09

ингосы чмошники... мне за дтп при прямом возмещении посчитали 36000,а я только за запчасти отдал 55000....

Вернуться в “Страхование”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0