Дмитрий Сергееви...
Старик
Сообщений: 193
Регистрация: 31.3.2009
Город: Тверь
Авто: Honda Fit

21.7.2009, 14:04

Предлагаю делиться информацией о автосервисах Твери и области.

Так как машинка у меня недавно и она у меня первая, большого опыта общения с сервисами у меня нет. (Что и хорошо smile.gif )

Столкнулся пару месяцев назад с такими проблемами
1) Горел датчик перегрева ОЖ
2) Дёргалась машина.

На Артиллерийском переулке (после поворота с улицы Горького метров 100, с левой стороны, там же где пункт ТО) есть автосервис куда мне порекомендовал обратиться мой коллега по работе. Сам сервис занимает 4 бокса из 6 в ряд, два других это автомойка.

К сожалению забыл, как зовут мастера диагноста, (его то ли Михалыч, то ли Николаич зовут коллеги smile.gif ) но после 30 минутного осмотра он подвёл итог:
1) Заменить датчик ОЖ
2) Заменить свечи.

Оба его совета помогли. Вентиляторы стали включаться, машина дёргаться перестала.
Спец программы для диагностики у него нет, да и с Фитом он столкнулся впервые, но результатом его работы я остался доволен. За диагностику заплатил 300 или 400р, точно не помню.

Ставлю сервису и мастеру плюс. Буду делать развал-схождение, как куплю новую резину, поеду к ним.

P.S. На всякий случай, подарил ему сервис мануал на фит/джазз на 500 страниц в печтаном виде. Вдруг ему или мне, он ещё пригодится smile.gif

Ищу хорошую девочку, которая умеет то же, что и плохая, только ХОРОШО.

maniko
Старик
Сообщений: 343
Регистрация: 5.6.2008
Город: пос.Химинститут
Авто: Honda Fit

3.8.2009, 16:22

Диман все своими руками!! был бы подъемник я бы сам фита расковырял вдоль и поперек! а так в отдельных случаях приходится обращаться в сервис!
ссылка

user posted image

user posted image

Дмитрий Сергееви...
Старик
Сообщений: 193
Регистрация: 31.3.2009
Город: Тверь
Авто: Honda Fit

4.8.2009, 10:58

maniko @ 3.08.2009 - 16:22
Диман все своими руками!! был бы подъемник я бы сам фита расковырял вдоль и поперек! а так в отдельных случаях приходится обращаться в сервис!

Тема про другое!
mad.gif


К те я сёдня приеду ремень подтягивать smile.gif
Свистииииит
Ищу хорошую девочку, которая умеет то же, что и плохая, только ХОРОШО.

Svetylka
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 1.6.2012
Город: Тверь
Авто: Honda Jazz

27.8.2012, 15:34

Кондей - Николаев сервис, что на Сахаровском ш. 9 литер И.

Вернуться в “Тверь и Тверская область”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0