Тамбовский волк ...
Старик
Сообщений: 3384
Регистрация: 24.3.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio

19.6.2017, 21:36

ksenson @ 19.6.2017, 18:40
Да все будет хорошо, ты главное на связи будь по-возможности, или твои пусть отпишутся что да как.... Мы же нервничаем....

спасибо, обязательно дам знать, что и как у меня.
Пока голова соображает, попа выкинет такое, что тараканы в голове стоя аплодируют.

Макс74
Старик
Сообщений: 551
Регистрация: 11.9.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda Mobilio

20.6.2017, 21:32

Тамбовский волк 2 @ 19.6.2017, 12:31
Максим Александрович С. , огромное спасибо за поддержку и помощь, деньги получил.

Да не за что. Выздоравливай. Марине привет. Всё будет хорошо.
ссылка
Honda Mobilio W, 2WD 2002г.

Bocman
Старик
Сообщений: 27931
Регистрация: 17.9.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda Freed

22.6.2017, 13:28

Серега всем, всем, передает огромное спасибо и шлет привет.
Операцию сделали. Только что привезли из реанимации. Говорит пока плохо, но настроение боевое. Осколок удалили. Нога зашевелилась.
Хонда Мобилио 2002г.
Хонда Фрид 2009 г.
ссылка

sven
Старик
Сообщений: 485
Регистрация: 27.12.2006
Город: Глазов
Авто: Honda Mobilio

22.6.2017, 13:53

Серж звонил! Операция прошла благополучно! Отходит от наркоза. Говорит - нога двигается, шевелится, чувствует её! Врач сказал: "Одевай корсет и ходить давай"...
ВСЕМ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЁТ!
Bocman, извини, на радостях не заметил твоего сообщения smile.gif
H-nDA MOBILIO 2004 г.в. продал
УАЗ 3163 2018г.в.

ksenson
Старик
Сообщений: 4825
Регистрация: 27.2.2008
Город: Москва Свао
Авто: Honda

22.6.2017, 21:09

Ну вот и славно! rolleyes.gif
Теперь можно и баиньки morning1.gif
Jazz 2008г 1,4 Elegance CVT sparkle grey pearl - моя первая машина
СIVIC 5D 1.8 2013 black -мой любимый мальчик
Volkswagen Tiguan 2.0 Sportline

Zubchuk
Banned
Сообщений: 31613
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто

23.6.2017, 12:12

ksenson @ 22.6.2017, 22:09
Теперь можно и баиньки morning1.gif

Мажор, Спартак, потом только спать!
right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

25.6.2017, 14:19

Огромное спасибо всем,кто помог нашему товарищу!И просто за поддержку! Сергей недавно звонил.Прогрессивно выздоравливает. smile.gif Рад за него. И за то,что наш форум,как не был никогда равнодушным ,так таким и остался.Не смотря ни на какие кризисы и происки мирового империализма. smile.gif
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sergey59rus
Кулибин
Сообщений: 4619
Регистрация: 16.12.2014
Город: Кунгур,Пермский край
Авто: Honda Mobilio

25.6.2017, 15:41

fisherman @ 25.6.2017, 17:19
Огромное спасибо всем,кто помог нашему товарищу!И просто за поддержку! Сергей недавно звонил.Прогрессивно выздоравливает. smile.gif Рад за него. И за то,что наш форум,как не был никогда равнодушным ,так таким и остался.Не смотря ни на какие кризисы и происки мирового империализма. smile.gif

тоже звонил-ходит и ждет уже как выпишут.вроде как на неделе должны выписать

Zubchuk
Banned
Сообщений: 31613
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто

26.6.2017, 11:51

fisherman @ 25.6.2017, 15:19
и происки мирового империализма. smile.gif

в точку!!!
Выздоравливай волк, Тамбовский thumbsup.gif
right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка

Zhukov
Модератор
Сообщений: 7920
Регистрация: 28.4.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

26.6.2017, 22:15

Выздоравливай Серёга!
Ну что, ХОНДА рулит...
CRV III 2.0 AT '07
Jazz GE 09
Valkyrie Runa 1800 пока нету, но обязательно снова будет. Зато снова есть мечта :-)

Вот очень жизненно: "Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности."

НЕблондинка
Старик
Сообщений: 2322
Регистрация: 28.9.2011
Город: Тюмень
Авто: Honda Fit (1 поколения)

27.6.2017, 7:05

Помогать то еще актуально? А то я не захожу сюда, на работе заблочен сайт.
На реабилитацию думаю копеечка не помешает!
Если мучает бессонница, найди себе бесстыдницу! !

Тамбовский волк ...
Старик
Сообщений: 3384
Регистрация: 24.3.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio

30.6.2017, 13:33

всем огромный привет! огромное спасибо за поддержку и помощь. у меня хорошие новости, сегодня отпустили домой на выходные, в понедельник будем снимать швы и врач обещал выписать. на сегодняшний день нога практически восстановлена, работоспособность хорошая, чуствительность пока ещё не восстановилась, врач говорит, что надо время для восстановления. хожу немного прихрамывая. после выписки врач рекомендует продолжить лечение в санатории, в этом году на эту больницу квоты на бесплатные путёвки не выделили, пойдём в городскую администрацию, может там помогут.
Пока голова соображает, попа выкинет такое, что тараканы в голове стоя аплодируют.

Тамбовский волк ...
Старик
Сообщений: 3384
Регистрация: 24.3.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio

30.6.2017, 13:59

пока лежал в больнице деньги продолжали поступать. Александр Викторович З., Андрей Валентинович Ж., Владислав Алексеевич А., Антон Константинович Д., Вадим Анатольевич Э., Екатерина Николаевна Ш.( madkatkf), Елена Викторовна В.(fitochka), Иван Павлович Р., Евгений Юрьевич Д.(Лысый). деньги получены, за что всем огромное спасибо от всей нашей семьи. даже не знаю как я-бы преодолел всё это без вашей поддержки, всему Хонда-клубу огромное спасибо. самое страшное позади, дальше период восстановления, пока по прогнозам лечащего врача это займёт около 3-х месяцев, но учитывая как я после операции стал быстро восстанавливатся, ходить, врач говорит, что это может произойти и раньше. надеюсь на лучшее, буду максимально заниматся, что-бы как можно скорее вернутся к нормальной жизни.
Пока голова соображает, попа выкинет такое, что тараканы в голове стоя аплодируют.

Zhukov
Модератор
Сообщений: 7920
Регистрация: 28.4.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

1.7.2017, 22:23

Тамбовский волк 2 @ 30.6.2017, 14:59
пока лежал в больнице деньги продолжали поступать. Александр Викторович З., Андрей Валентинович Ж., Владислав Алексеевич А., Антон Константинович Д., Вадим Анатольевич Э., Екатерина Николаевна Ш.( madkatkf), Елена Викторовна В.(fitochka), Иван Павлович Р., Евгений Юрьевич Д.(Лысый). деньги получены, за что всем огромное спасибо от всей нашей семьи. даже не знаю как я-бы преодолел всё это без вашей поддержки, всему Хонда-клубу огромное спасибо. самое страшное позади, дальше период восстановления, пока по прогнозам лечащего врача это займёт около 3-х месяцев, но учитывая как я после операции стал быстро восстанавливатся, ходить, врач говорит, что это может произойти и раньше. надеюсь на лучшее, буду максимально заниматся, что-бы как можно скорее вернутся к нормальной жизни.


Да на благо-то не жалко! Ты только не торопись, чтоб не навредить ттт.
Ну что, ХОНДА рулит...
CRV III 2.0 AT '07
Jazz GE 09
Valkyrie Runa 1800 пока нету, но обязательно снова будет. Зато снова есть мечта :-)

Вот очень жизненно: "Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности."

nina_zayceva
Старик
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit

6.7.2017, 20:05

Сергей, дорогой!
Я два года назад перенесла аналогичное. Тоже осколок зажал нерв. Неописуемые боли были. Операция, потом нельзя сидеть два месяца, только лежать и стоять. Все выдержала. Потом стала ходить по пять км ежедневно. Год ходила. Сейчас все норм, тьфу-тьфу. даже танцую.
Завтра кину на карточку. Я не дома, и комп не мой, поэтому не могу прямо сейчас зайти в свой кабинет Сбера.
Все будет ХОРОШО! Главное, пройти реабилитацию как сказали врачи! Оступишься, будет повторение. У двоих, со мной лежавших в палате,не выдержавших период реабилитации, снова вылезли грыжи. ТАКШТА аккуратней!
С уважением к хорошему человеку!
Нина

Zubchuk
Banned
Сообщений: 31613
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто

6.7.2017, 20:59

nina_zayceva @ 6.7.2017, 21:05
Сергей, дорогой!
Я два года назад перенесла аналогичное. Тоже осколок зажал нерв. Неописуемые боли были. Операция, потом нельзя сидеть два месяца, только лежать и стоять. Все выдержала. Потом стала ходить по пять км ежедневно. Год ходила. Сейчас все норм, тьфу-тьфу. даже танцую.
Завтра кину на карточку. Я не дома, и комп не мой, поэтому не могу прямо сейчас зайти в свой кабинет Сбера.
Все будет ХОРОШО! Главное, пройти реабилитацию как сказали врачи! Оступишься, будет повторение. У двоих, со мной лежавших в палате,не выдержавших период реабилитации, снова вылезли грыжи. ТАКШТА аккуратней!
С уважением к хорошему человеку!

таки речь о грыже или осколке?
right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка

Тамбовский волк ...
Старик
Сообщений: 3384
Регистрация: 24.3.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio

6.7.2017, 21:45

Zubchuk @ 6.7.2017, 21:59
таки речь о грыже или осколке?

сейчас извлекали осколок, через пол года будут лечить грыжу
Пока голова соображает, попа выкинет такое, что тараканы в голове стоя аплодируют.

Тамбовский волк ...
Старик
Сообщений: 3384
Регистрация: 24.3.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio

6.7.2017, 21:47

nina_zayceva @ 6.7.2017, 21:05
Сергей, дорогой!
Я два года назад перенесла аналогичное. Тоже осколок зажал нерв. Неописуемые боли были. Операция, потом нельзя сидеть два месяца, только лежать и стоять. Все выдержала. Потом стала ходить по пять км ежедневно. Год ходила. Сейчас все норм, тьфу-тьфу. даже танцую.
Завтра кину на карточку. Я не дома, и комп не мой, поэтому не могу прямо сейчас зайти в свой кабинет Сбера.
Все будет ХОРОШО! Главное, пройти реабилитацию как сказали врачи! Оступишься, будет повторение. У двоих, со мной лежавших в палате,не выдержавших период реабилитации, снова вылезли грыжи. ТАКШТА аккуратней!
С уважением к хорошему человеку!

большое спасибо за слова поддержки, вместе легче переносить все невзгоды
Пока голова соображает, попа выкинет такое, что тараканы в голове стоя аплодируют.

Тамбовский волк ...
Старик
Сообщений: 3384
Регистрация: 24.3.2012
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio

6.7.2017, 21:54

на завтра записался на приём к главе города, буду просить помощи с путёвкой. швы сняли в понедельник, сейчас продолжаю лечение в поликлинике. выписной эпикриз мой.
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 8 )
Прикрепленный файл   img010.jpg
Пока голова соображает, попа выкинет такое, что тараканы в голове стоя аплодируют.

nina_zayceva
Старик
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit

6.7.2017, 23:11

Тамбовский волк 2 @ 6.7.2017, 22:45
сейчас извлекали осколок, через пол года будут лечить грыжу

У меня этот осколок извлекли и и разрушенный диск насколько возможно просто удалили. Сразу. И никакого дальше лечения. только обезболивание
Нина

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0