Resettt
Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 7.9.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

9.3.2017, 20:18

Привет всем. Понимаю что банально все, но нигде не нашел инструкций или видеоуроков, как снять верхний бардачок, что и где откручивать. Я может быть и догадался бы сам, но я обклеил изнутри его шумоизоляцией, и не вижу никаких болтов или разъемов теперь.))
Может есть у кого фото, видео инструкции?
Хочу поставить USB адаптер, но для начала нужно понять, какой там разъем..


SLIMCHIK
Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 2.3.2009
Город: Владивосток
Авто: Honda Fit

10.3.2017, 13:03

Resettt @ 9.3.2017, 21:18
Привет всем. Понимаю что банально все, но нигде не нашел инструкций или видеоуроков, как снять верхний бардачок, что и где откручивать. Я может быть и догадался бы сам, но я обклеил изнутри его шумоизоляцией, и не вижу никаких болтов или разъемов теперь.))
Может есть у кого фото, видео инструкции?
Хочу поставить USB адаптер, но для начала нужно понять, какой там разъем..

Зачем лезть к магнитоле через "багажник"?Может проще снять центральную часть? 3-х секундная операция, без откручивания.

volna25
Старик
Сообщений: 6254
Регистрация: 21.11.2010
Город: Майкоп
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

10.3.2017, 15:32

Resettt @ 9.3.2017, 21:18
Привет всем. Понимаю что банально все, но нигде не нашел инструкций или видеоуроков, как снять верхний бардачок, что и где откручивать. Я может быть и догадался бы сам, но я обклеил изнутри его шумоизоляцией, и не вижу никаких болтов или разъемов теперь.))
Может есть у кого фото, видео инструкции?
Хочу поставить USB адаптер, но для начала нужно понять, какой там разъем..

тема "Хонда Фит" второго , значит хомяк 2 поколения , а какой мафон стоит ? такой - Internavi (Mitsubishi Electric) - вот про него ссылка там через задний крыльцо не надо заходить, спереди все делается, в жгуте который выходит рядом с тюльпанами . там есть выход ЮСБ , вот кабель от этого разъема ссылка а вот как снимать ссылка
FIT HYBRID 2010 кузов GP1
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех - это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов это -неудачи».
Soichiro H-nda

ссылка

Resettt
Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 7.9.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

13.3.2017, 14:24

Нет, магнитола родная , Gathers ,
а вот как снимать ссылка


По этой схеме я как раз нифига и не пойму.))

Как там эту консоль центральную достать..
А через верхний бардачок, это я прочитал в другой ветке. Мне то снимать не нужно, просто заглянуть назад, какие разъемы там есть.





volna25
Старик
Сообщений: 6254
Регистрация: 21.11.2010
Город: Майкоп
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

13.3.2017, 18:17

просто заглянуть без отстегивание клипс не получиться , сними бардачек и посмотри и поймешь
FIT HYBRID 2010 кузов GP1
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех - это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов это -неудачи».
Soichiro H-nda

ссылка

Вернуться в “Автозвук и Электроника 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0