rational
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 2.6.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit (1 поколения)

18.5.2017, 7:50

ссылка

Доброго дня. Продам Фитёныша. Владею 3 года, проехал 40 тысяч км. За это время не подвела ни разу. Менял масло в вариаторе трижды - сразу после покупки в 2014, перед зимой 2015, перед зимой 2016. Масло в двигателе строго каждую веснуосень, только 0W20 на зиму и 5W30 на лето. Прошлой осенью менял охлаждающую жидкость, заправил кондиционер (кондиционер работает - в машине комфортно в жару!). Обслуживал у Петра (yaha с форумов Honda- fit. ru) в местном "клубном" гаражном сервисе - в- основном мелочевку типа катушек, свечек, стоек стабилизатора. Масло не ест, не дымит, не дергается - двигатель и коробка работают штатно. В ДТП я не попадал, но предыдущая хозяйка грешна - есть коцки и замечания по кузову. Знаю, что немного били заднюю левую сторону, и немного переднюю правую. Ну для 15- летнего авто это неудивительно. ПТС 25, в РФ с 2008 г, я второй хозяин с 2014 года. Магнитола штатная, с AUX входом. Резина летняя в хорошем состоянии (Кама Евро), зимняя также есть (Кама Ирбис), но шипов осталось немного. В салоне не курил, жывотных не возил, почти не матерился..

rational
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 2.6.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit (1 поколения)

13.6.2017, 15:15

продал за 2 дня, кстати.

Вернуться в “Продам автомобиль(!) "Honda Fit" (правый руль)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0