Khvsega
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 7.5.2018
Город: Москва
Авто: Honda

10.9.2021, 18:07

В общем дело такое, злостный газелист разбил мне в дребезгом переднюю фару, денег в страховой отсыпали нормально и возник вопрос. У меня стояли галогеновые самые простые фары, могу ли я купить линзованные или просто светодиодные фары на том же фарпосте и поставить себе или придется проводить какие-то заморочки с блоками и проводкой, если кто занимался подобным объясните пожалуйста, и желательно как можно проще ибо в автомобиле сам могу разве что масло с фильтрами поменять .

Nar
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 4.2.2019
Город: Омск
Авто: другое

11.9.2021, 6:28

Можете поставить всё что пожелаете . Заморочки будут . На линзах галка исправляется , на светиках уже нет. Купите обычную фару , тем более нужна только одна

OneLin48
Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 2.10.2016
Город: Владивосток
Авто: Honda

11.9.2021, 12:17

китайские с линзой вроде как устанавливаются вместо галогенок без доработок, если ставить оригинальные линзы, то будут заморочки, тк на галогенках дальний включается отдельно от ближнего, а на ориг линзах вместе с ближним
Fit GP5 L Package
ссылка

Khvsega
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 7.5.2018
Город: Москва
Авто: Honda

11.9.2021, 15:51

OneLin48 @ 11.9.2021, 12:17
китайские с линзой вроде как устанавливаются вместо галогенок без доработок, если ставить оригинальные линзы, то будут заморочки, тк на галогенках дальний включается отдельно от ближнего, а на ориг линзах вместе с ближним

Спасибо, в общем заказал китайские, единственный нюанс нужно переставить корректор с родных фар на китайцев. Как поставлю отпишусь стало ли лучше светить.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Honda Fit (Honda Jazz) третьего поколения”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0