nikolos26
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 15.3.2013
Город: Москва, Клязьминская ул. САО
Авто: Honda Fit (1 поколения)

25.7.2015, 20:29

В связи с планируемым расширением семейства требуется больший авто, поэтому вынужден продать сей замечательный автомобиль ибо становится тесноват=( Фит был куплен мной в октябре 12 года, с Японии пригнан 09.2008. Родной птс я четвертый хозяин, но по сути третий (до меня владела девушка 2 месяца) 1 место в птс есть)). Пробег на данный момент 144750 км. Все ТО проходились во время и только в Автокайфе. Состояние для своих лет на 4. По ходовой все в идеале, за машиной в этом плане следил, т.к. продавать в ближайшее время не планировал. В гонках машинка не участвовала;) Установлена 2-х диновая голова кенвуд с поддержкой мп3 и видеофайлов+камера заднего вида, заменены штатные передние колонки на hertz с твиторами, прокинута проводка под усилок, сделана хорошая шумка дверей и багажника. В салоне не курили, т.к. ездили с маленьким ребенком (так же в связи с этим были одеты чехлы на сидения). 2 комплекта резины. Лето ходит второй сезон на 15 литье, зима- липучка на 14 литье (в отличном состоянии не родное, перекрашивались диски в ноябре того года), зимы хватит еще на сезон. Из косяков по железу- было небольшое дтп зимой, капот был заменен (во время замены установлен амортизатор вместо штатной палки-подпорки(если что, лежит в багажнике), до бампера в плане покраски так и не добрался. Так же есть трещина на лобовом стекле (приехал такой с япы), не течет, не дует =) 2 комплекта ключей, сигналка с автозапуском и обратной связью (зимой не подводила в любой мороз). Любые проверки за ваш счет. Машиной используюсь каждый день.
Денег хочу 200 т.р.

Фото ссылка

По вопросам по телефону 896з69три2два5пятb Николай. Звонить прошу с 8 до 23 или смс в любое время, как увижу отвечу или перезвоню =)

Всем добра

nikolos26
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 15.3.2013
Город: Москва, Клязьминская ул. САО
Авто: Honda Fit (1 поколения)

26.7.2015, 19:30

Фит уехал. Всем спасибо. Можно закрывать!

Вернуться в “Продам автомобиль(!) "Honda Fit" (правый руль)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0