IvanM
Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 13.10.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda Fit (1 поколения)

14.10.2014, 13:49

Всем доброго времени суток.
подскажите, может кто сталкивался с переводом иероглифов на дисплее спидометра 2011 Honda Fit Hybride.
Или может есть функция переключения на латиницу.
Не могу найти мануалов по пользованию, ни японских ни английских - так хотябы наглядно было бы...
дисплей показывает какой-то расход непонятный 6,5 км на литр , после 15 минутной езды по городу расход упал до 8,5 км на литр.
вероятно это за определённый пробег, при котором машину просто заводили и не ездили.
как переключать его не ясно, все на японском... переключал на пробег А и В - всё без изменений
Если данная тема уже поднималась скиньте линк.
Заранее благодарен

IvanM
Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 13.10.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda Fit (1 поколения)

14.10.2014, 13:55

кажется не совсем в нужном разделе задал вопрос, переношу его раздел второго поколения.

mercator
Старик
Сообщений: 4283
Регистрация: 17.11.2008
Город: Moscow
Авто: Honda Fit

14.10.2014, 14:21

Мне не надо орден,я согласен на медаль!!!
thumbsup.gif

качай

ссылка
Продам задние стоковые фонари и сменный шаблон на приборную доску.
ссылка
что бы ссылка работала верно в строке исправить h-nda.fit "-" ,что бы получилась хонда.фит
сарказм- это естественная реакция организма на глупость собеседника.

volna25
Старик
Сообщений: 6253
Регистрация: 21.11.2010
Город: Майкоп
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

14.10.2014, 14:58

IvanM @ 14.10.2014, 14:49
Всем доброго времени суток.
подскажите, может кто сталкивался с переводом иероглифов на дисплее спидометра 2011 Honda Fit Hybride.
Или может есть функция переключения на латиницу.
Не могу найти мануалов по пользованию, ни японских ни английских - так хотябы наглядно было бы...
дисплей показывает какой-то расход непонятный 6,5 км на литр , после 15 минутной езды по городу расход упал до 8,5 км на литр.
вероятно это за определённый пробег, при котором машину просто заводили и не ездили.
как переключать его не ясно, все на японском... переключал на пробег А и В - всё без изменений
Если данная тема уже поднималась скиньте линк.
Заранее благодарен

Все легко и просто , вот тут есть многое по гибриду ссылка
А вот тут ветка про гибрид
ссылка
ссылка
ссылка
FIT HYBRID 2010 кузов GP1
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех - это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов это -неудачи».
Soichiro H-nda

ссылка

IvanM
Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 13.10.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda Fit (1 поколения)

14.10.2014, 20:43

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация японских Honda Fit (европейских Honda Jazz).”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0