seraidar
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 9.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honfa Fit (лев руль из США)

1.10.2015, 18:36

Всем гуд,
Модель: FIT, Год: 2011 (пригнан с Пендосии, был бит)
Тип кузова: 5 doors, КПП: 5AT
Двигатель: L15A7
Модификация: SPORT (SAYAMA PLANT)

Не так давно стал замечать постороннее жужжание (во время движения, как на малых, так и на высоких оборотах), изначально грешил на на натяжитель ролика, заменили, тронулся с СТО, все равно остался звон.
Сел мастер (мои друг), прокатились немого, сказал подшипник - забей на него...
было ли у кого-нить подобная болячка?
Подшипников там куча... хз какой из них жужжит.
Также у меня еще одна болячка, почему то при переключении на S не горит лампочка на приборной панели и обороты такие же как и при D, что это может быть, электрика или механическая неисправность?
Буду благодарен Вам за ответы/советы.


Кстати, смотрел тут, кто где заказывает запчасти, хочу порекомендовать японский сайт ссылка
Стоимость гораздо ниже чем на Экзисте, Имех и Хонда ворлд, напрямую без посредников.


sla.va@list.ru
Старик
Сообщений: 211
Регистрация: 15.10.2014
Город: Красноярск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

15.10.2015, 10:22

ссылка

вот моя история

sla.va@list.ru
Старик
Сообщений: 211
Регистрация: 15.10.2014
Город: Красноярск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

15.10.2015, 10:26

seraidar @ 1.10.2015, 22:36
Всем гуд,
Модель: FIT, Год: 2011 (пригнан с Пендосии, был бит)
Тип кузова: 5 doors, КПП: 5AT
Двигатель: L15A7
Модификация: SPORT (SAYAMA PLANT)

Не так давно стал замечать постороннее жужжание (во время движения, как на малых, так и на высоких оборотах), изначально грешил на на натяжитель ролика, заменили, тронулся с СТО, все равно остался звон.
Сел мастер (мои друг), прокатились немого, сказал подшипник - забей на него...
было ли у кого-нить подобная болячка?
Подшипников там куча... хз какой из них жужжит.
Также у меня еще одна болячка, почему то при переключении на S не горит лампочка на приборной панели и обороты такие же как и при D, что это может быть, электрика или механическая неисправность?
Буду благодарен Вам за ответы/советы.


Кстати, смотрел тут, кто где заказывает запчасти, хочу порекомендовать японский сайт ссылка
Стоимость гораздо ниже чем на Экзисте, Имех и Хонда ворлд, напрямую без посредников.
Кстати в моем случае забить было не рентабельно, подшибник бы стал интенсивно выкрашиваться и умотал бы всю нутрянку коробки

seraidar
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 9.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honfa Fit (лев руль из США)

15.10.2015, 10:41

sla.va@list.ru @ 15.10.2015, 11:26
Кстати в моем случае забить было не рентабельно, подшибник бы стал интенсивно выкрашиваться и умотал бы всю нутрянку коробки


у меня не вариатор...
кстати, я продал уже ее))) машинко теперь я Киавод

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Honda Fit (Honda Jazz) второго поколения”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0