Vitz
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 2.4.2017
Город: Москва
Авто: нет авто

16.4.2017, 16:03

CoRaL @ 16.4.2017, 15:31
Угрозы прикладываю со стороны Игоря
И оскорбления … все зафиксированно
Человек вообще со стороны. Никакого отношения не имеет к ситуации.

Потому как в своё оправдание больше и выложить нечего!!!и это не является оправданием.

CoRaL
Старик
Сообщений: 936
Регистрация: 4.1.2012
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

16.4.2017, 16:32

Гаврилыч @ 16.4.2017, 18:16
несколько лет назад тоже сталкивался с этим товарисчем!!!
остался не очень хороший осадок после покупки авто через вышеупомянутого Илюшу...
Сейчас он спрятался за своего дядю из высших чинов мвд...
Пашу(постом выше) я знаю давно...
Честный трудяга который занимается покраской и восстановлением авто.
И 87 тыс с неба к нему не упали,чтобы подарить первому встречному...
Есть парни с еката с которыми тоже Илюша не очень хорошо поступил!!!
А так мира ему!!!
И наверняка ты это читаешь...Мы люди простые и запугивать тебя никто не собирается!!!

Скайп - хорошая штука. У меня хранится история по каждому клиенту с 2006 года.
так вот … Игорь … я тебе все скомпенсировал за недочеты с авто.
в течение потом 2 лет я привозил тебе и торговал запчасти с яхи без предоплаты и со скидками, засиживаясь до 1-2 ночи. ты был доволен, как удав.
консультировал по всем вопросам по любым маркам, про которые ты спрашивал. по всем моментам в плане обслуживания Фита. и с этого ни копейки не брал.
неделю назад ты мне лично улыбался в скайпе и писал милые сообщения, как купил новую машину корейского производства.
Я со своей стороны сделал все, чтобы свою репутацию не только оставить на том уровне, но и повысить.

Если надо, скрины переписки готов приложить.

у Льва Толстого есть цитата …
Если Вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Subaru Impreza WRX STI 2001 Zero/Sports
H-nda Fit 1300cc 2001 A
H-nda Fit 1500cc 2003 Modulo
H-nda Fit RS 2009 Modulo 10th Anniversary
H-nda Fit Hybrid 2011 Premium Selecti-n

Vitz
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 2.4.2017
Город: Москва
Авто: нет авто

16.4.2017, 16:49

Чето ты уехал от темы.перед всеми готов оправдаться)))тот кто за собой ничего не чувствует не оправдывается!))))только оправдывать тут нечего..

CoRaL
Старик
Сообщений: 936
Регистрация: 4.1.2012
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

16.4.2017, 16:54

Vitz @ 16.4.2017, 23:49
Чето ты уехал от темы.перед всеми готов оправдаться)))тот кто за собой ничего не чувствует не оправдывается!))))

Павел, я все сказал тебе выше.
Эту полемику мы можем обсуждать тут сутками. Люди увидели ситуацию, каждый сделает свои выводы, работать со мной или нет.
Будут опытными и в работе с другими людьми по покупке авто с аукционов.
Перед тобой оправдываться не собираюсь. Я констатирую факт.
Документы, подтверждающие затраты, все имеются. Я предлагал варианты, вы перешли на угрозы.
Я всегда на связи, ватсапп у тебя есть. Если есть вопросы, пиши туда.
Subaru Impreza WRX STI 2001 Zero/Sports
H-nda Fit 1300cc 2001 A
H-nda Fit 1500cc 2003 Modulo
H-nda Fit RS 2009 Modulo 10th Anniversary
H-nda Fit Hybrid 2011 Premium Selecti-n

Vitz
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 2.4.2017
Город: Москва
Авто: нет авто

16.4.2017, 17:09

Илья да что ты предлагал?ждать и только.че врать то будь до конца честным!ты сел в лужу жопой!и свалил все на меня!!!получается только те у кого есть знакомые или сами являются сотрудниками органов могут повлиять на тебя!а таких как я можно просто КИНУТЬ!!!я же далеко))))

Vitz
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 2.4.2017
Город: Москва
Авто: нет авто

16.4.2017, 17:12

Видимо в органы и стоило сразу обратиться.что и сделаю в ближайшее время!

CoRaL
Старик
Сообщений: 936
Регистрация: 4.1.2012
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

16.4.2017, 17:22

Vitz @ 17.4.2017, 0:12
Видимо в органы и стоило сразу обратиться.что и сделаю в ближайшее время!

Твое право, я же говорил.
Я сам в органы иду завтра утром разговаривать по поводу запрета на выезд заграницу и угрозы с готовыми распечатками.
Subaru Impreza WRX STI 2001 Zero/Sports
H-nda Fit 1300cc 2001 A
H-nda Fit 1500cc 2003 Modulo
H-nda Fit RS 2009 Modulo 10th Anniversary
H-nda Fit Hybrid 2011 Premium Selecti-n

OlegAnatol
Старик
Сообщений: 1430
Регистрация: 3.6.2008
Город: Новосибирск- Усть-Илимск
Авто: Honda Freed

16.4.2017, 18:31

CoRaL, есть такая поговорка- "взялся за гуж, не говори, что не дюж". Ты обязался выполнить определенную работу с конкретно определенным концом. На её исполнение именно тобою были взяты деньги у человека. Итога работы нет, дело не выполнено. Значит, надо либо вернуть деньги в полном объеме, либо найти устраивающий человека компромисс. По другому никак.
Шесть лет вместе с Фитой, а теперь вот с Фридой.

Vitz
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 2.4.2017
Город: Москва
Авто: нет авто

16.4.2017, 19:30

OlegAnatol @ 16.4.2017, 18:31
CoRaL, есть такая поговорка- "взялся за гуж, не говори, что не дюж". Ты обязался выполнить определенную работу с конкретно определенным концом. На её исполнение именно тобою были взяты деньги у человека. Итога работы нет, дело не выполнено. Значит, надо либо вернуть деньги в полном объеме, либо найти устраивающий человека компромисс. По другому никак.

Я думал что я один так думаю!

Vitz
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 2.4.2017
Город: Москва
Авто: нет авто

16.4.2017, 19:35

Хотя я просил хотябы половину вернуть!не более!брать то не отдавать))))

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 46 )
Прикрепленный файл   IMG_1136.PNG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 50 )
Прикрепленный файл   IMG_1134.PNG

antu
Старик
Сообщений: 2879
Регистрация: 9.8.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

17.4.2017, 0:13

На мой взгляд со стороны вопрос спорный.
Илья не продавал машину во Владивостоке, он выступал твоим посредником при покупки в Японии. К примеру будь то яха, джапекс, инжапан и пр посредник при покупке чего либо. К примеру резины, в тот момент когда её запретили завозить, максимум что они сделали это платную услугу шиномонтажа. Купил резину! А ввезти её нельзя, покупай диски, мы за твои деньги её обуем и привезем. Но никогда они не вернут тебе деньги или свою комиссию, и уж тем более не станут продавать твой лот.
Лично я остался доволен работой с Ильей, и человек которому везли машину даже спустя пару лет крайне доволен приобретением. Если бы я вез машину (ко мне ближе новоросс) я бы её вез через Илью.
есть теоретики конструкторы, а есть нищеброды ебошинги

мы рождены приделать хонде крылья

misha114
Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 29.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

17.4.2017, 2:07

antu @ 17.4.2017, 8:13
На мой взгляд со стороны вопрос спорный.
Илья не продавал машину во Владивостоке, он выступал твоим посредником при покупки в Японии. К примеру будь то яха, джапекс, инжапан и пр посредник при покупке чего либо. К примеру резины, в тот момент когда её запретили завозить, максимум что они сделали это платную услугу шиномонтажа. Купил резину! А ввезти её нельзя, покупай диски, мы за твои деньги её обуем и привезем. Но никогда они не вернут тебе деньги или свою комиссию, и уж тем более не станут продавать твой лот.
Лично я остался доволен работой с Ильей, и человек которому везли машину даже спустя пару лет крайне доволен приобретением. Если бы я вез машину (ко мне ближе новоросс) я бы её вез через Илью.


Вот правильный ответ. Другие компании бы просто отнесли бы эти риски к форсмажорам. И забрали бы свою комиссию. были бы ещё больше убытки. А тут человека со стороны Игоря грязь.
Павел вам ещё раз объясню. Вы отделались малой кровью. если вы писали что знали про Глонасс. То надо было саму принять решение, И просто отложить тогда покупку. Вы пошли на риски. И напишу повторно. Попало много людей, и никто не кричит. Потому что здесь на государство надо кричать. А вы тут с Игорем развели полемику.
А Игорь вообще поступил не порядочно. И здороваться с этим человеком, нужно будет подумать

Павел я Слава Богу не был в такой ситуации. И не хотел бы. Окажись я в ней, наверное бы сначала бы проконсультировался. А писать во всех форумах и скайпах, думаю не правильно

OlegAnatol
Старик
Сообщений: 1430
Регистрация: 3.6.2008
Город: Новосибирск- Усть-Илимск
Авто: Honda Freed

17.4.2017, 3:08

antu @ 17.4.2017, 6:13
На мой взгляд со стороны вопрос спорный.
Илья не продавал машину во Владивостоке, он выступал твоим посредником при покупки в Японии...

CoRaL действительно не продавал машину. Он, взяв чужие деньги, обязался оказать услугу по покупке авто. И свои обязательства не исполнил. При этом, пусть не умышленно, но все-таки присвоил часть доверенных ему денег. Проще говоря, CoRaL рискнул чужими деньгами и проиграл. Я уверен, что у него не было цели кого-то нагреть. Но вышло вот так.

misha114 @ 17.4.2017, 8:07
Вот правильный ответ. Другие компании бы просто отнесли бы эти риски к форсмажорам. И забрали бы свою комиссию. были бы ещё больше убытки...

Да ничего подобного. Введение кнопки к форс-мажору не имеет никакого отношения. И ссылка ( в шапке) так со своими клиентами не поступили. Они несли убытки, но отговаривали людей от покупки авто до прояснения ситуации с кнопкой. CoRaL же рискнул как с кнопкой, так и с покупкой авто переходного года. Итог уже ясен.
Ну вот так вот вышло. И вины покупателя тут совершенно никакой нет.
Шесть лет вместе с Фитой, а теперь вот с Фридой.

CoRaL
Старик
Сообщений: 936
Регистрация: 4.1.2012
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

17.4.2017, 6:42

OlegAnatol @ 17.4.2017, 10:08
CoRaL действительно не продавал машину. Он, взяв чужие деньги, обязался оказать услугу по покупке авто. И свои обязательства не исполнил. При этом, пусть не умышленно, но все-таки присвоил часть доверенных ему денег. Проще говоря, CoRaL рискнул чужими деньгами и проиграл. Я уверен, что у него не было цели кого-то нагреть. Но вышло вот так.


Да ничего подобного. Введение кнопки к форс-мажору не имеет никакого отношения. И ссылка ( в шапке) так со своими клиентами не поступили. Они несли убытки, но отговаривали людей от покупки авто до прояснения ситуации с кнопкой. CoRaL же рискнул как с кнопкой, так и с покупкой авто переходного года. Итог уже ясен.
Ну вот так вот вышло. И вины покупателя тут совершенно никакой нет.


Свои обязательства по покупке авто я исполнил. Авто было куплено и чуть ли ни доставлено сюда.
По решению клиента авто было возвращено на аукцион с последующей продажей.
Цели нагреть никогда не было и не будет. Вопрос в форс-мажоре. Потому что покупали авто, не зная о кнопке.
Информация о кнопке вылезла наружу уже после покупки.
И таможенные органы заведомо умалчивали это, чтобы выполнить годовые показатели плана по бюджету (инфа 100% от своего источника).
Ажиотаж с кнопкой пошел уже только после 1 января, когда всех поставили перед фактом.
Subaru Impreza WRX STI 2001 Zero/Sports
H-nda Fit 1300cc 2001 A
H-nda Fit 1500cc 2003 Modulo
H-nda Fit RS 2009 Modulo 10th Anniversary
H-nda Fit Hybrid 2011 Premium Selecti-n

Гаврилыч
Старик
Сообщений: 580
Регистрация: 13.8.2008
Город: Москва
Авто: Honda Fit

17.4.2017, 9:17

У каждого своя правда!
я высказал свое мнение и имею на это полное право...
моя машина пришла ушатаной,хотя говорилось об обратном...
диски,салон,потертости вкруг по кузову,отсутствие динамиков....
и 5 рублей это ты возместил?
по ситуации с моей машиной знали многие,как на форуме так и на других ресурсах...
Синий перламутровый РЫСЬ

Vitz
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 2.4.2017
Город: Москва
Авто: нет авто

17.4.2017, 9:40

CoRaL @ 17.4.2017, 6:42
Свои обязательства по покупке авто я исполнил. Авто было куплено и чуть ли ни доставлено сюда.
По решению клиента авто было возвращено на аукцион с последующей продажей.
Цели нагреть никогда не было и не будет. Вопрос в форс-мажоре. Потому что покупали авто, не зная о кнопке.
Информация о кнопке вылезла наружу уже после покупки.
И таможенные органы заведомо умалчивали это, чтобы выполнить годовые показатели плана по бюджету (инфа 100% от своего источника).
Ажиотаж с кнопкой пошел уже только после 1 января, когда всех поставили перед фактом.

Да по какому решению клиента блин?ты ОБЕЩАЛ И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ДАЖЕ О ТАКИХ ПОСЛЕДСТВИЯХ!!!я сразу сказал если бы ты меня предупредил об этом,такой ситуации небыло!!!ты надеялся до последнего и до последнего обещал мне лично!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 41 )
Прикрепленный файл   IMG_1114.PNG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 45 )
Прикрепленный файл   IMG_1135.PNG

Vitz
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 2.4.2017
Город: Москва
Авто: нет авто

17.4.2017, 9:45

OlegAnatol @ 17.4.2017, 3:08
CoRaL действительно не продавал машину. Он, взяв чужие деньги, обязался оказать услугу по покупке авто. И свои обязательства не исполнил. При этом, пусть не умышленно, но все-таки присвоил часть доверенных ему денег. Проще говоря, CoRaL рискнул чужими деньгами и проиграл. Я уверен, что у него не было цели кого-то нагреть. Но вышло вот так.


Да ничего подобного. Введение кнопки к форс-мажору не имеет никакого отношения. И ссылка ( в шапке) так со своими клиентами не поступили. Они несли убытки, но отговаривали людей от покупки авто до прояснения ситуации с кнопкой. CoRaL же рискнул как с кнопкой, так и с покупкой авто переходного года. Итог уже ясен.
Ну вот так вот вышло. И вины покупателя тут совершенно никакой нет.

Именно так!!!есть ещё и сомнения по поводу суммы убытка!!!так как человек который мне пересчитал все по тем курсам!!!максимальный убыток составил бы 50-60тыс максимум!!!!прислали только бумажки на японском)))

Vitz
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 2.4.2017
Город: Москва
Авто: нет авто

17.4.2017, 9:50

Гаврилыч @ 17.4.2017, 9:17
У каждого своя правда!
я высказал свое мнение и имею на это полное право...
моя машина пришла ушатаной,хотя говорилось об обратном...
диски,салон,потертости вкруг по кузову,отсутствие динамиков....
и 5 рублей это ты возместил?
по ситуации с моей машиной знали многие,как на форуме так и на других ресурсах...

Легче всего прикинуться монашкой и списать хоть на кого лишь бы не на себя!!! Я выложил все обещания этого человека и для меня этого более чем достаточно!я пологался только на его слова,обещания и порядочность!!!

Berezin-slava
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 24.12.2013
Город: Электросталь
Авто: Honda Freed Spike

17.4.2017, 23:41

Всем привет!
Илью и Павла знаю не по наслышке!
Через Илью покупал Хонду в конце 2013г.
У Павла ее ремонтировал после дтп 2015г.
Не буду судить, кто прав, кто виноват, так как слишком много неясностей!
Скажу одно лишь, сумма выставленная в качестве издержек, солидная! Ни как не тянет на минимизацию расходов!

Vladimir25
Старик
Сообщений: 1801
Регистрация: 23.9.2011
Город: Первоуральск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

24.5.2017, 15:59

Нтфига тут разгон пошёл,давненько не заходил на форум.конечно ситуация плохая,но думаю,что выносить на публичное рассмотрение это как то не солидно.есть юристы,суды,органы полиции,пусть они решают.одно не понятно,если бы илья хотел кинуть на бабло,то зачем вести дискусси,отключился бы из сети да и пропал))))да,деньги большие,но из за этих денег терять репутацию,нажитую не одним годомм,думаю не стоило.знаю хорошо по перепискам и игоря с москвы и ильюху.знаю косячки,но ильюха всегда предлагал компромисс.да,в этой ситуации большая сумма выплаты,я так понимаю,что было предложено возместить,но не сразу.одно могу сказать,что в нашем клубе екб катаются 4 фита купленые с аукциона япи и все довольны,в том числе и я.был косяк с моим фитом,но это вина транспортной.покупалось множество всего с япи и не брал комиссию.вощем у меня положительные эмоции от этого человека и 100% могу быть уверенным,что из за этого недорозумения он не стал бы терять репутацию.впредь буду еще заказывать через него,если он сам будет согласен)))))).нет идеальных людей,но всегда можно найти компромисс.
ссылка

Вернуться в “Выбор Авто 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0