Nasty200
Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 12.11.2011
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit

30.7.2013, 20:52

Может я что-то ни так понял, но Илья подключил Пивот к кнопкам на руле?
Ноnda Fit 1.3 GD1 2004 - радовал 2 года
Ноnda Fit 1.5 GE8 2009 - радует

FILIPOK
Старик
Сообщений: 734
Регистрация: 27.6.2009
Город: Нижний Тагил
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

31.7.2013, 21:46

нет у него просто хорошая комплектация , а именно W, поэтому унего была проводка прсото нужно было поставить кнопки на рули покдлючится к проводке и все гуд. А у меня комплектация A, поэтому мне пришлось ставить круиз PIVOT, так как проводки может самого круиза не было в мозгах авто.
ссылка

svop
Старик
Сообщений: 953
Регистрация: 19.10.2015
Город: Чемал
Авто: Honda Jazz (2 поколения)

29.1.2020, 8:41

FILIPOK @ 11.6.2013, 20:49
если все правильно в мануале, то вот схема поключения круиза) может так попробывать подключить????

Если есть необходимость проверить будет нет работать КК, то необходимо снять приборную панель и на пустую ногу разъёма (22) подать минус, причём наверняка это место на разъёме будет занято проводом, но тут не переживайте и не стремайтесь, маркировка на плате и разъёме выполнена задом на перёд, считаете от последнего пина 22 и будет вам счастие. Если значок круиза загорится при подаче (-), останется гореть, а при повторной подаче (-) потухнет то КК будет работать. Останется только установить доп контакт в педаль тормоза и бросить шлейф до ЭБУ (для авт. ттансмисии) + доп контакт в сцепление и датсик скорости в коробку (для механики).
Если не "взлетело" то ссылка тут пойдёт об установке без покупки установочного комплекта для педали газа и пульта управления. С интегрированием в стоковые кнопки управления и штатную сигнализацию приборной панели.

Вернуться в “Электрика 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0