Buba!
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.1.2015
Город: Москва
Авто: другое

26.1.2016, 15:01

Всем привет!

Не прошло и пол-года после продажи своего GD3, как понял, что хочу опять такую машинку.

В связи с этим ищу аппарат от 04 года, рестайл. Двигатель 1.5, варик, естественно. Обязательно наличие климат-контроля (не крутилки, а полностью электронный) и подрулевых лепестков (уж очень мне понравилась данная опция). Подубитые и с огромным количеством владельцев прошу не предлагать, ищется живой и бодрый аппарат.

Также готов рассмотреть поколение GE. Двигатель желательно также 1.5, хотя готов рассмотреть и 1.3 в хорошей комплектации.

По цене, я думаю, всегда можно договориться, но за бешеные деньги не готов покупать.

wakeup777
Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 1.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

11.2.2016, 15:01

Buba! @ 26.1.2016, 16:01
Всем привет!

Не прошло и пол-года после продажи своего GD3, как понял, что хочу опять такую машинку.

В связи с этим ищу аппарат от 04 года, рестайл. Двигатель 1.5, варик, естественно. Обязательно наличие климат-контроля (не крутилки, а полностью электронный) и подрулевых лепестков (уж очень мне понравилась данная опция). Подубитые и с огромным количеством владельцев прошу не предлагать, ищется живой и бодрый аппарат.

Также готов рассмотреть поколение GE. Двигатель желательно также 1.5, хотя готов рассмотреть и 1.3 в хорошей комплектации.

По цене, я думаю, всегда можно договориться, но за бешеные деньги не готов покупать.

за сколько купишь?, думаю продавать. Синий фит,2004 год, рестаил, 1.5, пробег 135000. Климат цифровой как на аэрвеях, оптитрон, заводской ксенон, руль кожа, сигналка с автозапуском. 2 обычных ключа+1 беспроводной(для без ключевого доступа)? 2 комплекта резины. одна на дисках, вторые просто покрышки,камера заднего вида. магнитолу наверно себе оставлю, покупал год назад за 15тр 2 дин пионер. Белгород. В ПТС еще 2 пустых места. я второй хозяин с 2013 года, до меня ездила женщина 5 лет.

wakeup777
Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 1.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

11.2.2016, 15:10


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 41 )
Прикрепленный файл   IMG_2355.JPG

Задняя оптика диодная

Вернуться в “Продам автомобиль(!) "Honda Fit" (правый руль)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0