Sanek-honda
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29.3.2019
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

20.4.2019, 16:58

Всем добрый день, т.к. машина была куплена с ошибкой airbag, при этом все подушки на месте, после двух диагностики был приговорен блок SRS, внутреннее замыкание блока.
В следствие чего ищу блок для honda jazz GD1, 2006 года, под две передние подушки и две подушки в сиденьях передних, маркировка блока SRS .... 77960-SAA-E812-M1, буду очень признателен, если кто поможет, блок нужен не стреляный, с возможностью сразу поставить и проверить.

alexpane
Дед
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва

21.4.2019, 0:13

Ох!
Как это знакомо!
Буквально на днях купил таки такой блок. После наверное недели поисков.
Зверь редкий.
Остался такой же неисправный блок, на связь не выходит.
Могу тебе лишь посоветовать при покупке подкидывать покупаемый блок на исправный Джаз. При этом необходимо иметь с собой сканер-дабы тут же проверить выход блока на связь и иметь возможность стереть ошибку.
В Москве больше таких блоков я не видел.
В Питере есть за 6 т.руб, но сможешь ли ты сам его проверить при получении?
Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.

Sanek-honda
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29.3.2019
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

21.4.2019, 1:09

alexpane @ 21.4.2019, 0:13
Ох!
Как это знакомо!
Буквально на днях купил таки такой блок. После наверное недели поисков.
Зверь редкий.
Остался такой же неисправный блок, на связь не выходит.
Могу тебе лишь посоветовать при покупке подкидывать покупаемый блок на исправный Джаз. При этом необходимо иметь с собой сканер-дабы тут же проверить выход блока на связь и иметь возможность стереть ошибку.
В Москве больше таких блоков я не видел.
В Питере есть за 6 т.руб, но сможешь ли ты сам его проверить при получении?

Зачем мне другой джаз иметь, я на свой и поставлю сразу, на сколько я знаю на японцах после замены блока ошибка на приборке сама тухнет, если блок исправный, по крайней мере на акценте у меня так было

alexpane
Дед
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва

21.4.2019, 6:34

Sanek-honda @ 21.4.2019, 2:09
Зачем мне другой джаз иметь, я на свой и поставлю сразу, на сколько я знаю на японцах после замены блока ошибка на приборке сама тухнет, если блок исправный, по крайней мере на акценте у меня так было

Все так! Ошибка гаснет.
Но ты уверен в исправности (кроме блока) системы SRS своего Джаза? Устанавливал ли ты уже исправный блок?
Если ты наткнешься на исправный блок, который когда-то словил ошибку, сможешь ли ты считать ошибку и её сбросить?
Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.

Sanek-honda
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29.3.2019
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

21.4.2019, 8:12

alexpane @ 21.4.2019, 6:34
Все так! Ошибка гаснет.
Но ты уверен в исправности (кроме блока) системы SRS своего Джаза? Устанавливал ли ты уже исправный блок?
Если ты наткнешься на исправный блок, который когда-то словил ошибку, сможешь ли ты считать ошибку и её сбросить?

Да уверен, уверен, даже в той подушке, которую не видит блок, это как суслик, ты его не видишь, а он там есть

Вернуться в “Продам что-либо для(!) "Honda Fit" и "Honda Jazz"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0