Leshik1
10 секунд - полет нормальный!!!
Сообщений: 1504
Регистрация: 13.8.2008
Город: Кемерово
Авто: другое

15.1.2009, 10:07

А погонять я люблю, и сделать всех справа, а так же и слева, (жаль сверху не получается пока, ну не "Такси" у меня biggrin.gif ). Буквально вчера ночью с ниссанчиком зарубался. Да и Фёдора Михайловича читал. А вот с тем, что думать нужно сначала, а потом на гашетку давить - АБСОЛЮТНО согласен. Никогда не лезу на рожон. Очень много развелось джигитов, которые права позавчера купили, уселись на спортивные тачки и в путь. Вообще пофиг на то, что они расшибаются, жаль, что страдают-то случайные люди.
ссылка

ProFit
эх, вот уже и в старики записали
Сообщений: 328
Регистрация: 21.10.2008
Город: Кемерово
Авто: Honda Fit

22.1.2009, 8:50

Leshik1
А зарубался с ниссаном в городе? Ты думаешь это не риск? Вокруг также много других участников движения. В городах помоему уже не погоняешь без риска.

Leshik1
10 секунд - полет нормальный!!!
Сообщений: 1504
Регистрация: 13.8.2008
Город: Кемерово
Авто: другое

22.1.2009, 13:03

ProFit, не спорю, но я же рассказал, что зарубался с ним в около 23 часов, плюс это было на мосту по Красноармейской к Цирку. Там ни единой живой или металлической души не было, да и вероятность появления была минимальна. Только около самого цирка догнали. А то, что гонки в городе - риск - это точно, вот поэтому-то я и говорю, что сначала нужно подумать, а потом на гашетку топать. Я лучше не стану зарубаться, если это будет чему-то угрожать. Другое дело, что не все так делают!!! А вот это уже плохо.

ссылка

-=Шустрик=-
Новичок
Сообщений: 513
Регистрация: 5.11.2007
Город: Пермь
Авто: другое

4.6.2009, 21:03

В догонку к теме, 10 мая в городе авария была...
Тоже ребята погонять любили...

ссылка

после просмотра многие вещи переосознаешь, только к сожелению не на долго этого хватает, правильно говорят, такие ролики в социальных рекламах показывать надо...
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала

Счастливый
Старик
Сообщений: 537
Регистрация: 13.8.2008
Город: Ростов-Папа
Авто: другое

5.6.2009, 10:01

-=Шустрик=- @ 4.06.2009 - 22:03
В догонку к теме, 10 мая в городе авария была...
Тоже ребята погонять любили...

ссылка

после просмотра многие вещи переосознаешь, только к сожелению не на долго этого хватает, правильно говорят, такие ролики в социальных рекламах показывать надо...

Блин, жестокая вещь...
Нарекли меня Андреем
???+личка=!!!

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

13.3.2010, 11:24

Ну вот приходит весна актуально поднять тему для гонщиков
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

Вернуться в “Ссылки”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0