SiR_sportieR
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 7.12.2015
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

7.12.2015, 17:03

Комплект ПТФ до рестиайлинг: две фары с лампами, проводка, реле и кнопка в салон. Кнопка включения прямоугольная, надо врезать дополнительно, либо вставлять вместо чего-то, по размеру напоминает управление корректором фар. Купил новыми сразу после покупки машины, не устанавливал. продаю по причине приобретения обвеса, в составе которого едет передний бампер с оригинальными ПТФ. Продать хочу в Москве, либо смогу отправить после 16.12.15, когда приедет моё барахло в ПЭК, отправлю ПЭКом соответственно. По цене 3500 без торга.
В тех же числах отпадёт надобность в штатном руле, задних ламповых фонарях, штатном бампере и штатной решетке.
8-9о9-9о8-б2-б2, звонить с 10 до 20.






SiR_sportieR
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 7.12.2015
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

15.12.2015, 20:20

появился руль - по цене не знаю, по сути это заглушка без пиропатрона, перетянутая после ДТП.




задние фонари лампочные оригинал - 3000 пара.



скорлупа переднего бампера, все крепы целы, под туманки - 2500 под окраску можно и так гонять






решетка в бампер штатная - 1000 пусть будет


могу собрать бампер с неоригинальными туманками, проводкой, кнопкой и решеткой. подвинусь от общей суммы.

ВАРВАРРР
Старик
Сообщений: 160
Регистрация: 26.10.2012
Город: Воронеж
Авто: Honda Fit (1 поколения)

17.12.2015, 20:42

ого ценники....прохожу дальше.....
(не утерпел, простите) - особенно фары и решетка радиатора...
Свобода - чуть правее педали тормоза

ссылка

SiR_sportieR
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 7.12.2015
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

18.12.2015, 11:27



ок, какой должна быть цена?

ВАРВАРРР
Старик
Сообщений: 160
Регистрация: 26.10.2012
Город: Воронеж
Авто: Honda Fit (1 поколения)

18.12.2015, 20:48

Так как некоторые запчасти на фит и джаз идентичные, как фары и решётка радиатора. ссылка тут по 300. Плюс доставка 300-400. На прошлой неделе по 100 были...это сток в ней нет ничего обычного. Но в Москве конечно за 300 продавать не серьёзно... Дешего....Фары диодные по 1800 комплект были....тут по 3000 ламповые. Хотя в них есть противотуманки задние...что лично я считаю плюсом и 2000 думаю норм цена....но опять таки я ж не продавец не мне решать...птф цена норм..бампер тоже...даже очень хорошая на мой взгляд....вот если бы решётка радиатора была мюген за такую цену я б уже бежал по м4 с деньгами в руках.....жаль не она....
Свобода - чуть правее педали тормоза

ссылка

SiR_sportieR
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 7.12.2015
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

18.12.2015, 21:43

слушай, ну я сужу по себе, когда мне что-то надо я беру и не заморачиваюсь с пересылками (мне так удобно, а за это я считаю можно немного и переплатить, не будучи наследственным куркулём), особенно это актуально у нас, с трафиком и географичской расположенностью транспортных. не знаю правда как в Воронеже, был там один раз, и то мимо объездной промахнулся. прежде чем обозначить стоимость я конечно же бегло глянул сайты, на которых продаётся кетай барахло, б/у типа авито, бампер получается даже дешевле китайского существенно. фонари китайские - не уверен что супер приобретение (впрочем как и бампер), решетка и там 300 не стоит. я вот только что пришел из магазина, где обычно покупаю белорусские товары, 8 сырков глазированных, молоко, кефир, творожная масса, хинкали, колбаски пеперони, сыр и литр разливного пива мне обошлись в два раза дороже оригинальной решетки которую я продаю (это к слову о фарпосте, карбонусе, джапанкаре и т.п), какое это имеет дело к тому что я продаю? очевидно такое же, как я покупаю белорусское масло в москве, а не на фарпосте. я же не поеду в минск за бульбой и цыбулей! если тебе надо то, что я продаю, то озвучь пожалуйста цену, за котрую ты бы это приобрел, я думаю мы договоримся biggrin.gif

ВАРВАРРР
Старик
Сообщений: 160
Регистрация: 26.10.2012
Город: Воронеж
Авто: Honda Fit (1 поколения)

19.12.2015, 16:56

ах то сайт московский.....Я то думал тут со всей России люди сидят и ищут товары...У вас так мало в Москве транспортых? Сам же про ПЭК пишешь или доставка в 200 рублей (примерно по городу) это дорого? Туманки депо,. а я так дума то они примерно таки и стоят, ссылку на фарпост где решетка по 300 я скинул, что касается б/у, а ты продаешь новьё? Я ж все писал не со зла или от каких то противных чувств, а чтобы тебе скинуть запчасти и не хранить их в кладовке. Я ж помочь хотел....А стопаки реально хорошие....не мутные...норм
Свобода - чуть правее педали тормоза

ссылка

SiR_sportieR
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 7.12.2015
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

19.12.2015, 21:47


smile.gif
ну в объявлении я тему как-бы локализовал. транспортных много, а что толку, за 200 рублей ехать в транспортную чтоб продать решетку за 300? это благотворительный фонд какой-то, проще денег на решётку выслать нуждающемуся (да курьер из интернет-магазина с чехлом от телефона стоит 500, откуда цифра 200?).
туманки комплект с проводкой, кнопкой и реле так и стоят? да пусть остаются, учитывая долговечность стекол. дешевле их не отдам, потом сам буду ездить и покупать, не факт что дешевле.
скинуть что-то я не пытаюсь, громоздкий только бампер, а ты говоришь на него цена адекват. спасибо за добрые позывы, но уж как есть, я ценю свое время. если кто решит разом взять, а это по сути все по переду, могу хорошо подвинуться. прошу отнестись с пониманием.
если кому нужен обычный черный спойлер под бампер без обвеса, могу выслать с бампером, в продажу не вставлял, там одно ухо порвано, в остальном целый.

SiR_sportieR
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 7.12.2015
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

17.1.2016, 14:38

бампер и туманки проданы.
заберите фонари)

SiR_sportieR
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 7.12.2015
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

24.1.2016, 12:18

поднимем biggrin.gif

SiR_sportieR
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 7.12.2015
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

16.2.2016, 13:33

руля тоже больше нет.
продам фонари! thumbsup.gif

SiR_sportieR
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 7.12.2015
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

5.7.2016, 14:58

отдам фонари за 2000.
так же есть задняя юбка от штатного обвеса.
Аппапап!

SiR_sportieR
Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 7.12.2015
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

22.8.2016, 13:29

поднимем фонари и юбку)
есть мкпп, всё включается отлично, зашумела, поменял на контрактную, отдам за 10.




Лень возиться с ней, шум при движении, думаю это ГП, пары подщипников и пары сальников приводов должно хватить.

Вернуться в “Продам что-либо для(!) "Honda Fit" и "Honda Jazz"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0