Shvabroid
Редкостный ...
Сообщений: 2375
Регистрация: 5.6.2014
Город: Новосибирск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

23.6.2016, 3:05

Коллеги помогите ответами на некоторые вопросы. Собираюсь с семьей на 2 месяца в Новосибирск, планировали остановиться у знакомого, который имеет в Новосибирске квартиру, но у него там сложились обстоятельства (родственник едет поступать на учебу) и с жилплощадью мы какбэ пролетели. А вылетать уже 07 июля!!! В связи с этим вопрос: как лучше снять квартиру в две комнаты? Агентство, частники? На каком сайте правдивее информация? Стоит-ли вообще в агентства обращаться (т.к. практически все они как я знаю из печального опыта работают по принципу – платите энное количество денег по договору и вот вам номера телефонов, звоните сами и договаривайтесь!)? Какова цена полностью обустроенной двушки в месяц? Какой район города лучше поискать? Есть еще куча вопросов, но хотя бы с этим определиться. Не останьтесь в стороне, ведь все мы бываем в «наших краях».
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали". (с).

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

23.6.2016, 7:10

Shvabroid @ 23.6.2016, 7:05
Коллеги помогите ответами на некоторые вопросы. Собираюсь с семьей на 2 месяца в Новосибирск, планировали остановиться у знакомого, который имеет в Новосибирске квартиру, но у него там сложились обстоятельства (родственник едет поступать на учебу) и с жилплощадью мы какбэ пролетели. А вылетать уже 07 июля!!! В связи с этим вопрос: как лучше снять квартиру в две комнаты? Агентство, частники? На каком сайте правдивее информация? Стоит-ли вообще в агентства обращаться (т.к. практически все они как я знаю из печального опыта работают по принципу – платите энное количество денег по договору и вот вам номера телефонов, звоните сами и договаривайтесь!)? Какова цена полностью обустроенной двушки в месяц? Какой район города лучше поискать? Есть еще куча вопросов, но хотя бы с этим определиться. Не останьтесь в стороне, ведь все мы бываем в «наших краях».
а че там делать в новосибирске?. скучный город. типичный большой город местами напоминающий провинцию...я бы точно в отпуск туда бы не поехал.. а озера там насыщены комарами ....они такие назойливые что весь мир о них знает...
То, что в Новосибирске обитает малярийный комар - уже не экзотика. Ученые, которые ранее выявили проблему, что кишечные бактерии вредят глазам говорят, что сейчас мы не болеем, однако они предупреждают, что малярия может вернуться. В 2004 г. до Сибири добралась лихорадка западного Нила. Поэтому сейчас это не только болезнь южан, так как ею заразились, не выезжая из региона жители Здвинского, Ордынского и Колыванского районов. И этот факт доказан исследованиями вирусологов.
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

Zubchuk
Banned
Сообщений: 31627
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто

23.6.2016, 12:51

Из Магадана в отпуск в Новосиб..... я хер его знает, в чём прикол? huh.gif
right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка

Shvabroid
Редкостный ...
Сообщений: 2375
Регистрация: 5.6.2014
Город: Новосибирск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

24.6.2016, 0:17

Zubchuk @ 23.6.2016, 20:51
Из Магадана в отпуск в Новосиб..... я хер его знает, в чём прикол? huh.gif

Да какой тут прикол?! Были планы совсем на другое, но в виду сложившихся обстоятельств остается только Новосибирск. Сами не рады что Сибирь, а не берег Лазурный. Сейчас то имеем, то что имеем.
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали". (с).

Zubchuk
Banned
Сообщений: 31627
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто

24.6.2016, 9:59

Shvabroid @ 24.6.2016, 1:17
Да какой тут прикол?! Были планы совсем на другое, но в виду сложившихся обстоятельств остается только Новосибирск. Сами не рады что Сибирь, а не берег Лазурный. Сейчас то имеем, то что имеем.

Ну вот мы пролетаем с лазурным берегом, так не унываем, подешевше море нашли, даже Окиян - Ледовитый, п-в Рыбачий, камушки, воздух, солнце, море....., что ещё надо? а вы Новосибирск.... У вас же там тоже рядом и море Лаптевых и Чукотка... biggrin.gif
right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка

Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

24.6.2016, 11:47

И что характерно: тьма готовых помочь, ни одного офтопа rofl.gif
Все умрут а я грейпфрут

Shvabroid
Редкостный ...
Сообщений: 2375
Регистрация: 5.6.2014
Город: Новосибирск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

24.6.2016, 12:58

Ozab @ 24.6.2016, 19:47
И что характерно: тьма готовых помочь, ни одного офтопа rofl.gif

Прямо в точку.
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали". (с).

Shvabroid
Редкостный ...
Сообщений: 2375
Регистрация: 5.6.2014
Город: Новосибирск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

24.6.2016, 13:06

Zubchuk @ 24.6.2016, 17:59
Ну вот мы пролетаем с лазурным берегом, так не унываем, подешевше море нашли, даже Окиян - Ледовитый, п-в Рыбачий, камушки, воздух, солнце, море....., что ещё надо? а вы Новосибирск.... У вас же там тоже рядом и море Лаптевых и Чукотка... biggrin.gif

Охотское море у нас. Ну вот прям тут нужно все расписать вам. Что собирались с Новосиба в тай на полтора месяца, но судьба злодейка карты спутала. А билеты до Сибири уже на руках. Чтож теперь делать то? В нашем случае Новосибирск, Байкал и другое лучше чем просто в Солнечном Магадане на берегу Охотского"-Ледовитого" моря. Сегодня картинку скачал, прям под тему темы. Там про вода и воды, а в итоге - я смотрю у вас хрен напьешся.
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали". (с).

Zubchuk
Banned
Сообщений: 31627
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто

24.6.2016, 14:49

Shvabroid @ 24.6.2016, 14:06
Охотское море у нас. Ну вот прям тут нужно все расписать вам. Что собирались с Новосиба в тай на полтора месяца, но судьба злодейка карты спутала. А билеты до Сибири уже на руках. Чтож теперь делать то? В нашем случае Новосибирск, Байкал и другое лучше чем просто в Солнечном Магадане на берегу Охотского"-Ледовитого" моря. Сегодня картинку скачал, прям под тему темы. Там про вода и воды, а в итоге - я смотрю у вас хрен напьешся.

ну кто тебе виноват, что билеты в Новосиб, а не Питер??
right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка

Bambr
Ъ
Сообщений: 22541
Регистрация: 20.12.2009
Город: Город-Герой Ленинград
Авто: Honda Mobilio Spike

24.6.2016, 15:59

Shvabroid @ 24.6.2016, 14:06
а в итоге - я смотрю у вас хрен напьешся.

ну извыняйте что мы не в новосибе, а в питере dry.gif
испорченный в хлам...

PASHA
Старик
Сообщений: 1144
Регистрация: 4.12.2010
Город: Анапа
Авто: Honda Fit (1 поколения)

24.6.2016, 19:55

Zubchuk @ 23.6.2016, 13:51
Из Магадана в отпуск в Новосиб..... я хер его знает, в чём прикол? huh.gif

Пардон что влезаю не в своё дело,но вот вспомнилось whistle.gif ссылка

volna25
Старик
Сообщений: 6253
Регистрация: 21.11.2010
Город: Майкоп
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

24.6.2016, 22:21

Shvabroid @ 24.6.2016, 14:06
Охотское море у нас. Ну вот прям тут нужно все расписать вам. Что собирались с Новосиба в тай на полтора месяца, но судьба злодейка карты спутала. А билеты до Сибири уже на руках. Чтож теперь делать то? В нашем случае Новосибирск, Байкал и другое лучше чем просто в Солнечном Магадане на берегу Охотского"-Ледовитого" моря. Сегодня картинку скачал, прям под тему темы. Там про вода и воды, а в итоге - я смотрю у вас хрен напьешся.

Сдать билеты или поменять и на Черноморское побережье , к примеру Туапсинский район не сильно дорого или к примеру к PASHA Анапа тож прикольно , для детей само то
FIT HYBRID 2010 кузов GP1
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех - это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов это -неудачи».
Soichiro H-nda

ссылка

PASHA
Старик
Сообщений: 1144
Регистрация: 4.12.2010
Город: Анапа
Авто: Honda Fit (1 поколения)

25.6.2016, 4:48

Лучше всё таки Туапсинский район. Отвозил и привозил гостей в п. Дивноморское,там говорят и море почище и цены пониже. У нас как Пахомов ушёл (который сейчас мэр Сочи) бардак полный,пляжи в мусоре море от водорослей не чистится-вонища. Город не в лучшем виде, оно и понятно новый мэр бывший мент,в прошлом году на него уголовку завели-проворовался... жаль.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0