GrafOff
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.8.2020
Город: Благовещенск
Авто: другое

17.8.2020, 15:35

Всем доброго вечера. Мужики, помогите информацией. Мой rs после небольшого ДТП. Двери справа под замену, стойка междверная правая тоже. В общем своего красавца восстановил, но единственное подушку безопасности сиденья водителя не нашёл, а целое сиденье менять не стал, дорого. Можно ли убрать ошибку подушки приправ резистор или одним резистором тут не обойтись? Заранее благодарю за ответы.

Gavrish
Старик
Сообщений: 268
Регистрация: 28.11.2018
Город: Иркутск
Авто: Honda

17.8.2020, 16:21

GrafOff @ 17.8.2020, 20:35
Всем доброго вечера. Мужики, помогите информацией. Мой rs после небольшого ДТП. Двери справа под замену, стойка междверная правая тоже. В общем своего красавца восстановил, но единственное подушку безопасности сиденья водителя не нашёл, а целое сиденье менять не стал, дорого. Можно ли убрать ошибку подушки приправ резистор или одним резистором тут не обойтись? Заранее благодарю за ответы.

Можно, 2.2 ома резистор нужен.
Fit Hybrid GP5 2013

Zhivago
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 18.8.2010
Город: Ачинск
Авто: Honda Fit

8.9.2020, 12:16

GrafOff @ 17.8.2020, 16:35
Всем доброго вечера. Мужики, помогите информацией. Мой rs после небольшого ДТП. Двери справа под замену, стойка междверная правая тоже. В общем своего красавца восстановил, но единственное подушку безопасности сиденья водителя не нашёл, а целое сиденье менять не стал, дорого. Можно ли убрать ошибку подушки приправ резистор или одним резистором тут не обойтись? Заранее благодарю за ответы.

Доброго. Есть в наличии подушки безопасности от Honda Shuttle 2018г если интересно.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Honda Fit (Honda Jazz) третьего поколения”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0