WolfHound
Любите фитляндию, мать вашу...
Сообщений: 1109
Регистрация: 14.2.2009
Город: г. Омск
Авто: Honda Fit

13.5.2009, 12:11

Здесь будут объявления для всех.
тема закрытая, если хотите дать общее объявление (не о купле продаже) пишите в личку, я впишу.

Итак, специально вставляю сюда цитату из другой темы. Директор "Реактора" предложил связываться с ним или специалистами по вопросам некачественного обслуживания и прочих претензий по качеству. Теперь дословно:
DiRe(a)ktor
Доброго дня!
Я руководитель автокомплекса Реактор. Зовут меня Илья Владимирович. Мой телефон 27-28-55. Все вопросы связанные с качеством услуг и запасных частей Вы можете задать непосредственно мне и в зависимости о тех действий, которые необходимо предпринять, мы с Вами простроим процедуру взаимодействия.
Насколько я понял из сообщений в данной теме, есть сомнения в качестве работ проведенных в Реакторе. Хочу сказать, что на все работы и проданные запасные части мы предоставляем нашим клиентам гарантию. Поэтому если есть вопросы надо обращаться, не надо опасаться выглядеть не компетентным, мы всегда разбираемся в каждом вопросе по существу и спорные моменты решаем в пользу наших клиентов. Прошу в данном случае обратиться лично ко мне, я объясню как поступить и лично проконтролирую ситуацию.

Стандартно в штате Реактора есть инженер по гарантии Сумин Евгений, его телефон 8 905 096 50 83, ему можно задать любой вопрос касающийся выполненных нами работ и приобретенных у нас запасных частей.


Fit 2001 года, 1.3L

Человек гавно есть. Я с ним не знаком, но знаю его(с)Просвещенный Дао.
ссылка

WolfHound
Любите фитляндию, мать вашу...
Сообщений: 1109
Регистрация: 14.2.2009
Город: г. Омск
Авто: Honda Fit

13.5.2009, 16:19

Для всех кто здесь первый раз.

У нашего клуба есть свой ссылка и ссылка

Есть магазин оригинальных запчастей и расходных материалов

Не в качестве рекламы а в качестве информации.

То чего нет в наличии можно заказать.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 17 )
Прикрепленный файл   hondaclub.png
Fit 2001 года, 1.3L

Человек гавно есть. Я с ним не знаком, но знаю его(с)Просвещенный Дао.
ссылка

WolfHound
Любите фитляндию, мать вашу...
Сообщений: 1109
Регистрация: 14.2.2009
Город: г. Омск
Авто: Honda Fit

19.6.2009, 8:42

Клубная наклейка выглядит так

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 7 )
Прикрепленный файл   _______.jpg
Fit 2001 года, 1.3L

Человек гавно есть. Я с ним не знаком, но знаю его(с)Просвещенный Дао.
ссылка

WolfHound
Любите фитляндию, мать вашу...
Сообщений: 1109
Регистрация: 14.2.2009
Город: г. Омск
Авто: Honda Fit

19.6.2009, 8:44

А вот так выглядит клубная карта

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 6 )
Прикрепленный файл   ________.jpg
Fit 2001 года, 1.3L

Человек гавно есть. Я с ним не знаком, но знаю его(с)Просвещенный Дао.
ссылка

WolfHound
Любите фитляндию, мать вашу...
Сообщений: 1109
Регистрация: 14.2.2009
Город: г. Омск
Авто: Honda Fit

19.6.2009, 18:50

Наклейки и карты раздает Саша "AlexFit" наклейки - 30 рублей. Карты 70 рублей. Еще можно уговорить его сделать наклейки на рамку для номера. Но это все к нему.
Fit 2001 года, 1.3L

Человек гавно есть. Я с ним не знаком, но знаю его(с)Просвещенный Дао.
ссылка

WolfHound
Любите фитляндию, мать вашу...
Сообщений: 1109
Регистрация: 14.2.2009
Город: г. Омск
Авто: Honda Fit

18.8.2009, 9:20

В результате очередного приступа модераторского безумия появились две "новые" темы это - ссылка и ссылка куда вошли такие темы как Где поставить сигнашку, инжапан, тонировка и даже что мы заправляем и еще что то, но все уже и не вспомню, это естественно по первой тыцке, во вторую вошло все что связано с устранением тех или иных проблем, доработкой малыша, улучшением...в общем темы новые -не новые....
Fit 2001 года, 1.3L

Человек гавно есть. Я с ним не знаком, но знаю его(с)Просвещенный Дао.
ссылка

WolfHound
Любите фитляндию, мать вашу...
Сообщений: 1109
Регистрация: 14.2.2009
Город: г. Омск
Авто: Honda Fit

7.1.2010, 22:56

изменено первое сообщение.
Fit 2001 года, 1.3L

Человек гавно есть. Я с ним не знаком, но знаю его(с)Просвещенный Дао.
ссылка

Alex FIt
Старик
Сообщений: 1799
Регистрация: 5.12.2007
Город: Омск

23.7.2010, 13:47

Вообщем народ, что хотел сказать. Хонда-клуб канеш хорошо что есть, но вот цены там не всегда гуд. В последнее время юзаю магазин Masuma, что на Герцена (не реклама, просто внатуре четкий магазинчик). Торгуют нормальными неоригинальными вещами. Я 2 года назад брал Масумовский ремень навесного всего за 250 рэ - так мне корефан с СТО сказал что он еще лучше оригинала, мягенький как бархатный, не шумный - уже почти 60 тыр. откатал ремешок - все норм., не проскользнул ни разу не в лютый мороз ни в пекло.
Рядом есть магаз Тойота - взял вчера там колодки. Цену писать не буду уже - вообщем сааавсем недорого. В прошлом году ставил Кашияму (вроде 650 р. были) - так скрипели заразы тыщи 2 пока не прикатались. Эти - норм, никакого скрипа, мягкое торможение (когда надо резко - тоже норм, частое резкое оттормаживание - не "плывут"), может в горах на них жопа ездить - но мы то не в горной местности живем )) Брал там фильтр воздушный - тоже норм и недорого. Сегодня заехал выбрать пистоны - каких только там пистонов нет вообще! Все что хочешь! Цены 10-15 руб., на рынке например тоже такие цены примерно, зато в магазинчике такое кач-во опупеть! (есть с чем сравнивать - брал на рынке пистоны - полное -г...но). Вообщем че могу сказать - если надо что нибудь по мелочи - то там по ходу соотношение цена/качество самое лучшее ИМХО.
Вот такой вот Пятничный позитифф ))))

ЭТО ВСЕ Я К ЧЕМУ ВООБЩЕ - не надо зацикливаться "Оригинал, только Оригинал". Блин в 21 веке живем, а народ все еще в маркетинговые ходы верит прям пипец смешно. Ступицы брать по 4,5 штуки за одну пипец... аморты задние родные... (волговские ВООБЩЕ не отличить - как табуреткой была, так и осталась, 170 по трассе - держит четко и так далее - где то пробил амморт - ну и в помойку его, а если новые импортные - блин жалко же новый брать, буду ездить пока все не посыпится). Да даже те же пыльники переднего амморта взять - ну накуя отдавать по 1 тыр. за штуку, когда от ТАЗ по 100 руб. - а эффект тот же, это же резины кусок епта - ну пусть он раньше сдохнет, да у Вас амморты от наших дорог быстрее умрут чем этот кусок резины). Я не говорю канеш что покупайте поршня и подушки варика и прочее неоригинал, я про мелочь.

З.Ы. Все, короче, создаю клуб "Алекс рулит" хахахахахаха. Помогу и проконсультирую с покупкой запчастей, разницу между оригиналом и неоригиналом лучше мне в карман отдайте laugh.gif

ce'Grey
Honda Fit Black Edition
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.8.2009
Город: Омск
Авто: Honda Fit

13.3.2011, 21:30

Дорогие одноклубники!
Приглашаю всех желающих вступить в нашу группу В.Контакте - ссылка. Сам в последнее время стал там довольно часто появляться - решил, что может кому будет удобен формат "контакта", форум бросать никого не призываю - просто наше присутствие там считаю только плюсом.
В общем, все кто переносит социальные сети - милости прошу: ссылка. Вступаем, развиваем группу!!!

ссылка
ссылка

WolfHound
Любите фитляндию, мать вашу...
Сообщений: 1109
Регистрация: 14.2.2009
Город: г. Омск
Авто: Honda Fit

26.4.2011, 12:19

перепост из другой темы
Alex FIt @ 26.4.2011, 10:53
Уважаемые одноклубники и одноклубницы!
Действительно ПОЗИТИВНАЯ НОВОСТЬ.
Появилась возможность мелкосрочного ремонта наших любимых автомобилей людьми, которые понимают и разбираются в наших автомобилях ))

Преимущества:
1) Время. Работаем после 19-00. Не нужно отпрашиваться с работы, что то придумывать для босса, а потом нервничать на СТО, потому что Вы сказали боссу "Я на 1 часик", а в СТО Вас механик "обрадовал" - "Работы много, часа на 3, да еще посмотрите какая очередь и т. д." Позвонили в течении дня, записались на диагностику или ремонт, спокойно доехали до дома, поужинали, и поехали диагностировать/лечить любимую машинку.
2) Финансовая сторона. Сто клубное, а так как мы в клубе, любим наш клуб и делаем все возможное, чтобы наш клуб рос и развивался, думаем что Вы будете приятно удивлены и очень хорошо сэкономите.
3) Мы делаем ТОЛЬКО Фиты и еже с ними (Арии, Мобилки) - так как хорошо разбираемся именно в этой машине. Поэтому Вы можете не беспокоиться, что открывая капот, мы видим это впервые ))
4) Делаем как для себя. Только качественно. Так как потом на очередной "фитовке" не хочется краснеть за проделанную работу.
5) Помогаем облегчить Вашу жизнь - заводим сервисную книжку, где указаны наименования выполняемых работ, дата работ. Даем гарантию на свою работу. К сожалению не даем гарантию на купленные Вами запчасти, так как эту гарантию предоставляет Вам продавец. При смене расходников (масла/фильтров/свечей/ремня навесного) дополнительно клеим наклейку, где будет указана следующая замена всего этого "добра", а так же марка расходников, чтобы Вам потом нервно не вспоминать, когда же следующая замена масла/фильтров/свечей/ремня навесного и какое масло/фильтры и т. д. я покупал(а) - особенно касается девушек, непонятно куда девших сервисную книжку ))
6) Посоветуем, где купить запасные части подешевле, а так же какие детали можно применить от других автомобилей, так как, к сожалению, фирменные запчасти слишком дороги для наших автомобилей.
Список выполняемых работ приводить не буду, звоните. Могу только сказать, что пока не половиним полностью двигатели и вариаторы, опыта нет, и я надеюсь что не будет - это я к тому, что долгих лет Вашим двигателям и вариаторам!
7) Вы можете смело оставить ключи от Вашего автомобиля до окончания работ, так как можете быть 100% уверены, что ничего плохого с ним не произойдет.
8) Если вдруг случилась так, что разобрав двигатель/подвеску и так далее, мы видим, что внутри требует замены какая то деталь, а Вы ее не приобрели, с удовольствием бесплатно прокатим Вас до магазина, чтобы приобрести эту деталь.

Звоните, записывайтесь, будем рады помочь Вам и Вашим машинкам!
Телефон в профиле.

Схема добавлена, просьба не делать огромных цитат - все и так понимают к чему вопрос ) Если хотите приехать - предварительно звоните, уточняйте время.

Fit 2001 года, 1.3L

Человек гавно есть. Я с ним не знаком, но знаю его(с)Просвещенный Дао.
ссылка

WolfHound
Любите фитляндию, мать вашу...
Сообщений: 1109
Регистрация: 14.2.2009
Город: г. Омск
Авто: Honda Fit

14.12.2012, 5:34

Поскольку пришлось задуматься о возможной покраске нового зеркала решил я узнать что же за цвет у моей машины, и вот нашел пост на другом форуме содержащий расшифровку цветов. ссылка я читал что в салоне по подбору автоэмали можно по коду краску подобрать и даже заправить ее в баллон. Здесь ссылка на расшифровку цветов.
Fit 2001 года, 1.3L

Человек гавно есть. Я с ним не знаком, но знаю его(с)Просвещенный Дао.
ссылка

Вернуться в “Омск”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0