betaden
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 18.3.2021
Город: Москва
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

27.3.2021, 21:49

Всем привет!
Короче: У меня Honda Fit 4wd Ge7 2011г/в
Там стояли проставки 2см ( поверх стоек)... Родные были зачемто выкинуты или просто их мне не вернули..
С такими проставками я спокойно ставил резину 205/65/15 и ничего не задивало за подктыльники... Но.. увеличился расход топлива, ухудшились управление, улучшилась проходимисть но стойки при проезде леж. пол. сильно отбивали по кузову...
Стойки Шова... для 4вд изначально выше чем на обычных 2вд..
Гаража и ямы у меня нет( вот начал кататься по сервисам и знаете это прм проблема.... В обычных сервисах даже и де знают как их снимать... какие проставки ( те что были с завода установить).... короче эт блин проблема...
Случайно нарвался на этот форум и увидел рекламу в шапке..... позвонил... перевели на сервис на Дмитровке Москва, ул. Костякова 3 стр.1
Поболтал... объяснил что хочу...
- приезжай
-Приехал.... (ребзя!!! заезд в сервис по пеш. переходу.. не пугайтесь...
Тачку там же помыли ...
Загнали на подъемник... показали клиентскую зону с нормальным телеком, вареным кофе и угловым диваном....
Подошел мастер по имени Кубат ... быстро снял стойки ( перед/зад) замерили диаметр проставок и заказали нулевые..
пока их везли а это 10-15 мин.. провели диагностику ходовой, заменили масло и филитр.
Поставили проставки, одели тапки ...завел... и тут загорелся ABS на панели... , подключили ОБД... показало что нет контакта с правым передним колесом... Заказали датчик так как надорвался там где то провод... ( я не доплавивал)
Через пару дней датчик привезли. Шеф позвонил и сказал приехать...
Короче... пока пил кофе (10) мин... заходит мастер и грит машина готова ...
Проверил и все о'к....)))) старый датчик мне вернули... в общем:
Отличный сервис! хороший мастер! ( так как в киргизии много джазов и фитов то он может разобрать и собрать ее с закрытыми глазами)
Ценник на работу я не сказал бы что низкий но мне сделали скидку и денег за проставки не взяли))))
Ребятки рекомендую! Эти товарищи работы не боятся и можно заходить в сервисную зону и что-то рекомендовать и это даже приветствуется.
Пожалуйста оставьте отзыв в шапке)

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация японских Honda Fit (европейских Honda Jazz).”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0