Роман-фитоман
Старик
Сообщений: 1055
Регистрация: 14.12.2007
Город: Кашира, блин...
Авто: нет авто

29.2.2008, 14:38

Я свою сотню набирал почти год

а я за неделю)))
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пипец.
Фит 1,3 Голубой металик 02гв. - продан
Опель Астра 1,6 АКПП бордовый 02г.в.
<a href="http://**************" target="_blank"></a>

Надюхин
Старик
Сообщений: 766
Регистрация: 10.9.2007
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

29.2.2008, 15:12

Роман-фитоман, ну при желании можно и за пару дней. ph34r.gif
H-nda Civic 5D 2012 на ручке. Был Jazz 2007 на ручке

Роман-фитоман
Старик
Сообщений: 1055
Регистрация: 14.12.2007
Город: Кашира, блин...
Авто: нет авто

29.2.2008, 16:20

Да лан, лано.....
мы щас не об этом!!!
От скажи как модератЕр чайнику: сложно шапку сайта переделать????
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пипец.
Фит 1,3 Голубой металик 02гв. - продан
Опель Астра 1,6 АКПП бордовый 02г.в.
<a href="http://**************" target="_blank"></a>

Надюхин
Старик
Сообщений: 766
Регистрация: 10.9.2007
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

29.2.2008, 16:39

Роман-фитоман, у нас этим занимается админ, так что в этом я тоже чайник. Думаю, что не сложно..Если ты о FAQ, то вот:

FAQ или Frequently Asked Questions (в переводе ЧаВо - Часто задаваемые Вопросы). Собрание ответов на типичные вопросы. Многие группы новостей сети Usenet имеют такие файлы, которые посылаются для внимания начинающих пользователей с периодичностью примерно раз в месяц. Они находятся также на ftp или http-серверах.

H-nda Civic 5D 2012 на ручке. Был Jazz 2007 на ручке

Роман-фитоман
Старик
Сообщений: 1055
Регистрация: 14.12.2007
Город: Кашира, блин...
Авто: нет авто

29.2.2008, 16:52

Эх мою тему про сокращения закрыли.... sad.gif Давай тут расшифровывай!! на каких серверах???
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пипец.
Фит 1,3 Голубой металик 02гв. - продан
Опель Астра 1,6 АКПП бордовый 02г.в.
<a href="http://**************" target="_blank"></a>

Роман-фитоман
Старик
Сообщений: 1055
Регистрация: 14.12.2007
Город: Кашира, блин...
Авто: нет авто

29.2.2008, 16:56

И ты еще раз подтвердила мою гепотизу: Новые темы создают т.к. не умеют пользоваться ресурсами форума... а значит и незнают ваших сокращений, факов и т.д.!!!!
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пипец.
Фит 1,3 Голубой металик 02гв. - продан
Опель Астра 1,6 АКПП бордовый 02г.в.
<a href="http://**************" target="_blank"></a>

Zhukov
Модератор
Сообщений: 7920
Регистрация: 28.4.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

29.2.2008, 19:16

Роман-фитоман

Я наконец-то понял про какую тему ты говорил.....

Про сокращения.... Вообщет если ты внимателен, то должен был заметить вот ссылка тему под названием АББРЕВИАТУРЫ...
Ну что, ХОНДА рулит...
CRV III 2.0 AT '07
Jazz GE 09
Valkyrie Runa 1800 пока нету, но обязательно снова будет. Зато снова есть мечта :-)

Вот очень жизненно: "Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности."

vovilon
Мастер Греблин
Сообщений: 612
Регистрация: 27.7.2007
Город: 2я планета Альфа Центавры
Авто: Honda Jazz

1.3.2008, 19:13

Тихоня @ 15.12.2007 - 15:09
Предлагаю новым пользователям посылать, после успешной регистрации, письмо в котором написать, что перед созданием новой темы нужно убедится что небыло ничего похожего через ПОИСК. Чтобы небыло тем двойников. Либо сделать сверху страниц жирным шрифтом аналогичную запись.
Да и старым пользователям напоминать таким же письмом при создании темы двойника

Ага, а при регистрации проходить квест. Дается кодовое слово, нужно сделать поиск по нему и найти тему со вторым кодовым словом. И так раза три.. biggrin.gif
А еще к каждому сообщению прикреплять одно правило русского языка "жи-ши", "ться-тся" и т.д. tongue.gif
Ушел с этого форума 4.03.2009

Надюхин
Старик
Сообщений: 766
Регистрация: 10.9.2007
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

1.3.2008, 19:22

Роман-фитоман, я конечно понимаю, что Вы можете огрызаться, но можно помягче как-то высказываться....Какие ко мне претензии и почему я должна все расшифровывать, а dry.gif
H-nda Civic 5D 2012 на ручке. Был Jazz 2007 на ручке

Юрий Е
Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 19.1.2008
Город: Невинномысск
Авто: другое

1.3.2008, 22:10

Xana @ 28.02.2008 - 19:58
Izmalkov я уже предлогал в другой теме, и здесь продублирую .
се гораздо проще можно сделать..
Ограничить новичкам создание тем ..
Чтоб темы можно было создавать после 1 месяца или 100 сообщений ..
Временое ограничение мне кажеться лутче, тк за месяц можно найти все ответы на свои вопросы, если не нашел ответ и похожей темы с проблемой, то обратиться к господину модератору чтоб создал тему , порядка будет больше.
Вот такое вот предложение ..
PS я помойму 1 тему только создал, и то после 2 месяцев сидения на форуме.
А то прибегут с бещеными глазами, и давай темы по пустякам постить ...

Я пожалуй соглашусь, не пристало новичкам (т.е. мне) устаноавливать свои правила. НО !! Вы сами попробуйте найти по поиску что либо толковое???
О чем темы :
"Снесло"
"Что за приДлуда" (дословно)
"Три тупых вопроса"
На форуме каждый суслик - агроном, кто что хочет тот столько и создает, форум разбух и неадекватен - 5 ден был в отъезде на форуме 3000 сообщений в 1000 тем!!! какой поиск - о чем вы?
Срочно ограничить создание новых тем - вполне хватает тех что уже есть, если половину перенести или удалить - никто и не заметит.
Всем привет, просьба - не плодитесь.......

ЗЫ: "Гаврила был примерным в чате, Гаврила в чате скромным был" (авторское)
ссылка

Тихоня
Хомяриканер
Сообщений: 1528
Регистрация: 28.10.2006
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

2.3.2008, 0:17

Я пожалуй соглашусь, не пристало новичкам (т.е. мне) устаноавливать свои правила. НО !! Вы сами попробуйте найти по поиску что либо толковое???
О чем темы :
"Снесло"
"Что за приДлуда" (дословно)
"Три тупых вопроса"
На форуме каждый суслик - агроном, кто что хочет тот столько и создает, форум разбух и неадекватен - 5 ден был в отъезде на форуме 3000 сообщений в 1000 тем!!! какой поиск - о чем вы?
Срочно ограничить создание новых тем - вполне хватает тех что уже есть, если половину перенести или удалить - никто и не заметит.
Всем привет, просьба - не плодитесь.......


wink.gif
По каким критериям предлагаешь ограничить? Я так понимаю Юрий Е вы
предлагаете создавать темы только на "техническом языке". или модераторам делать ссылки по технической стороне типа: на запрос стук в подвеске - делать ссылки на темы: Похолодало застучало. Демпфер стакана и т.д. и т.п. но это АДСКИЙ труд.

Скучно будет искать laugh.gif

Юрий Е
Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 19.1.2008
Город: Невинномысск
Авто: другое

2.3.2008, 22:12

Попробую подискутировать.
Обилие тем дезоринтирует новичков и подталкивает к самовыражению.
Основные направления:
- отзывы пользователей (новых / подержаных)
- неисправности
- тюнинг
- проблемы обслуживания (дилеры / ТО / хамы!!! и т.д.)
- закон и порядок
- общение
- юмор ( и прочее для души - типа КУРИЛКА - уже есть)
- фото/видео
Да и не мне вас учить, у Вас все это есть, но почему на форуме более двух тысяч тем??? в большинстве тем-однодневок. В хоккее игрок может попросить судью воспользоваться видеопросмотром, но это дорого ему может стоить, Запуская новую тему, которая не станет рейтинговой можно лишиться акркедитации - как вам такая трактовка правил. Может поменьше станет Сусликов-Агрономов.
С уважением.......
ссылка

Роман-фитоман
Старик
Сообщений: 1055
Регистрация: 14.12.2007
Город: Кашира, блин...
Авто: нет авто

3.3.2008, 9:44

Zhukov @ 29.02.2008 - 20:16
Роман-фитоман

Я наконец-то понял про какую тему ты говорил.....

Про сокращения.... Вообщет если ты внимателен, то должен был заметить вот ссылка тему под названием АББРЕВИАТУРЫ...

Бардзе зенькую!!!!
А ведь я смотрел поиск!!!!!!!!!!!!!!! Тока мне не пришло в голову искать абреви..ве..а..о..туру... блин. biggrin.gif
От вам яркий пример работы поиска!!!!!!!
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пипец.
Фит 1,3 Голубой металик 02гв. - продан
Опель Астра 1,6 АКПП бордовый 02г.в.
<a href="http://**************" target="_blank"></a>

Надюхин
Старик
Сообщений: 766
Регистрация: 10.9.2007
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

3.3.2008, 10:51

Это очередной пример не работы поиска, а как мы знаем олбанский и плохо знаем русский ph34r.gif
H-nda Civic 5D 2012 на ручке. Был Jazz 2007 на ручке

авиаДмитрий
Старик
Сообщений: 1574
Регистрация: 19.10.2008
Город: Улан-Удэ
Авто: Honda Mobilio

4.11.2008, 9:46

Надюхин-спасибо искренне-я правда думал что фак-это связано что-то с неприличным жестом.
возможен такой вариант-при создании темы она (её название) сравнивается с уже имеющимися темами и при таком же (схожем) названии автору предписывается перейти по ссылке.согласен-почти дубль поиска но если автор всё же настаивает на своей теме то её можно смело блокировать и понятно почему.
"...автомобиль сделал человека свободным..."
(кто-то из великих)
Если разведчик сказал, что не брал, значит-не отдаст!

ссылка

ссылка
ссылка

ТАКСИСТ
ЯДРЁНЫЙ КОКОВАН
Сообщений: 5889
Регистрация: 1.10.2008
Город: Липецк
Авто: Honda Fit

4.11.2008, 12:45

Zubchuk @ 15.12.2007 - 14:48
Я по поиску вообще ничего не нашёл ниразу.
Лутше бы растолковал как пользоваться, поподробней.

Согласен полностью.Поиск здесь неадекватен!!! mad.gif unsure.gif mad.gif
Жизнь надо прожить так
Чтобы стыдно было рассказать
Но приятно вспомнить.


Si vis pacem, para bellum


user posted image

ссылка

Velapet
Старик
Сообщений: 301
Регистрация: 17.10.2010
Город: Лесозаводск
Авто: другое

15.8.2011, 23:27

авиаДмитрий @ 4.11.2008, 9:46
Надюхин-спасибо искренне-я правда думал что фак-это связано что-то с неприличным жестом.
возможен такой вариант-при создании темы она (её название) сравнивается с уже имеющимися темами и при таком же (схожем) названии автору предписывается перейти по ссылке.согласен-почти дубль поиска но если автор всё же настаивает на своей теме то её можно смело блокировать и понятно почему.

+1 Нечто похожее реализовано на каком-то из оружейных порталов. При наборе текста в окне поиска начинают предлагаться похожие темы.

satory
Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 3.10.2011
Город: Новосибирск
Авто: Honda Fit

20.4.2013, 19:39

!

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0