KsenSpike
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.1.2018
Город: Владивосток
Авто: Honda Freed Spike

3.1.2018, 8:22

Всем доброго времени суток!
Хотел бы поинтересоваться у владельцев кузова Freed Spike GB4, как у вас момент с тягой машины во время крутых/и не очень подъёмов?
Получается так, что машине всегда приходить поддавать жару чтобы она ехала, я понимаю что данное явление не нормальное.
Начались подозрения на топливную систему, сегодня ездил в сервис измерили давление в рампе, показало 3,8 кг, сказали что должно быть больше.
Владельцы данной комплектации поделитесь опытом, как у вам машины по динамике себя ведет, и если кто знает какое должно быть давление. Спасибо!!!

ХЕМУЛЬ
полковник
Сообщений: 552
Регистрация: 18.9.2011
Город: Хабаровск
Авто: другое

9.1.2018, 6:09

KsenSpike @ 3.1.2018, 16:22
Всем доброго времени суток!
Хотел бы поинтересоваться у владельцев кузова Freed Spike GB4, как у вас момент с тягой машины во время крутых/и не очень подъёмов?
Получается так, что машине всегда приходить поддавать жару чтобы она ехала, я понимаю что данное явление не нормальное.
Начались подозрения на топливную систему, сегодня ездил в сервис измерили давление в рампе, показало 3,8 кг, сказали что должно быть больше.
Владельцы данной комплектации поделитесь опытом, как у вам машины по динамике себя ведет, и если кто знает какое должно быть давление. Спасибо!!!

пРИВЕТ. Езжу на Фриде 4 вд, так хорошо тянет.. Тапку в пол и она летит на подъем..))
А по теме.. Езди пока она ездит, а когда сломается, вот тогда и будешь ремонтировать..)))

Shevel
Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 29.12.2010
Город: Благовещенск
Авто: Honda Freed Spike

27.1.2018, 15:25

Привет!
Поменяй бенз или АЗС, как вариант. Я на Спайке предыдущего кузова разницы между 92м и 95м вообще не замечал, и на новом также на 92м всегда ездил. Недавно залил бак 95го и офигел. Спайк не просто поехал - он полетел!))
Это Феррари? - Нее это СПАЙК!!!

Вернуться в “Всё о "Honda Freed" & "Freed Spike"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0