bellkin
Старик
Сообщений: 902
Регистрация: 19.10.2008
Город: Saratov-Engels
Авто: нет авто

30.12.2018, 11:03

Тюкнули мне бампер передний , клеить-выправлять не хочу буду искать под перекрас контрактный , собственно а чем отличается бампер GD1 дорестайл и рестайлинг кроме чуть другого внешнего вида ? Взаимозаменямы ? Подкрылки отличаются или совместимы ?
Заодно решил привести в порядок кондиционирование , надо менять вентилятор радиатора кондиционера , смотрю на дроме основной радиатор на GE в сборе с диффузорами двумя вентиляторами и расширительным бачком 2тыс , собственно сразу рождается вопрос - а он встанет на GD ? Родной вентилятор GD не очень настроен брать уже по возрасту сильно уставший может быть а деньги практически те-же самые за один вентилятор отдельно . Если буду такой радиатор заказывать то размышляю что ещё в догруз докупить , генераторы GD-GE-GK совместимы по креплениям ? И компрессор кондиционера от GK подойдёт по трубкам на GD ?
Jazz GD1 242тыс.км + Jazz GG3 100тыс.км

yong
Старик
Сообщений: 205
Регистрация: 15.1.2009
Город: Г. Пермь
Авто: другое

16.1.2019, 20:21

Слишком сложно.
Бери от GD то, что у тебя стояло. И проблем не будет.
Ноускат в районе 9 т.р., ещё и в цвет найти можно, а лишние детали продать не спешно.

п.с. подкрылки рестайлинг/дотестайлинг, точно разные
Mark-2, 1JZ-GE, 1993, черный самурай)
Toyota Prius, NHW-10, 1999, к сожалению продана..((
Hоnda-Fit, 2003, GD3, L15A была серая..((
Hоnda-Fit, 2002, GD3, L15A синяя))

bellkin
Старик
Сообщений: 902
Регистрация: 19.10.2008
Город: Saratov-Engels
Авто: нет авто

17.1.2019, 0:54

Да я уж считал и так и эдак , в цвет один фиг никак не попаду - косоглазый авто облил в нестандартный тёмно-синий ультрамарин так что только красить в цвет , дешевле всего брать в емексе дубликат SAT и красить выходит , контракт с привозом заметно дороже получается . Вентилятор новый Thermal по цене почти как контракт с доставкой неясного года и пробега . Компрессор кондея и генератор купил контракты , едут , от третьего фита , гена двухпиновый а не четырёх как мой - попробую помудрить , ну или фиг с ней с тыщей рублей недорого на пробу .
Ноускат мне брать невыгодно , телик мне не надо , радиаторы живые пока , фары праворульные тоже мне ни к чему , только из-за бампера и мелочовки за привоз отдавать в районе десятки смысла нет .
Jazz GD1 242тыс.км + Jazz GG3 100тыс.км

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0