artemkins
Старик
Сообщений: 190
Регистрация: 20.6.2010
Город: Спб
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

11.7.2015, 13:13

Ребята! Предлагаю бартер ремонтом. Я могу почистить катушки, обмотать лентой УДАВ и поменять свечи заднего ряда. Все это в Санкт-Петербурге!
Если Вы ладите с электрикой - то мне нужно снять магнитолу и поменять лампочки подсветки. Кто этого не делал никогда, хотел, но не решался - предлагаю вместе)
Платить за эту мелочь не вижу смысла и катушки никто не чистит, с которыми реально помогу, если у Вас не убиты они в хлам. Положительный опыт на собственном авто имеется.

Ищу кто заменит лампы в подсветке номера, поставит светодиоды в противотуманки и габариты и возможно даже умеет ставить линзы ксенона в фары. Кому интересно это сделать за небольшую оплату или кто может предложить хороших специалистов в Питере - пишите в личку или сюда. Обменяемся координатами и советами.

P.S. Друзья! Кажется я нашел в Питере толковый сервис по Хонде с адекватными ценами. Буду просить для нас клубную доп скидку и другие ништяки, что бы и нам полезно было и ребятам доп. клиенты и репутация.

Zhukov
Модератор
Сообщений: 7920
Регистрация: 28.4.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

14.7.2015, 22:50

artemkins @ 11.7.2015, 14:13
Ребята! Предлагаю бартер ремонтом. Я могу почистить катушки, обмотать лентой УДАВ и поменять свечи заднего ряда. Все это в Санкт-Петербурге!
Если Вы ладите с электрикой - то мне нужно снять магнитолу и поменять лампочки подсветки. Кто этого не делал никогда, хотел, но не решался - предлагаю вместе)
Платить за эту мелочь не вижу смысла и катушки никто не чистит, с которыми реально помогу, если у Вас не убиты они в хлам. Положительный опыт на собственном авто имеется.

Ищу кто заменит лампы в подсветке номера, поставит светодиоды в противотуманки и габариты и возможно даже умеет ставить линзы ксенона в фары. Кому интересно это сделать за небольшую оплату или кто может предложить хороших специалистов в Питере - пишите в личку или сюда. Обменяемся координатами и советами.

P.S. Друзья! Кажется я нашел в Питере толковый сервис по Хонде с адекватными ценами. Буду просить для нас клубную доп скидку и другие ништяки, что бы и нам полезно было и ребятам доп. клиенты и репутация.



Что за сервис?? Название, адрес?? Может он с виду толковый
Ну что, ХОНДА рулит...
CRV III 2.0 AT '07
Jazz GE 09
Valkyrie Runa 1800 пока нету, но обязательно снова будет. Зато снова есть мечта :-)

Вот очень жизненно: "Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности."

torezz
banned
Сообщений: 5991
Регистрация: 2.10.2008
Город: шалаш
Авто: другое

15.7.2015, 16:35

Zhukov @ 14.7.2015, 23:50
Что за сервис?? Название, адрес?? Может он с виду толковый


Воу-воу полехче lol.gif lol.gif lol.gif
Солнцу глубоко пофиг, что люди обнаружили на нем какие-то пятна!

yapa6eu
Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 22.7.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Fit (1 поколения)

22.7.2015, 16:52

torezz @ 15.7.2015, 16:35
Воу-воу полехче lol.gif lol.gif lol.gif


если ты спасёшь мои катушки свет и звук тебе в тачке обеспечен!

yapa6eu
Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 22.7.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Fit (1 поколения)

22.7.2015, 16:54

artemkins @ 11.7.2015, 13:13
Ребята! Предлагаю бартер ремонтом. Я могу почистить катушки, обмотать лентой УДАВ и поменять свечи заднего ряда. Все это в Санкт-Петербурге!
Если Вы ладите с электрикой - то мне нужно снять магнитолу и поменять лампочки подсветки. Кто этого не делал никогда, хотел, но не решался - предлагаю вместе)
Платить за эту мелочь не вижу смысла и катушки никто не чистит, с которыми реально помогу, если у Вас не убиты они в хлам. Положительный опыт на собственном авто имеется.

Ищу кто заменит лампы в подсветке номера, поставит светодиоды в противотуманки и габариты и возможно даже умеет ставить линзы ксенона в фары. Кому интересно это сделать за небольшую оплату или кто может предложить хороших специалистов в Питере - пишите в личку или сюда. Обменяемся координатами и советами.

P.S. Друзья! Кажется я нашел в Питере толковый сервис по Хонде с адекватными ценами. Буду просить для нас клубную доп скидку и другие ништяки, что бы и нам полезно было и ребятам доп. клиенты и репутация.


если ты спасёшь мои катушки свет и звук тебе в тачке обеспечен!

Клуб владельцев Honda Fit (Honda Jazz) - ссылка

TaurusNN
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.4.2015
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

31.7.2015, 14:02

В электрике не силен, но тема, здесь поднятая, по чистке катушек очень мне сейчас близка!
Приехал с семьей в отпуск из Нижнего Нижнего Новгорода в Питер и столкнулся с проблемой рывков при наборе скорости smile.gif
Обратился на Софийскую 8, там только замена катушек заднего ряда. Говорят, что они неразборные.
Очень прошу помочь с сервисом, почистить катушки, так как город знаю плохо и обратно ехать 1200км с неисправностью не хочется

Dr_Usama
KAWS
Сообщений: 1413
Регистрация: 28.3.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

31.7.2015, 17:17

TaurusNN @ 31.7.2015, 14:02
В электрике не силен, но тема, здесь поднятая, по чистке катушек очень мне сейчас близка!

А когда обратно и где в Питере остановились?

Никогда не делай того, что потом не захочешь или не сможешь объяснить врачам из скорой.

torezz
banned
Сообщений: 5991
Регистрация: 2.10.2008
Город: шалаш
Авто: другое

31.7.2015, 20:02

yapa6eu @ 22.7.2015, 17:52
если ты спасёшь мои катушки свет и звук тебе в тачке обеспечен!


термоусадка.
Солнцу глубоко пофиг, что люди обнаружили на нем какие-то пятна!

TaurusNN
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.4.2015
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

1.8.2015, 10:12

Dr_Usama @ 31.7.2015, 18:17
А когда обратно и где в Питере остановились?

Обратно планируем 5-6 августа, но можем при необходимости и задержаться. Остановились на ул.Гагаринской
Думаю, что неисправна всего одна катушка, т.к. рывки не так часто появляются. Сегодня, например, проехал 3 км и ни разу ничего не дернулось.
Хотелось бы поменять именно одну сломанную кутушку, а не все с заднего ряда. Для этого надо как-то ее определить. Наверное, можно отсоединять поочередно, кататься и наблюдать за реакцией машины. Но инструментов никаких с собой нет sad.gif т.к. за 7 лет ничего не ломалось.

Dr_Usama
KAWS
Сообщений: 1413
Регистрация: 28.3.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

1.8.2015, 10:49

Отлично, Гагаринская недалеко от моей работы. Заедь в любой автомаг и купи ленту "удав". Завтра в течении суток я на 2-ой советской 4. Это станция смп. Инструмент есть. Позвони заранее, приезжай, починим.

Никогда не делай того, что потом не захочешь или не сможешь объяснить врачам из скорой.

Вернуться в “Санкт-Петербург и северо-запад РФ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0