WolfHound
Любите фитляндию, мать вашу...
Сообщений: 1109
Регистрация: 14.2.2009
Город: г. Омск
Авто: Honda Fit

17.12.2010, 16:41

Думаю раз в правилах нет, то здесь еще не обсуждалось.
Предлагаю добавить правила цитирования.
Последние два сообщения не цитируются и вложенное цитирование, то есть цитата содержащая цитату, запрещено.
Fit 2001 года, 1.3L

Человек гавно есть. Я с ним не знаком, но знаю его(с)Просвещенный Дао.
ссылка

tera408
ALIMPICCITIEBANAVROT
Сообщений: 8038
Регистрация: 14.3.2010
Город: сочи

17.12.2010, 18:14

а за чем это надо? вроде нормально, или есть какая то проблема?
ушел

Витос
не я подлый, жизнь такая
Сообщений: 5700
Регистрация: 4.12.2008
Город: Новопавловск, г.Подольск М.О.
Авто: Honda Fit

18.12.2010, 19:50

WolfHound @ 17.12.2010, 16:41
Последние два сообщения не цитируются и вложенное цитирование, то есть цитата содержащая цитату, запрещено.

Нафиг такое правило, т.к. зачастую для продолжения мысли нужна цитата с вложенной цитатой.
Место зарезервировано под умную мысль. Но мысль так и не приходит.

WolfHound
Любите фитляндию, мать вашу...
Сообщений: 1109
Регистрация: 14.2.2009
Город: г. Омск
Авто: Honda Fit

18.12.2010, 21:34

Особенно хорошо продолжать свою мысль при вложенности цитат от 2 до бесконечности, ага?, когда пытаешься найти на что же именно отвечать, своих мыслей уже не остается. В Омской ветке я за это ругаюсь.
Fit 2001 года, 1.3L

Человек гавно есть. Я с ним не знаком, но знаю его(с)Просвещенный Дао.
ссылка

Витос
не я подлый, жизнь такая
Сообщений: 5700
Регистрация: 4.12.2008
Город: Новопавловск, г.Подольск М.О.
Авто: Honda Fit

19.12.2010, 14:53

WolfHound @ 18.12.2010, 21:34
Особенно хорошо продолжать свою мысль при вложенности цитат от 2 до бесконечности, ага?, когда пытаешься найти на что же именно отвечать, своих мыслей уже не остается. В Омской ветке я за это ругаюсь.

А кто мешает удалить в цитате лишние фразы. Голова дана человеку чтобы думать, руки чтобы делать.
Место зарезервировано под умную мысль. Но мысль так и не приходит.

Zolotaya
Руководитель "HONDA CLUB ROSTOV"
Сообщений: 3816
Регистрация: 20.5.2008
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit (1 поколения)

19.12.2010, 18:24

Витос @ 19.12.2010, 14:53
А кто мешает удалить в цитате лишние фразы. Голова дана человеку чтобы думать, руки чтобы делать.

Совершенно верно. Зачем себя ограничивать в возможностях? У всех есть выбор, что нужно оставить, что не нужно убрать.
Татьяна т. 8-9О8-5О5-О3-55
ホ ン ダ Fit LA-GD1, 2002г, бордо, м 739 ам 161

WolfHound
Любите фитляндию, мать вашу...
Сообщений: 1109
Регистрация: 14.2.2009
Город: г. Омск
Авто: Honda Fit

24.12.2010, 12:51

Витос
Zolotaya
Ребята, я же не говорю что:"а давайте совсем запретим цитирование", я говорю: "давайте разумно ограничим, подведем законодательную базу", если ты цитируешь 5 строчное предпоследнее сообщение да еще и с цитатой которая в нем была и пишешь - +1, молодец и т.д., то форум быстро засирается хламом в котором реальную информацию найти очень сложно. это раз, потом поиск начинает выдавать эти сообщения и ты тратишь время на разгребание этого добра, вместо того что бы найти ответ на свой вопрос это два и третий пункт хоть и крайний но немаловажный это мобильные пользователи. Вот ты с мобилы зашел на форум потому что у тебя красная ситуация требующая решения на месте и опять же вместо ответа на вопрос ты читаешь одни и теже фразы, перемежающиеся плюспицотами и согласиями. Критиковать то легко, предложить что то свое, поискать компромисс - это сложнее. Это нам не надо, есть человек пусть он думает, а некоторые ленятся лишний раз подумать жамкают кнопки и типа так и нормально, я свой плюс один написал отметился....Чтобы человек начинал думать ему нужен стимул которого сейчас нет, я в своей ветке делаю людям замечания и пытаюсь научить, кто то реагирует нормально, а кто то лезет в драку и я вынужден нажимать на красную кнопку хотя формально я не прав. Закон и порядок рождают порядочность и законность. Извините за пафос.
Fit 2001 года, 1.3L

Человек гавно есть. Я с ним не знаком, но знаю его(с)Просвещенный Дао.
ссылка

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0