Кесонный
Кот Баюн
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань

20.7.2018, 23:11

Xella @ 21.7.2018, 0:45
В итоге вроде, что то ответили, но как бы это по-мягче сказать, как в лужу.
Позиции нет.
Все казлы а мы дартаньяны сейчас не прокатит.
Как понял, не зря вас тут Зубчук линчует, говно у вас позиция.

И кто тут дартаньян? Что ты, что Зубчук просто удачно пристроены при этой власти. Думаю, что пока. И пока вас лично не коснулось- не под вашими домами бурят радиоактивный никель, не копают уголь, с работой и доходом все ровно, будущее в виде отсутствия пенсии вас не волнует и все у вас зашибись даже когда у других как-то не очень. Это позиция такая? Да нет. Просто тебе и Зубчуку насрать на других console.gif .
H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...

Xella
сибиряк
Сообщений: 10205
Регистрация: 3.9.2008
Город: Абакан
Авто: другое

21.7.2018, 4:20

Андрюх, при чем тут работа, полгода как у меня совсем другая работа, я теперь просто инженер, ну так получилось.
Но мыслить по другому не стал.
ссылка

Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

21.7.2018, 10:46

Xella @ 21.7.2018, 0:45
Позиции нет.

За позицию нынче ссылка
Там совсем не эфемерные сроки, а применяется в том числе за лайки и репосты.
Андрюха верно говорит - пока тебя не касается, тебе пофиг.
Говно в том, что когда коснётся - всем прочим будет пофиг, ведь их не касается.
Все умрут а я грейпфрут

Xella
сибиряк
Сообщений: 10205
Регистрация: 3.9.2008
Город: Абакан
Авто: другое

21.7.2018, 12:27

Видимо тебя с Андрюхой не коснулось
Раз вам пофиг
ссылка

Zubchuk
Banned
Сообщений: 31612
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто

21.7.2018, 12:35

Кесонный @ 19.7.2018, 17:21
Ну и в третьих, ничего не "все ху*во", а только кучка дорвавшихся до власти жуликов.

а это несколько миллионов человеков и не только в госконторах, а и обслуживающих их и того пол страны. И каждый готов потыкать пальцем на кого угодно кроме себя и своих родичей.
right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка

Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

21.7.2018, 17:51

Xella @ 21.7.2018, 14:27
Видимо тебя с Андрюхой не коснулось
Раз вам пофиг

Ну, если нам "пофиг", тогда ты обоими руками за.
Все умрут а я грейпфрут

Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

21.7.2018, 17:53

Zubchuk @ 21.7.2018, 14:35
а это несколько миллионов человеков и не только в госконторах, а и обслуживающих их и того пол страны. И каждый готов потыкать пальцем на кого угодно кроме себя и своих родичей.

Да.
А еще повозмущаться, какие плохие эти либерасты и как они всех предали.
Все умрут а я грейпфрут

Zubchuk
Banned
Сообщений: 31612
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто

22.7.2018, 18:59

Ozab @ 21.7.2018, 18:53
Да.
А еще повозмущаться, какие плохие эти либерасты и как они всех предали.

Это да, эти твари по мимо того, что первые скоммуниздить, так ещё предать и продать всех и вся с потрахами.
right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка

Кесонный
Кот Баюн
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань

23.7.2018, 8:20

Zubchuk @ 21.7.2018, 14:35
а это несколько миллионов человеков и не только в госконторах, а и обслуживающих их и того пол страны. И каждый готов потыкать пальцем на кого угодно кроме себя и своих родичей.

Так кто дает пример, кто устанавливает такие правила, кто посадил страну на "ручное управление" и главное- для чего? А для того, что бы беспрепятственно проворачивать свои и своих друганов делишки. Думаешь, Нину и ее земляков со своей земли выживают местные чиновники и менты? Да хрен там. Те так же пьют воду с ураном, но повязаны системой и потому бессильны ибо между ними и заказчиком всего этого дерьма стоит один всем известный гепрокурор чья пятая точка замазана так, что ему хоть напалмом выжги это Черноземье, а будет делать так как ему скажет солнцеликий. В противном случае ему не то, что воду с ураном пить придется, а и копать его. Думаешь ему оно хочется?
Не миллионы и не "каждый", во власти и в чиновниках достаточно людей способных и желающих работать честно, но у них нет возможности на это т.к. им банально либо надо делиться с вышестоящим начальством, либо работать за себя и за того парня, который делиться и потому вась-вась" с начальством.
H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...

Знакомая
Старик
Сообщений: 4465
Регистрация: 16.7.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda Fit (1 поколения)

25.7.2018, 11:17

Страна в жопе, че тут говорить...
Жопу эту сделал один господин пу
Не, с друзьями, естественно.
Добиться ничего общественного значимого невозможно.
Если какие- то личные права твои по ЖКХ или по пенсиям нарушены, то, если здоровья хватит, можешь малую долю отбить. Позволят.
Но иски к Государству Россия в принципе невозможны.
За шесть лет мы судились с периодичностью в месяц или два на крайняя. Стена эта крепкая, непробиваемая.
Можешь сколь угодно жаловаться на действия судьи, тебя никто не услышит.

По выборам тоже судились. Высудили , суд вынужден был признать неправомерные действия председателя уик.
Но ни наказания, ни пересчета голосов не приказал сделать. На все нашлись подзаконные акты.
А мы остались с порезанными скатами и потрепанными нервами.

Бросить все?! Почти бросили. Жалко только вот собранных народных денеги150 тыс на проведение анализов и полученных на их основе заключений Федерального Бюро медико- социальных экспертиз при Минздраве РФ о непригодности воды для питья из- за урана. Нашёлся наконец- то юрист на бесплатно основе, для нас бесплатной.
Какая то общ.организация предоставила. Мы уже сильно не вникаем КАКАЯ. Какая то на гранты живущая. Главное, что она признана нашим государством.
Уже ни во что не верим. Положил гарант на нас....

Почему на форумах пишем? Да, потому что молчать - оправдывать незаконные действия гаранта.
Пусть люди знают это, даже если им пох...

Знакомая
Старик
Сообщений: 4465
Регистрация: 16.7.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda Fit (1 поколения)

27.7.2018, 8:49

Дожали или вынудили...
Роспотребнадзор расклеил листовки в школах, больницах и детских садах с предупреждением не использовать воду из водопроводных сетей ни для питья, ни для полива огорода, ни для мытья тела, ни даже для посуды.
Только для унитаза!
Три года суки молчали, тут испугались, что крайними останутся, и давай соломки стелить...

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 8 )
Прикрепленный файл   FB_IMG_1532658370362.jpg

Знакомая
Старик
Сообщений: 4465
Регистрация: 16.7.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda Fit (1 поколения)

23.11.2020, 16:13

8,5 лет как один день
ссылка

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0