balabass
Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 23.8.2010
Город: Нерюнгри
Авто: Honda Fit

16.7.2015, 10:11

Продаю автомобиль Honda Fit 1. 3 2006 года выпуска. В Россию приехал в 2011 году. Являюсь единсвенным хозяином. Ко мне в руки автомобиль попал в 2012. По дорогам нашей славной родины прошел 50 тысяч. Летом 2013 ездили на нем в отпуск из Якутии в Казахстан. По дороге сделал полное ТО в г. Новосибирск в Хонда- Сан, с заменой всех расходников, масел и фильтров. Произведена замена антифриза. Полностью промыт двигатель и все входы - выходы. К двигателю при прохождении ТО претензий не возникло. Произвел замену стоек вкруг (амортизаторы KYB), чашек и пружин. За все время эксплуатации автомобиль ни разу не подвел. Все агрегаты работают как часы.
Масло заливал каждые 5 тысяч только Honda Ultra LTD SAE 5W- 30. Расход масла составляет литр на 5 тысяч километров. 1ой банки на 4 литра хватает на замену и долив до следующей замены.
Расход топлива летом по городу 6, 5 - 7 литров, зимой с прогревами доходит до 15. По трассе, если не поливать, в режиме 80 - 90- доходил до 4, 2 литра, а при 160 наверное все 20, больше не разгонял. Заправляю 92 - полет нормальный. Пробовал 95 - разницы не ощутил. Расход тот же, а цена больше.
Допольнительно установлена автосигнализация с обратной связью Starline A9 и отдельный гудок.
Автомобиль продаю вместе со всем скарбом : ) Итак, что у нас имеется:
- Комплектация W. Противотуманные фары, повторители в зеркалах, резиновая губа в переднем бампере, рестайлинговые бампера, спойлер. Заводская тонировка, заднее стекло с подогревом.
- Цветная камера заднего вида.
- 4 динамика и штатня магнитола с AUX входом.
- Светлый салон для некурящих.
- Комплект штатных светлых ковриков на лето и комплект дополнительных ковриков и ковер в багажник.
- Полка багажника.
- Алюминиевая пробка маслозаливной горловины MUGEN + штатная пластиковая.
- 4 колеса 14’ на штамповке на какой то зимней резине Китайского производства (Липучка) - подходит для демисезонья - до первых холодов - износ 15%. Она хоть зимняя, но дубовая. При желании можно ездить на ней и летом. Зимой служат запаской для основной.
- 4 колеса 14’ на литье ENKEI (хорошее состояние) с летней резиной NOKIAN NORDMAN 2 - состояние новой - износ 5%.
- 4 колеса 14’ на лите Rapid K&K (отличное состояние) с зимней шипованой резиной Michelin X Ice North 2 - износ 10- 15%.
- 1 покрышка для запаски летом Bridgestone Sneaker.

Цена всего 330 тысяч рублей.
Возможен ТОРГ.

Фотографии можно посмотреть тут: ссылка
Для связи писать или сюда или Вацапы,Вайберы 8 914 242 6 один 49 или на почту Kurguzovvlad (собака) gmail.com
ссылка

Вернуться в “Продам автомобиль(!) "Honda Fit" (правый руль)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0