fluorine
Старик
Сообщений: 381
Регистрация: 19.7.2013
Город: Белгород
Авто: Honda Fit (1 поколения)

13.10.2015, 12:02

фото тут: ссылка

что как было тут: ссылка

Расход за городом 4-5л/100км
Расход в городе ~8л/100км
Смешанный ~7л/100км
Это у меня так получается.
Машина в хорошем состоянии, что должно работать работает.
Кузов был оклеен пленкой.
Кондиционер заправлен.
Установлена сигнализация пандора 3300.
Комплект летней резины (на сезон-два от стиля вождения).
Комплект зимней резины (1 сезон использовался, практически новая)
В машине не курили.
Установлены ДХО (светят как надо а не как гирлянда за 400р)
Установлен ксенон в билинзах, свет правильный, встречку не слепит (это и было причиной установки) - ДПС не задают вопросов.
Установлена магнитола с поддержкой USB и японский чеинджер (не подключен), так же имеется родная магнитола с функцией навигатора (антенна навигатора в приборной панели).
Парктроники в цвет машины.
Установлены заводские пластиковые накладки по кругу.
Катушки рабочие (не рабочие поменял на оригинал), свечи свежие, масло мобил 1 5-40, передние тормозные диски менялись полтора года назад.
из последнего: поменяна подушка двигателя, привод, что беспокоило те узлы и меняли.
Машина ездили с чехлами японскими, сидения под ними целые, чехлы красного цвета.
Минусы: замятие на передней правой двери (вы может и не увидите на фото). не родные коврики салонные.
В состоянии как есть (на бампере потертости, но даже в этом случае состояние лучше бОльшей части продаваемых авто)
Ржавчины нет, перед оклейкой были все места подготовлены.
Торг до слез, Ваших или моих около машины.
Торг обоснованный со снятием приятностей.
Первые фотографии актуальные летние, черные надписи по бокам снимаются

Обмен: на более дорогую
в приоритете S80 второго поколения 3.2 в топе, но вряд ли она у вас есть =)

MrSwift
Старик
Сообщений: 230
Регистрация: 24.8.2011
Город: Москва
Авто: Honda Fit (1 поколения)

13.10.2015, 21:40

Чёткая машина за копейки. В чём подвох? smile.gif Если вдруг диски снимете при торге, я бы купил.

fluorine
Старик
Сообщений: 381
Регистрация: 19.7.2013
Город: Белгород
Авто: Honda Fit (1 поколения)

14.10.2015, 9:25

MrSwift @ 13.10.2015, 22:40
Чёткая машина за копейки. В чём подвох? smile.gif Если вдруг диски снимете при торге, я бы купил.

потому что долбоклюи задолбали. если фото посмотреть там 250 стояло изначально (одна курица позвонила - куплю за 150! - не интересно, спасибо - а какой год? - 2002 - так она и 50 не стоит! и бросила трубку. женщины, главное что бы не ей отказали а они). пленка их видите ли страшит. купить 12 летнее ржавое корыто но "в родной краске" они рады, а машину без ржавчины и подготовленную правильно ссутся. мол пленка это плохо, привыкли видеть тазы в пленке по 5 тысяч за рулон китайского говна и теперь все сравнивают с ней. (а мы занимаемся внешним видом авто и знаем что как - ссылка ) уже думал снять и тупо залить из пульвика тысяч за 20 и как свежекрашенную продать, но стало лень. ведь, извините но правда, фиты и джазы 1 поколения покупают не от того что пара лямов лежит в кармане, а когда ищут подешевле то пофиг на состояние, главное что бы дешево а потом начинают вкладываться и ремонтировать на десятки тысяч рублей.

да и продается поскольку постольку. ездит отец на ней, родителей устраивает, просто есть вариант купить бизнес класс вот и продается неспешно. (ну хочу что бы отец на старости лет поездил на престижном автомобиле бизнес класса. хотя он противится - мол расход нравится, коляска детская не складываясь влазит в багажник целиком и места много в салоне, но блин мужчине под 60 и он на малиновом фите =) )

без дисков будете на руках уносить? они мне самому не нужны то =)

из косяков - сальники коренные потеют, но хз. для меня не проблема вообще.

машина за последний месяц съездила в Питер это 2800км и на Азов это еще 1600км, в машине уверены.
в прошлом году так же ездил на Азов, с весом в 400кг в салоне держался на обгонах за камри и ку7 по Дону спокойно 140 шли - ссылка

да. 210 это без зимней резины

причина оклейки - был хреново покрашен перед и в итоге куча сколов, начала проявляться ржа по аркам, решено было привести в божеский вид машину и сделать не похожей на остальные, а то в городе штук 10 красных фитов и джазов.

извините за сумбурность.
кому будет реально интересно и видео сниму пришлю, я так скай продавал пару лет назад, наверное надо повторить. вот так продавал авто - ссылка

а еще сигналка с автозапуском конечно же.

MrSwift
Старик
Сообщений: 230
Регистрация: 24.8.2011
Город: Москва
Авто: Honda Fit (1 поколения)

14.10.2015, 22:09

fluorine @ 14.10.2015, 10:25
без дисков будете на руках уносить? они мне самому не нужны то =)

Да не, я надеялся, что у вас вторая резина на штампах каких-нибудь smile.gif
Цены на оклейку примерно представляю, хорошая оклейка сопоставима с покраской. Не думаю, что за эту цену долго продаваться будет, это не турбосубару всё-таки. Если бы у нас уже не было фита, купил бы ваш, не задумываясь wink.gif

fluorine
Старик
Сообщений: 381
Регистрация: 19.7.2013
Город: Белгород
Авто: Honda Fit (1 поколения)

16.10.2015, 11:05

MrSwift @ 14.10.2015, 23:09
Да не, я надеялся, что у вас вторая резина на штампах каких-нибудь smile.gif
Цены на оклейку примерно представляю, хорошая оклейка сопоставима с покраской. Не думаю, что за эту цену долго продаваться будет, это не турбосубару всё-таки. Если бы у нас уже не было фита, купил бы ваш, не задумываясь wink.gif

розовый оклейка получается в 40 встает, фиолетовый (на драйве есть) по цене получается 60-70. а многие красят за 10-20 тысяч и "итак сойдет" (цены по пленке без подготовки кузова, а так розовый весь зачищался и выводился вытягиванием вмятин без покраски, кроме двери водителя)

fluorine
Старик
Сообщений: 381
Регистрация: 19.7.2013
Город: Белгород
Авто: Honda Fit (1 поколения)

26.10.2015, 8:31

снят с продажи.

Вернуться в “Продам автомобиль(!) "Honda Fit" (правый руль)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0