Anri1
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.11.2012
Город: Москва
Авто: нет авто

3.1.2018, 18:37

Продам (Моск.область, Чехов) Honda JAZZ 09.2011 г.в. Двигатель 1.4 (99 л.с.). Трансмиссия автоматическая (вариатор с гидротрансформатором).
Пробег 90т.реальный, цвет красный(с вишневым оттенком). Климат-контроль однозонный.
Два комплекта резины на стальных дисках, зимняя - Nokian шипованная.
Оригинальные коврики в салоне и багажнике. Салон в темном цвете, непрокуренный.Установлен задний парктроник.
Второй хозяин. Брал на пробеге 30т. За 6от. моей эксплуатации проблем не было никаких. Менял только расходники.
Недавно поменяны все тормозные колодки и диски. Из недостатков - небольшие "шероховатости" по кузову.
Последние три года была второй машиной в семье и эксплуатировалась в основном в летнее время.
Продается в связи с ненадобностью. Перекупов и со стоянок просьба не беспокоить.
Впечатления от машины самые положительные во всех отношениях в сравнении с другими авто
бюджетного уровня (все очень грамотно расположено, салон, комфорт, вместительность авто классом выше,
возможности трансформации салона, расход средний летом 5.6, зимой порядка 6л на 100 км,
2000 оборотов двигатель достигает почти на 110 км/ч - для тех кто понимает).
Из недостатков могу отметить слабую шумку и ЛКП. Подвеска немного жестковатая, но я бы отметил это в плюс,
т.к. при относительно небольшом клиренсе в 15 см позволяет уверенно себя чувствовать на
наших "неидеальных" дорогах. Машина легка и недорога в обслуживании, рекомендую для
интенсивной ежедневной эксплуатации, особенно в городе. т.985-718-11-01 с 18 до 22 мск.времени.

bulldog
Старик
Сообщений: 1245
Регистрация: 17.12.2011
Город: Смоленск
Авто: Honda Mobilio Spike

3.1.2018, 21:46

цена
FIT 2002 GD1---->JAZ 2005 GD1 ----> FIT 2006 SPORT-МКПП 2006 GD3 ----> Mobilio Spike 2005 ( рестайл 4вд ) GK2........------> на данный момент в поиске авто..

Вернуться в “Продам автомобиль(!) "Honda Jazz" (левый руль)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0