valerianis
Старик
Сообщений: 234
Регистрация: 26.2.2008
Город: Москва
Авто: Honda Mobilio Spike

14.2.2018, 11:29

Здравствуйте уважаемые господа. Меня заинтересовал такой вопрос. Какие различия существуют между правой и левой рулевыми тягами? Оригинальные рулевые тяги имеют разные каталожные номера, а рулевые тяги производителя Febest только один.

_AVL_
Старик
Сообщений: 2555
Регистрация: 9.3.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda Mobilio

14.2.2018, 12:15

valerianis @ 14.2.2018, 15:29
Здравствуйте уважаемые господа. Меня заинтересовал такой вопрос. Какие различия существуют между правой и левой рулевыми тягами? Оригинальные рулевые тяги имеют разные каталожные номера, а рулевые тяги производителя Febest только один.

ЕМНИП рулевые тяги обсуждались в теме про ремонт ходовой, например вот - ссылка
H-nda Mobilio 2WD 2002 г. цвета очень позднего заката солнца в горах в новолуние (черный).
ссылка

PHILLIPS
Старик
Сообщений: 145
Регистрация: 26.9.2008
Город: Омск
Авто: Honda Mobilio

20.2.2018, 19:09

valerianis @ 14.2.2018, 12:29
Здравствуйте уважаемые господа. Меня заинтересовал такой вопрос. Какие различия существуют между правой и левой рулевыми тягами? Оригинальные рулевые тяги имеют разные каталожные номера, а рулевые тяги производителя Febest только один.


Тоже недавно был озабочен этим вопросом, в итоге убедился, что оригинальные тяги тоже взаимозаменяемы без всяких проблем. Номера разные у оригиналов в свящи с тем, что у правой и левой в разных местах проточки, а у Фебеста сделано две проточки. Фебест не советую.

ХОНДА-ПУЛЯ
Старик
Сообщений: 748
Регистрация: 9.12.2011
Город: Кемерово
Авто: Honda Mobilio

21.2.2018, 9:12

PHILLIPS @ 20.2.2018, 23:09
Тоже недавно был озабочен этим вопросом, в итоге убедился, что оригинальные тяги тоже взаимозаменяемы без всяких проблем. Номера разные у оригиналов в свящи с тем, что у правой и левой в разных местах проточки, а у Фебеста сделано две проточки. Фебест не советую.

Четвертый год тяга Фебест стоит, одна(оба наконечника и вторая тяга Хонда). Езжу по дороге, где стойки пополам ломаются(работа! dry.gif )Прошел где то 60-80 тысяч, все отлично до сих пор!
Помогайте друг другу!
ссылка - запчасти без посредников

Вернуться в “Все о "Honda Мobilio" & "Mobilio Spike"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0