sergnestor
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 16.10.2017
Город: Киров
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

5.9.2020, 15:56

Всем доброе время суток. Являюсь счастливым обладателем Fit Shuttle в кузове GG8 полный привод. Беда пришла откуда не ждали - сломалась полуось переднего правого привода. Ну вроде ничего страшного, подумал я. Заехал в магазин и чуть не упал, услышав цену. Примерно 82к оригинал в сборе, иного не дано. В другом магазине подтвердили. Ну ок, полез посмотреть б/у. Написал продавцу, он ответил что на 4wd не подходит, хотя у него в описании сказано что подходит к GE7, GG8 и GP2 (гибрид). Посмотрел по каталогу -номера действительно отличаются. И как бы специально для GG8 не продаются. И тут я подумал, что попал. Подскажите, на самом ли деле привода разные и есть ли варианты решения, может кто то знает где купить или ещё что. Буду благодарен за любую информацию.

svop
Старик
Сообщений: 953
Регистрация: 19.10.2015
Город: Чемал
Авто: Honda Jazz (2 поколения)

5.9.2020, 17:38

Ё ма ё, бери на дроме или фарпосте целиком привод, и дешевле и ШРУСы в запас останутся.

sergnestor
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 16.10.2017
Город: Киров
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

5.9.2020, 17:48

Ну так я везде смотрел. Везде на передний привод. Я и хочу точно знать отличаются ли они.

svop
Старик
Сообщений: 953
Регистрация: 19.10.2015
Город: Чемал
Авто: Honda Jazz (2 поколения)

5.9.2020, 18:15

sergnestor @ 5.9.2020, 19:48
Ну так я везде смотрел. Везде на передний привод. Я и хочу точно знать отличаются ли они.

Так бери со своего кузова во Владике оригинал бу. Продавцов там вагон, пиши всем, нужен привод GG8 4вд, там порою просто пишут авто и в разбор, сам запрашивай с неё запчасти.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация японских Honda Fit (европейских Honda Jazz).”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0