yosik
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 23.9.2016
Город: Корсаков
Авто: Honda Fit (1 поколения)

7.11.2016, 17:43

Добрый день, знатоки! Мой задний редуктор захрустел. Сегодня купил новый, но меня ОЧЕНЬ интересует вопрос, на сколько должен быть герметичен снятый редуктор? Мой новый редуктор я положил на бок и из него начало медленно, но верно вытекать масло. Должно ли так быть, ведь при быстрой езде это масло вообще начнёт выкидывать, как из центрифуги. Кто нибудь из вас менял редуктор? Или может знает, должно ли так быть?

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 17 )
Прикрепленный файл   Масло_из_редуктора.jpg
ссылка

Фомич
Старик
Сообщений: 206
Регистрация: 14.6.2012
Город: Невинномысск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

7.11.2016, 19:56

Не удачное фото.И мастер ты неудачный.Посмотри откуда течет с пробки или с привода у тебя же полный. привод 4 вд.

yaha
The blue Japanese car.
Сообщений: 11435
Регистрация: 18.3.2009
Город: Екатеринбург

7.11.2016, 20:41

Плохо если о технике смутного представления не имеешь, как крутящий момент с редуктора на привода идет? Явно же не по блютусу или вай фаю.
Пётр 89058088880 WhatsApp
Hоnda Stepwgn RK6

yosik
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 23.9.2016
Город: Корсаков
Авто: Honda Fit (1 поколения)

16.11.2016, 8:12

quote name='Фомич' date='8.11.2016, 2:56' post='1462883']
Не удачное фото.И мастер ты неудачный.Посмотри откуда течет с пробки или с привода у тебя же полный. привод 4 вд.
[/quote]
Фомич, не переходи на личности! Я совета спрашивал, а ты грубишь не по детски. И будь внимательней, фото смотри. На фото купленный мной редуктор, из которого масло вытекло. Я то через 5 минут внимательного обзора редуктора осознал, что из установленного редуктора масло не вытекает благодаря сальникам. И не тебе судить, какой я мастер. Такое ощущение, что ты бухой и невнимательный был. Не надо писать мне, что мой фит 4WD, я не блондинка, сам знаю. Будь добр, напиши мне формулу вычисления пропускного объёма воды за 39, 4 минуты на трубе в полтора дюйма? Что, не твоё? Так вот и я с машинами не спец, а только учусь. И достаточно быстро учусь, понимая сам процесс механики. Просто не дошло сразу, про сальники на приводах. Но повнимательней посмотрев, представив, как оно выглядит в установленном виде, я понял, что масло не выходит благодаря сальникам. Так что не груби в следующий раз с плеча...
ссылка

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация японских Honda Fit (европейских Honda Jazz).”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0