unusov666
Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 1.10.2012
Город: Челябинск
Авто: Honda Fit (1 поколения)

11.6.2019, 18:36

Всем привет! Закралась мне одна плохая мысль в голову, клапана отрегулировать на двигателе. Предпасылов вроде нету, просто интересно стало. пробег уже за 300 и думаю что туда никто не лазил никогда. Беспокоет только вибрация на хх, но она была всегда. Просто собираюсь форсунки снять почистить, заслонку, егр и еше чего-нибудь помелочи. Вот руки и зачесались, но они у меня крюки, под тонкости не заточены. Или оно того не стоит?

g-man
Старик
Сообщений: 2484
Регистрация: 4.2.2011
Город: Тавда
Авто: Honda Fit (1 поколения)

21.6.2019, 22:13

unusov666 @ 11.6.2019, 21:36
Всем привет! Закралась мне одна плохая мысль в голову, клапана отрегулировать на двигателе. Предпасылов вроде нету, просто интересно стало. пробег уже за 300 и думаю что туда никто не лазил никогда. Беспокоет только вибрация на хх, но она была всегда. Просто собираюсь форсунки снять почистить, заслонку, егр и еше чего-нибудь помелочи. Вот руки и зачесались, но они у меня крюки, под тонкости не заточены. Или оно того не стоит?

Свечи на 65 тысячах поменял, клапана примерно тогда же регулировал. Вернее хотел. Они в норме были. Сейчас около 140 тыс. Катушки живые, клапана не стучат. Проблем ваще никаких. Жижу да масло только меняю. Жижу раз в 20 т. примерно(по настроению. как бррр появляется при разгоне)да и не хммф а тупо тотачи атф-31
а масло раз в 10т. Свечи получается уже 75 прошли, обычные, не дергается ничего.
По началу как купил- к каждому тычку толчку прислушивался, лямбды шлямды менял, егры чистил. но потом меня отпустило. Зачем думаю сувать ноздри в то что работает. Оно и без вас сломается, не надо этому помогать.
Если твой компьютер завис-
выдерни шнур, выдави стекло.

Вернуться в “Челябинск”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0