rodionovalex
Старик
Сообщений: 103
Регистрация: 28.2.2011
Город: Город Герой Москва!
Авто: Honda Mobilio

12.4.2015, 17:45

Всем привет . Не дале как пару лет назад разбил своего бегимота...пока были суды да дела .. делать не мог ..судья не разрешал ..
И вот пришло время , мне пришлось укатить в город герой Москва... продавать не хочу ...хочу восстановить ... машина стоит в Краснодаре. Мобилка , год 8, удар на левую сторону .
Требуется помощь в восстановлении ...детали закажу ...то что нужно , требуется поставить авто на колёса и слекга поправить геометрию ...сильно править не надо..оценку , осмотры всё делали, немного подтянуть и поставить ходовую и железо ... если бы не этот кризис наверное обратился бы в сервис ...но к сожалению на сервис не хватит ... если у кого есть знакомые кто сидит без дела и руки у него из плеч ... буду очень благодарен за контакт ......
Жить ХОРОШО! А Хорошо жить ещё лучше :)

maybug
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.7.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

2.7.2015, 6:19

Воспользуюсь имеющейся темой.
Господа хондоводы, требуется помощь. Доехали в Крым, застучало сзади справа. Заехали на яму, говорят, вроде сайлентблоки. Где в Краснодаре можно сменить это дело. Возможно также стойки или втулки стабилизатора. Краснодарцы, выручайте. У вас фитов много, должны же быть профильные СТО.

volna25
Старик
Сообщений: 6252
Регистрация: 21.11.2010
Город: Майкоп
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

2.7.2015, 7:57

maybug @ 2.7.2015, 7:19
Воспользуюсь имеющейся темой.
Господа хондоводы, требуется помощь. Доехали в Крым, застучало сзади справа. Заехали на яму, говорят, вроде сайлентблоки. Где в Краснодаре можно сменить это дело. Возможно также стойки или втулки стабилизатора. Краснодарцы, выручайте. У вас фитов много, должны же быть профильные СТО.

Вот клубное СТО - Влад 8-918-135-87-90. Это Сын Романа, все вопросы сначала к Владу.

Выходной ПОНЕДЕЛЬНИК! По понедельникам Романа не беспокоить!

Комсомольский микрорайон.
Электрика, двигатель, ходовая, замена жидкости в вариаторе, замена масла в двигателе, замена фриона в кондиционере, диагностика работы кондиционера, копьютерная диагностика и устранение ошибок.

Всегда в наличии фильтры воздушные и двигателя, тормозные колодки, другие расходники и основные запасные части.

На нашем клубном СТО вы можете купить (заказать) любые зап. части по очень хорошим ценам! ссылка а вот тебе глобус Краснодара как найти ссылка
FIT HYBRID 2010 кузов GP1
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех - это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов это -неудачи».
Soichiro H-nda

ссылка

volna25
Старик
Сообщений: 6252
Регистрация: 21.11.2010
Город: Майкоп
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

2.7.2015, 8:19

вот еще Тех. центр "OEM-PARTS" рад сообщать Вам, что с 1 июля открывается второй ремонтный бокс. Благодаря этому сократятся сроки ожидания приема Вашего автомобиля на ремонт. Как всегда ждем Вас по адресу: г. Краснодар, ул. Крупской, 188 , У Вас проблемы с автомобилем? Он не заводится, что-то гремит, не тормозит или Вам просто нужно сделать ТО? Тогда Вам сюда: ссылка
Тел: 89615979899
FIT HYBRID 2010 кузов GP1
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех - это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов это -неудачи».
Soichiro H-nda

ссылка

Вернуться в “Кубань”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0