Inko
Старик
Сообщений: 220
Регистрация: 2.8.2014
Город: Красноярск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

16.7.2015, 7:49

Всем привет!
Решил сам установить спойлер и столкнулся с проблемой как установить ровно при этом не испортить пятую дверь кривыми отверстиями и всякими тому "косяками", ведь устанавливаю данный элемент в первый раз в жизни. Перерыв интернет, не чего по установке спойлера на Хонду Фит вразумительного и понятного не нашел. Зато наткнулся на данный материал. Сразу хочу сказать. В представленном материале говориться про установку спойлера на другой и он на так скажем "не русском" языке, но все интуитивно понятно.
Все сделал как там показано. В итоге установка заняла минут пятнадцать не спеша. Отверстия под спойлер были просверлены РОВНО И ТОЧНО С ПЕРВОГО РАЗА! Установка может быть произведена на улице, например на стоянке, во дворе дома, на даче smile.gif. Лишь бы погодные условия позволяли smile.gif. Кстати как рассказывается в данном материале, на Фите болты крепления спойлера так же "прячутся" с одной стороны под резиновой заглушкой, с другой стороны под резиновой гофрой в которой идут провода на подсветку номера и моторчик заднего "дворника". Короче говоря болтов с обратной (салонной) стороны пятой двери не видно.

P.S. Подскажу тому, кто купил спойлер, а в комплекте (как у меня) не оказалось шаблонов под вырез отверстий крепления спойлера. Хорошо для этого подошла бумага на которой "налеплен" МАЛЯРНЫЙ ДВУСТОРОННИЙ СКОТЧ. Не мнется, ложится ровно короче кто попробует ее не пожалеет smile.gif. И еще совет, при установке не спешите и ни чего не бойтесь и тогда Вы точно ни чего не испортите и будете довольны своей работой smile.gif.

На Ваш суд ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ:

ссылка

Вазелин
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.2.2022

25.2.2022, 15:54

Друг,спасибо тебе большое за пост. Я только по этому видео смог нормально отверстия проделать и поставить спойлер. Времени ушло минут 30)

Inko
Старик
Сообщений: 220
Регистрация: 2.8.2014
Город: Красноярск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

26.2.2022, 11:32

Рад, что помог.

Александр-84
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 3.6.2018
Город: Москва
Авто: Honda

20.3.2022, 22:48

Вазелин @ 25.2.2022, 15:54
Друг,спасибо тебе большое за пост. Я только по этому видео смог нормально отверстия проделать и поставить спойлер. Времени ушло минут 30)

ты из какого города?)

Inko
Старик
Сообщений: 220
Регистрация: 2.8.2014
Город: Красноярск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

23.3.2022, 6:28

Александр-84 @ 20.3.2022, 23:48
ты из какого города?)


В аватарке подписано thumbsup.gif

Вернуться в “Тюнинг 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0