Зачем вам наклейка?

активные пользователи
22
пассивные пользователи
9
пассивные читатели
8
рекламщики
0
активно/пассивные не пойми кто
16
 
Всего голосов: 57
Dimak
По меркам форума "Старик", душа против...
Сообщений: 770
Регистрация: 8.10.2008
Город: Омск
Авто: нет авто

24.9.2011, 8:53

Да ладно вам... психоанализ... слово-то какое... rofl.gif
Фит настолько уже долго со мной, что линейка закончилась.

ce'Grey
Honda Fit Black Edition
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.8.2009
Город: Омск
Авто: Honda Fit

24.9.2011, 9:39

Насколько я помню Dimak по выходным от Интернета отдыхает... А тут на тебе, активничает))) Психоаналитик... Ты подождал бы еще...Еще б кто отписался)) Глядишь и на трилогиюбы собрал, а так всего два поста wink.gif

cronos ты не обижайся на него)) Он по-доброму)) Доброта у него наплывами)))
ссылка

Solnce
Старик
Сообщений: 418
Регистрация: 31.10.2009
Город: Омск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

24.9.2011, 10:41

ОлесяМ @ 23.9.2011, 22:12
у меня нет такой настройки unsure.gif



Олесь, смотри, ты просто не нашла видимо, у всех должна быть, профили то одинаковые.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 17 )
Прикрепленный файл   Рисунок1.jpg
ссылка
клубные наклейки
есть светоотражающие белые и черные, меняю только на маленький жОлтый M&M's(ну или шт - 35р.))))))



GD1 - был (09.09.09 - 13.02.13)
GE8 RS- есть (27.03.13 - )

Dimak
По меркам форума "Старик", душа против...
Сообщений: 770
Регистрация: 8.10.2008
Город: Омск
Авто: нет авто

24.9.2011, 11:07

Да нет у нее этой настройки. Олеся хоть и старушка rofl.gif , но сообщений маловато. Статус появляется при более двухсот сообщений.

ce'Grey Наплывами доброты страдаю good.gif
Фит настолько уже долго со мной, что линейка закончилась.

Solnce
Старик
Сообщений: 418
Регистрация: 31.10.2009
Город: Омск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

24.9.2011, 11:10

а вдруг есть))))))))) ну или по крайней мере точно будет знать где потом менять smile.gif
Олесе 88 сообщений осталось до 200)
ссылка
клубные наклейки
есть светоотражающие белые и черные, меняю только на маленький жОлтый M&M's(ну или шт - 35р.))))))



GD1 - был (09.09.09 - 13.02.13)
GE8 RS- есть (27.03.13 - )

ОлесяМ
Полный газ и в пол педаль...
Сообщений: 246
Регистрация: 14.9.2010
Город: Омск
Авто: Honda Fit

24.9.2011, 11:15

Solnce @ 24.9.2011, 11:10
а вдруг есть))))))))) ну или по крайней мере точно будет знать где потом менять smile.gif
Олесе 88 сообщений осталось до 200)

настройки нет)) спасибо за подсказки
сообщений осталось 87 laugh.gif
ссылка

Dimak
По меркам форума "Старик", душа против...
Сообщений: 770
Регистрация: 8.10.2008
Город: Омск
Авто: нет авто

24.9.2011, 11:15

Осталось Олесю на 88 сообщений разговорить smile.gif У нее во статистике 0,3 сообщения в день. Такими темпами через 294 дня, т.е почти через 10 месяцев, примерно Олеся сможет изменить статус в июле следующего года. smile.gif
Фит настолько уже долго со мной, что линейка закончилась.

Skipro
Скептик
Сообщений: 889
Регистрация: 31.3.2011
Авто: нет авто

24.9.2011, 12:40

Мда... Словами вынутыми из контекста можно такого намутить....

По поводу " это просто машина. Не надо ставить ее выше, чем надо:) ", не согласен, хотя сам не подвержен одушевлению авто, но для меня это все-же больше чем кусок железа, как и думаю для многих...

Прокомментирую свое -же "Слегка разочарован..." Именно слегка, я отлично понимаю,что люди все разные, и ни от кого ни чего не требую, просто я ожидал большего, по слухам Фит клуб, мне характеризовали как очень дружный, инициативный, легкий на подъем. Так и оказалось но чуть в меньшей степени чем ожидал.

На форуме появился тоже до покупки машины, в тот момент, когда определился с моделью.....

Поддержу "семейность" нашего клуба, это хорошо, хотя и у нас есть и те, кто выпендривается и те кто "бухает".

Кстати идея давно витает - собраться без машин и время года какраз самое подходящее.....

Andrew19
Старик
Сообщений: 152
Регистрация: 4.12.2007
Город: Омск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

24.9.2011, 18:14

Фит клуб, мне характеризовали как очень дружный


все больше и больше убеждаюсь в обратном))


Вот и интересно зачем наклейка? Фит и так самобытен и без наклейки.


согласен, я и правда незнаю зачем она мне, завтра сниму)

H-nda Fit <-> Subaru Legacy <-> Lexus GS430 <-> H-nda Jazz

ОлесяМ
Полный газ и в пол педаль...
Сообщений: 246
Регистрация: 14.9.2010
Город: Омск
Авто: Honda Fit

24.9.2011, 18:39

Dimak
ты не только психоаналитик, но прогнозист))) laugh.gif
ссылка

WolfHound
Любите фитляндию, мать вашу...
Сообщений: 1109
Регистрация: 14.2.2009
Город: г. Омск
Авто: Honda Fit

24.9.2011, 19:09

Skipro
Про легкий на подъем тебя конечно же обманули. У нас пожалуй первый сезон когда мы встречались больше одного раза с выездами и мероприятиями. Так что надо отдать должное Тебе и Сергею за то что разшевелили наше болото.
Andrew19
Андрей, думаю ты не совсем понял что хотел сказать Петр. Предлагаю перестать выдергивать цитаты из текста ибо как сказал Петр смысл выдернутых кусков может показаться прямо противоположным тому что был в изначальном тексте. В интернет сообществе это называется "тролить". Петя конечно не купиться, так как он весьма уравновешен и самое главное мудр, а вот лично мне не приятно.
Fit 2001 года, 1.3L

Человек гавно есть. Я с ним не знаком, но знаю его(с)Просвещенный Дао.
ссылка

PELMEN11
Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 20.11.2010
Город: Омск
Авто: Honda Fit

24.9.2011, 21:50

я скорее пассивный читатель, но зато очень активный пользователь своего чудо-автомобильчика Хонда Фит.
Наклейки у меня нету, но очень хочется её заиметь у себя на заднем стекле или бампере. Типо как родимое пятно в индийских фильмах.))) Она дает ощущение некоторой уверенности в том что не один такой, что много нас, фитоводов (и мы в тельняжках!). Пускай не все всех знают, но ведь все еще впереди.

три года назад мне посчастливилось учавствовать в образовании нового автоклуба, сначала она назывался Ваз-2112, затем переименовался в Лада-Омск (привет ФонаРр). Поначалу там было 3 человека, с каждой неделей и новой встречей желающих прибавлялось, благо тазоводов неиссякаемо много, пока ЕР гробит миллиарды на поддержание АвтоВАЗа.
Сейчас это довольно нехилый автоклуб. По организационной составляющей уних конечно не так здорово как у Селика-клуба, бмв-клуба, Шпильки, Омской Классики, но ребята стараются, двигаются вперед, прогрессируют, благодаря своим усилиям находятся "на уровне".
У всех автоклубов те же самые проблемы, что по сути организаторов всех движений два-три человека, но зато без этих редких людей не было бы того что есть здесь и сейчас, огромная благодарность им за их безвозмездные старания.

На последнюю фитовку (первую для меня) я так и не попал, не дали злые обстоятельства. Оченна жалею. Осенне-зимние движения по первому снегу ведь еще впереди?)))

Andrew19
Старик
Сообщений: 152
Регистрация: 4.12.2007
Город: Омск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

25.9.2011, 7:13

WolfHound @ 24.9.2011, 21:09
Andrew19
Андрей, думаю ты не совсем понял что хотел сказать Петр. Предлагаю перестать выдергивать цитаты из текста ибо как сказал Петр смысл выдернутых кусков может показаться прямо противоположным тому что был в изначальном тексте. В интернет сообществе это называется "тролить". Петя конечно не купиться, так как он весьма уравновешен и самое главное мудр, а вот лично мне не приятно.


Незнаю, мне кажется я все верно понял, Петр считает наш клуб дружным, у меня сложилось другое впечатление, по-моему моя цитата не искажает смысла поста... rolleyes.gif
H-nda Fit <-> Subaru Legacy <-> Lexus GS430 <-> H-nda Jazz

Skipro
Скептик
Сообщений: 889
Регистрация: 31.3.2011
Авто: нет авто

25.9.2011, 9:10

Народ не ссорьтесь, да я считаю наш клуб дружным, правда не в той мере как описывали.

Кстати по поводу наклейки - Фитов в городе много, клубных не очень, и вот я задаю себе вопрос, остановился бы я и подошел бы узнать как дела, и не нужна ли помощь, если бы на Фите Andrew 19не было наклейки, когда он стоял в 12-м часу ночи у метро моста после ДТП с Лексусом scratch.gif . Наверное нет to_take_umbrage.gif .....

Питаю тайную надежду, что если сам попаду в трудную ситуацию на дороге, то какой-нибудь клубный фит тоже остановится и поинтересуется не нужна ли помощь...

И это еще один плюс обозначиться наклейкой....

Solnce
Старик
Сообщений: 418
Регистрация: 31.10.2009
Город: Омск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

25.9.2011, 10:24

Andrew19
ну тем не менее, ты всегда готов помочь с оценкой после ДТП, меня по крайней мере выручил,)
ссылка
клубные наклейки
есть светоотражающие белые и черные, меняю только на маленький жОлтый M&M's(ну или шт - 35р.))))))



GD1 - был (09.09.09 - 13.02.13)
GE8 RS- есть (27.03.13 - )

Solnce
Старик
Сообщений: 418
Регистрация: 31.10.2009
Город: Омск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

25.9.2011, 10:27

Наклейки в ДТП это жесть...
про Ярослава, когда он в сибе разбился, если б не наклейка... а так всё оперативно, соседи у нас в ветке отписались сразу после дтп....

аха... и ко мне ж кто то приезжал тогда в час ночи, кто-то из клубных фитотаксистов.
я наклейкам ещё бибикаю или аварийкой моргаю всегда))) мне кажется это здорово.
ссылка
клубные наклейки
есть светоотражающие белые и черные, меняю только на маленький жОлтый M&M's(ну или шт - 35р.))))))



GD1 - был (09.09.09 - 13.02.13)
GE8 RS- есть (27.03.13 - )

Andrew19
Старик
Сообщений: 152
Регистрация: 4.12.2007
Город: Омск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

25.9.2011, 11:50

Skipro @ 25.9.2011, 10:10
Народ не ссорьтесь, да я считаю наш клуб дружным, правда не в той мере как описывали.

Кстати по поводу наклейки - Фитов в городе много, клубных не очень, и вот я задаю себе вопрос, остановился бы я и подошел бы узнать как дела, и не нужна ли помощь, если бы на Фите Andrew 19не было наклейки, когда он стоял в 12-м часу ночи у метро моста после ДТП с Лексусом scratch.gif . Наверное нет to_take_umbrage.gif .....

Питаю тайную надежду, что если сам попаду в трудную ситуацию на дороге, то какой-нибудь клубный фит тоже остановится и поинтересуется не нужна ли помощь...

И это еще один плюс обозначиться наклейкой....


Спасибо за помощь Петр, и правда приятно, что не проехал мимо wink.gif Мне кажется Вы бы остановились, будь Фит и без наклейки, Ваша инициатива и правда заслуживает уважения, чего стоит недавняя благотворительная акция

Solnce wink.gif
H-nda Fit <-> Subaru Legacy <-> Lexus GS430 <-> H-nda Jazz

Жук
Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 9.7.2011
Город: Омск
Авто: Honda Fit

25.9.2011, 17:03

Охъ, какое обсуждение, какие эмоции biggrin.gif

тут какбэ вопрос-то стоял про активность нашу, а не про историю приобретения вашего железного друга) все как всегда скатились на истории и романтику. Всё это прекрасно конэшно, но изложили в основном именно истории.

Теперб по поводу рыбалки. Не знаю, поздно или еще нет, но предложение тем не менее есть. С берега порыбачить, посидеть у костерка. Навскидку предлагаю в сторону Большеречья (от 100 до 220 км) или Ачаира (ну недалеко). Можно на следующие выходные. Если соберется машин пять со мной - поеду без колебаний. Там холодно космически, так что брать надо все теплые вещи, имеющиеся в доме)

Кстати, на рыбалку ездят не только рыбаки, но и просто увлекающиеся отдыхом) так что предложение актуально для всех. Все легкие на подъем - вэлкам.

пысы - от перепалки вашей чет какой-то осадок неприятный, извиняйте.
ссылка

ce'Grey
Honda Fit Black Edition
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.8.2009
Город: Омск
Авто: Honda Fit

26.9.2011, 6:34

Блиц-ответы на поставленные вопросы без романтики и прочей возни:

Зачем вы, многоуважаемые члены одноклубники, прикрепляете наклейку на заднее стекло?
- на переднем её никому не видно.

Зачем вы всем заявляете о членстве в клубе?
- заявляю не всем, а одноклубникам. типа свой.

Что вы хотите получить имея эту наклейку?
- завидующие взгляды фитоводов, не имеющих наклейку.

А ваще я тут подумал наклеек развелось.. Чтож за клуб такой, где добрая половина не знает друг друга лично. Предлагаю начать охоту на наклейки: видишь хомяка с наклейкой, отрываешь. И следишь за форумом)) Если объявится кто со словами: "Ээээ.... $ля... Чо за дела? Кто наклейку мою спёр???" Знач наш человек! Возвращаем ему новенькую)) А если промолчит знач и не надо ему наклеек пусть ездит как все))) Шучу я шучу, а то щас уже пойдет народ срывать...
ссылка

Armond
Старик
Сообщений: 1374
Регистрация: 27.7.2010
Город: Омск
Авто: нет авто

26.9.2011, 6:40

ce'Grey Серега, а может быть действительно пофотать всех наклеечников. Вот тогда и посмотрим сколько машин "как бы" действительно в клубе, и сколько на "самом деле "", которые приезжают на фитовки и мероприятия ?

Вернуться в “Омск”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0