Зачем вам наклейка?

активные пользователи
22
пассивные пользователи
9
пассивные читатели
8
рекламщики
0
активно/пассивные не пойми кто
16
 
Всего голосов: 57
Skipro
Скептик
Сообщений: 889
Регистрация: 31.3.2011
Авто: нет авто

26.9.2011, 6:45

Интересно а где ты перепалку то увидел???

Patriot30
Старик
Сообщений: 315
Регистрация: 27.9.2010
Город: Омск

26.9.2011, 6:48

Согласен С Armond по фотать можно-а вот отрывать -думаю не стоит -во первых она с трудом отрывается, во вторых можно бутылкой по голове получить thumbsup.gif biggrin.gif
ссылка

ce'Grey
Honda Fit Black Edition
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.8.2009
Город: Омск
Авто: Honda Fit

26.9.2011, 6:52

Да фигня это всё.. Каждый решает в чем ему участвовать, а в чем нет. В клубе/не в клубе... У нас все не в клубе... Вон щас новичок спросил в "контактных данных" как к вам вступить??? Что ему ответишь?? да никак, ты типа уже вступил, написав тут свой единственный месседж... ну а раз вступить никак, то и знач обязательств никаких и никто никому ничего не должен. Нам бы активистов побольше, а членов у нас хватает.
ссылка

Skipro
Скептик
Сообщений: 889
Регистрация: 31.3.2011
Авто: нет авто

26.9.2011, 7:13

ce'Grey @ 26.9.2011, 10:52
Да фигня это всё.. Каждый решает в чем ему участвовать, а в чем нет. В клубе/не в клубе... У нас все не в клубе... Вон щас новичок спросил в "контактных данных" как к вам вступить??? Что ему ответишь?? да никак, ты типа уже вступил, написав тут свой единственный месседж... ну а раз вступить никак, то и знач обязательств никаких и никто никому ничего не должен. Нам бы активистов побольше, а членов у нас хватает.


а еще нам бы "не членов" побольше smile.gif

Armond
Старик
Сообщений: 1374
Регистрация: 27.7.2010
Город: Омск
Авто: нет авто

26.9.2011, 7:30

Skipro @ 26.9.2011, 11:13
а еще нам бы "не членов" побольше smile.gif

А кто такие "не члены" ? )))) Т.е. те которые уже есть, те "члены" ? ))) Или я что то не так понял ?

Dimak
По меркам форума "Старик", душа против...
Сообщений: 770
Регистрация: 8.10.2008
Город: Омск
Авто: нет авто

26.9.2011, 9:50

Не ну не злыдни, а? Хотел с ними по-сурьёзному, об возвышенном, типа материи и хаус всякий, так нет же обозвали, тьфу прости господи, психоаналитегом и тролингистом. И закончилось обсуждением малого количества "не членов" девушек. smile.gif
ПС. Спасибо всем кто все же решился и подумал немного над вопросами.
Фит настолько уже долго со мной, что линейка закончилась.

Skipro
Скептик
Сообщений: 889
Регистрация: 31.3.2011
Авто: нет авто

26.9.2011, 11:37

О Dimak правильно понял....

ce'Grey
Honda Fit Black Edition
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.8.2009
Город: Омск
Авто: Honda Fit

26.9.2011, 11:58

Ну тогда и активисток))) wink.gif
ссылка

cronos
Старик
Сообщений: 157
Регистрация: 15.8.2011
Город: Омск
Авто: Honda Fit

26.9.2011, 12:59

надо придумать клятву торжественную и какой нить тайный ритуал.... посвящения. чтоб не отделывались вступающие первым и единственным постом.
могу даже в жертву себя принести) в роли испытуемого/посвящаемого онли

наклейку я как бэ.. уже примастрячила!
ссылка

ce'Grey
Honda Fit Black Edition
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.8.2009
Город: Омск
Авто: Honda Fit

26.9.2011, 17:44

cronos, приносить себя в жертву - это сильно)))) омская секта фанатиков фитоводов принимает новичка))))
ninja.gif shok.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif

Skipro
Скептик
Сообщений: 889
Регистрация: 31.3.2011
Авто: нет авто

27.9.2011, 5:20

ce'Grey @ 26.9.2011, 21:44
cronos, приносить себя в жертву - это сильно)))) омская секта фанатиков фитоводов принимает новичка))))
ninja.gif shok.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif



Нужно устроить человеку посвящение в нашу секту, предлагаю в ближайшие выходные.....

ce'Grey
Honda Fit Black Edition
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.8.2009
Город: Омск
Авто: Honda Fit

27.9.2011, 6:38

В пятницу я на свадьбе а в СБ, ВС можно))) Придумаем что-нибудь эдакое!
ссылка

Dimak
По меркам форума "Старик", душа против...
Сообщений: 770
Регистрация: 8.10.2008
Город: Омск
Авто: нет авто

27.9.2011, 6:49

омская секта фанатиков фитоводов принимает новичка

Вот чую где-то подвох в Серегиных словах smile.gif Если б секта фитоводов, это понятно, а так получается секта поклонников водителей фитов, гы. rofl.gif Несогласный я smile.gif
cronos
Не соглашайся, имхо. Петр, пока ты ему экзамен по ПДД не сдашь, не примет тебя. А после его слов об малом количестве девушек, чует мое сердце, загоняет он тебя с пересдачами. tongue.gif А Серега, будет тебя гонять снять/поставить колесо, причем на его машине (идет слух, что после майской встречи, у него почему-то одно переднее больше не откручивается biggrin.gif ).
Поэтому предлагаю базовый вариант. Так как ты наклейку "примастрячила" biggrin.gif , то сдирай. Неправильно. Необходимо при кворуме стариков (кхе, кхе) форума собственноручно наклеить с нежностью и лаской белую светоотражающую наклейку в специально обозначенное место на заднем стекле, которую ты получишь из рук этого кворуму произнеся торжественную клятву. (Слова клятву хранятся в строго законспирированном месте оргами клуба). smile.gif
Фит настолько уже долго со мной, что линейка закончилась.

Жук
Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 9.7.2011
Город: Омск
Авто: Honda Fit

27.9.2011, 8:40

Чото не вижу реакции по рыбалке. Ждали конкретных предложений - я высказал. Увлекающиеся выездами на природу вроде есть... так в чем дело?
ссылка

cronos
Старик
Сообщений: 157
Регистрация: 15.8.2011
Город: Омск
Авто: Honda Fit

27.9.2011, 9:03

Dimak
блин, клубень из меня неважнецкий получается! Взяла и сама приклеила, правда блин , ну как я могла! И Наклейку самовольно я приклеила (сдирать жалко). Да еще и цвета не того... ё-маё, черная! Но я согласна принять сий дар из рук стариков, и даже прихвачу с собой совочек, дабы смести песочек с благопочтенных стариков в не менее рэспэктабельную баночку из под сгущенки.

сегодня кстати назначена встреча в гаражах на 7 часов. Так что можно потренироваться в совершении обряда.
отдельно хочу спросить о том... где находится это строго законспирированное место органов???

P.S. так на рабочем месте сидеть и давиться от смеха низяяяя. не искушайте!
ссылка

Dimak
По меркам форума "Старик", душа против...
Сообщений: 770
Регистрация: 8.10.2008
Город: Омск
Авто: нет авто

27.9.2011, 9:47

cronos
Ну то что сама поняла святотатство в действиях своих, уже есть гуд. За сим сама понимаешь, что действие по обрядо-положению в новые клубни ну никак не совмещается с встречей в гаражах, а уж тем более в такое вечернее время. (сама должна понять, что совочком в "рэспэктабельную баночку" мало что насобираешь в темноте). А т.к. тебе только была предварительная (базовая) часть высказана об процедуре обряда, то должна понимать, что сеё действо будет долгим и происходить как минимум в дневное, ярко солнечное время, в месте о котором даже бывалые клубни говорят с придыханием и шепотом.
ПС. Место будет объявлено позже, когда орги состыкуются с местной метеослужбой.
ПС2. Заранее начинай готовиться, подымай себе настроение, полируй заднее стекло, учи фразы смирения и покорности, перед обрядом помой правое плечо и вымой оба уха (а то тут был один с немытыми ушами). Помадой яркой некрасся, одежда скромная, полевая (тут у стариком мнение немного расходятся, но в книжке по клубне приложению написано, что издревле помад не было, поэтому высший совет в новой редакции принял старые правила).
ПС3. Поешь накануне, за стол пустят только когда станешь клубнем.
ПС4. Пока хватит, и так много разболтал, пошел каяться)
Фит настолько уже долго со мной, что линейка закончилась.

ce'Grey
Honda Fit Black Edition
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.8.2009
Город: Омск
Авто: Honda Fit

27.9.2011, 11:28

cronos, Dimak жжоте!
Посвящение в клуб в гаражах... Ну не, мы же не гопники какие)))

я понял чего не хватало в нашей ветке))))
флуда))))))))

ce'Grey
Honda Fit Black Edition
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.8.2009
Город: Омск
Авто: Honda Fit

27.9.2011, 11:28

Жук
Я по рыбалке пасую. Не мое это smile.gif
Вот как наловите - насушите/накоптите - зовите на пивасик. Будут клубные посиделки))

cronos
Старик
Сообщений: 157
Регистрация: 15.8.2011
Город: Омск
Авто: Honda Fit

27.9.2011, 17:02

ce'Grey
надо в каждой теме подписать в скобках "флуд приветствуется"... тут то нам масть и попрёт!!!
седня видела целых 6 клубней в одной куче....) почти что грядка получилась.
вот воля у людей. ни слова про посвящение smile.gif)) хех.... консперасия на уровне!
а в гаражах ничошно так. вполне себе постапокалиптический пейзажик. думаю как раз бы подошел. и все необходимое имелось. и мангал, и рюмочки. и пледик теплый. вот только никто рыбки не наловил-не насушил....
ссылка

Dimak
По меркам форума "Старик", душа против...
Сообщений: 770
Регистрация: 8.10.2008
Город: Омск
Авто: нет авто

28.9.2011, 5:17

Жук
У меня пока у тестя стройка, так что все выходные пока еще тепло дом делаем, не до рыбалок. Так что пока пас.
cronos
...постапокалиптический пейзажик...и мангал, и рюмочки. и пледик теплый...

прям сталкеры после зоны отчуждения smile.gif
Фит настолько уже долго со мной, что линейка закончилась.

Вернуться в “Омск”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0