Strukk2
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 2.12.2020
Город: Бийск
Авто: нет авто

2.12.2020, 4:17

Встретилась недавно фраза Временный емейл. Сразу как-то не задумался, а потом начал думать, что это всё-таки такое. Просто бывает так, что подозреваешь о сомнительности какого-нибудь сайта и не хочется светить свою почту, а зайти надо. Может, как раз этот временный емейл использовать? Но где его взять, на каком ресурсе--ВОПРОС. Кто-нибудь что-то знает об этом? Буду весьма признателен, если кто-нибудь разъяснит, где брать временный емейл и как. А то уже надоело каждый день просматривать кучу всяких ненужных спам рассылок. И откуда адрес узнают только.За участие в теме всем заранее спасибо!
Здоровы БУДЬТЕ--это главное!

Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

2.12.2020, 10:29

На любой бесплатной почте заводишь ящик и забываешь про него.
Тысячи их - Google, Yahoo, AOL, с русскими лучше не связываться.
Все умрут а я грейпфрут

yanek_b
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 3.12.2020
Город: Яранск
Авто: нет авто

3.12.2020, 12:40

Strukk2, Я бы тоже так сделал на Вашем месте и использовал бы временную почту для таких случаев, потому что только с ней можно зарегистрироваться на небезопасном сайте и не нужно вводить своих данных, так Вы точно не будете светиться нигде.

voldemar2
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 3.12.2020
Город: Москва
Авто: другое

3.12.2020, 14:59

Действительно, если при регистрации на различных интернет-ресурсах всюду указывать свой постоянный почтовый ящик, то за короткое время вы будете буквально завалены нежелательными рассылками. Чтобы этого не произошло, необходимо пользоваться адресами временной почты. это оперативно решит проблему спама.

KoteLevich
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 3.12.2020
Город: Псков
Авто: другое

3.12.2020, 16:43

Временное мыло удобная вещь. Не знаю, просто есть ли сейчас бесплатные временные имейлы, я как-то не пользовался раньше подобной почтой, не лезу, куда не надо, на сомнительных сайтах не регаюсь. Но бывают же ситуации, что надо зарегистрироваться на сомнительном сайте. Или, например, при совершении покупок в интернет-магазинах лучше использовать временный email.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0