этомы
Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 3.3.2012
Город: Благовещенск
Авто: Honda Freed

26.12.2013, 13:57

OlegAnatol @ 26.12.2013, 19:15
Как здесь вставить ссылку?

Спросил,то я не как вставить ссылку.Ссылки я вставляю так - открытую страницу добавляю в закладки,потом в закладка выделяю название страницы,правой мышкой нажал,в окошке "копировать" а потом в посте "вставить".Но за совет спасибо.Может пригодится.А вопрос мой: "Как?" был обращением к мнению других по поводу способа переноса информации.
И ехать хорошо,и идти хорошо,главное чтобы было хорошо!

Bocman
Старик
Сообщений: 27931
Регистрация: 17.9.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda Freed

26.12.2013, 14:18

этомы @ 26.12.2013, 16:27
Спросил,то я не как вставить ссылку.Ссылки я вставляю так - открытую страницу добавляю в закладки,потом в закладка выделяю название страницы,правой мышкой нажал,в окошке "копировать" а потом в посте "вставить".Но за совет спасибо.Может пригодится.А вопрос мой: "Как?" был обращением к мнению других по поводу способа переноса информации.

Наверное надо создать тему для новичков? Появился новый владелец, сначала туда - прописался, представился, показал свое авто.
А можно и для фото отдельную создать.
Хонда Мобилио 2002г.
Хонда Фрид 2009 г.
ссылка

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

26.12.2013, 15:56

не знаю.... даж мож пофлудить для остроты..
привет wink.gif хозяинам фридов
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

Bocman
Старик
Сообщений: 27931
Регистрация: 17.9.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda Freed

26.12.2013, 16:24

алтаец @ 26.12.2013, 18:26
не знаю.... даж мож пофлудить для остроты..
привет wink.gif хозяинам фридов

И тебе привет, уважаемый! bye.gif
Ты расскажи, понравилось ли тебе кататься во Фриде или нет?
Хонда Мобилио 2002г.
Хонда Фрид 2009 г.
ссылка

ИГРУН
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 25.12.2013
Город: Бердск
Авто: Honda Freed Spike

26.12.2013, 18:07

Катаю Спайк месяц. Машина откровенно радует thumbsup.gif . Были Нива, ГАЗ 24, Уаз 469, ВАЗ 2104, Ераз, БМВ 525, Спринтер 1990г., Королла 2003г, Корола 2008г- евопейка, Фунтик 2003г, Рактис 2008 г. теперь Фрид Спайк. Брал через Новосибирскую фирму, с аукциона, 2010г. оценка 3,5, пробег 65000, цвет черный перл, мелкие косяки по кузову. Ждать пришлось 4 месяца. Цена вопроса 516р., с доставкой авотовозом в Новосибирск. Из печального: украли компресор, болоник, ручку от домкрата, факел, пульт от Pionera- наша томожня не дремлет. Сразу поменял масло,фильтра, передние колодки, менял сам, все удобно, доступно. Цены на расходники божеские, в магазинах все есть.

Кесонный
Кот Баюн
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань

26.12.2013, 21:25

алтаец @ 26.12.2013, 17:56
не знаю.... даж мож пофлудить для остроты..
привет wink.gif хозяинам фридов

Не стоит,Игорех, их и так прет тут нехило... biggrin.gif
С новосельем,фридеры preved.gif !
H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...

этомы
Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 3.3.2012
Город: Благовещенск
Авто: Honda Freed

27.12.2013, 0:01

Кесонный @ 27.12.2013, 3:25
Не стоит,Игорех, их и так прет тут нехило... biggrin.gif
С новосельем,фридеры preved.gif !

Спасибо.И вам всем радоваться и не болеть.
И ехать хорошо,и идти хорошо,главное чтобы было хорошо!

этомы
Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 3.3.2012
Город: Благовещенск
Авто: Honda Freed

27.12.2013, 0:05

Я купил себе машину
Пусть не гоночный болид.
Красота во всех деталях.
Это Хонда!Хонда Фрид!

Легкий ход,экономичность,
Оригинальный внешний вид
И в салоне мне удобно.
Это Хонда!Хонда Фрид!

Всё работает как надо,
Тихо двигатель урчит.
В ней зимой тепло,уютно.
Это Хонда!Хонда Фрид!

Много есть машин хороших,
Но нас никто не победит,
Потому что мы поедем
Все на Хонда! Хонда Фрид!

(Не реклама) Личное мнение на авторских правах.
Ну что получилось,то и есть.
Вот так нас прёт.
И ехать хорошо,и идти хорошо,главное чтобы было хорошо!

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

27.12.2013, 3:03

Bocman @ 26.12.2013, 20:24
И тебе привет, уважаемый! bye.gif
Ты расскажи, понравилось ли тебе кататься во Фриде или нет?

отлично я для себя раньше думал. нового фита в кузове если что смотреть. счас смотрю фридов от 395 до 600 ценники.
а что вместимый, элегантный. мне панель у них понравилась- как в нло..
а самое прикольное что в республике их пока нет.. в Бийске есть уже.
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

27.12.2013, 3:13

Кесонный @ 27.12.2013, 1:25
Не стоит,Игорех, их и так прет тут нехило... biggrin.gif
С новосельем,фридеры preved.gif !
wink.gif +
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

27.12.2013, 3:20

этомы @ 27.12.2013, 4:05
Я купил себе машину
Пусть не гоночный болид.
Красота во всех деталях.
Это Хонда!Хонда Фрид!

Легкий ход,экономичность,
Оригинальный внешний вид
И в салоне мне удобно.
Это Хонда!Хонда Фрид!

Всё работает как надо,
Тихо двигатель урчит.
В ней зимой тепло,уютно.
Это Хонда!Хонда Фрид!

Много есть машин хороших,
Но нас никто не победит,
Потому что мы поедем
Все на Хонда! Хонда Фрид!

(Не реклама) Личное мнение на авторских правах.
Ну что получилось,то и есть.
Вот так нас прёт.
я у Сергея когда был, так вот на его машине ездили, почему-то такие же мысли в голову приходили ... так что в точку стих
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

Kurort_nik
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.12.2013
Город: Сочи
Авто: Honda Freed

27.12.2013, 15:56

проверка связи...)

МобАлла
Старуха
Сообщений: 3145
Регистрация: 7.3.2008
Город: Санкт-Петербург Приморский р-н., ул. Яхтенная
Авто: Honda Freed

28.12.2013, 0:40

алтаец @ 27.12.2013, 5:03
а что вместимый, элегантный.

Вместительный.
ссылка

этомы
Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 3.3.2012
Город: Благовещенск
Авто: Honda Freed

28.12.2013, 1:32

МобАлла @ 28.12.2013, 6:40
Вместительный.
ссылка

Вот он вариант рыбацкого счастья в отсутствие 4WD.Доехал до куда дорога позволяет,а там прыг на кроссовый мотик и к заветным местам поблеснить или ещё как. Сами рыбачим страстно,поэтому и вывод из увиденного.А чехлы просто прелесть.Таких не видал.
И ехать хорошо,и идти хорошо,главное чтобы было хорошо!

Bocman
Старик
Сообщений: 27931
Регистрация: 17.9.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda Freed

28.12.2013, 8:04

МобАлла @ 28.12.2013, 3:10
Вместительный.
ссылка

А если снять 3-й ряд и второе кресло 2-го ряда, можно и квадроцикл впихнуть! thumbsup.gif
Хонда Мобилио 2002г.
Хонда Фрид 2009 г.
ссылка

jenek1101
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.12.2013
Город: Самара
Авто: нет авто

28.12.2013, 9:28

Всем привет! В следующем году планирую менять авто (семья увеличивается до 4 человек). Присматриваюсь к фриду/фриду спайку. О хондах не знаю ничего. Прошу рассказать отличия фрида от фрида спайка. И еще: правильно ли я понял, что если брать 4 WD то будет автомат. если передний привод то вариатор? Какие комплектации бывают? Что есть в самой "жирной" комплектации? Заранее спасибо за ответы. На данный м омент езжу на ниссан стейдже 1997 г.в. Основные для меня плюсы этой машины: большой багажник (сам живу в городе, частенько езжу к родителям в деревню, порядка 100 км, вожу с собой коляски, санки, гору игрушек, и т.д. - короче седан мне никак не приемлем, тут еще скоро второй ребенок появится), задние сиденья складываются так, что образуется ровный пол длиной 2 м - очень удобно спать, выезжаю на природу; также возить крупно габарит - делал ремонт, без проблем возил межкомнатные двери, ванную.... климат контроль - выставил температуру и забыл. 4WD-он как был не полный 4WD, основной привод задний, при пробуксовке подключается передок, также можно подключить передок нажатием кнопки. Зимой полный привод выручал не раз. Главный минус - двигатель 2.5 литра - налог, расход в 15-17 литров (ну плюсом можно отметить уверенность на трассе, обгон без проблем), ну и все же года берут своё.

Rudik.S.W.
Старик
Сообщений: 253
Регистрация: 27.6.2013
Город: Новосибирск - Кольцово
Авто: нет авто

28.12.2013, 9:48

jenek1101 @ 28.12.2013, 13:28
Всем привет! В следующем году планирую менять авто (семья увеличивается до 4 человек). Присматриваюсь к фриду/фриду спайку. О хондах не знаю ничего. Прошу рассказать отличия фрида от фрида спайка. И еще: правильно ли я понял, что если брать 4 WD то будет автомат. если передний привод то вариатор? Какие комплектации бывают? Что есть в самой "жирной" комплектации? Заранее спасибо за ответы. На данный м омент езжу на ниссан стейдже 1997 г.в. Основные для меня плюсы этой машины: большой багажник (сам живу в городе, частенько езжу к родителям в деревню, порядка 100 км, вожу с собой коляски, санки, гору игрушек, и т.д. - короче седан мне никак не приемлем, тут еще скоро второй ребенок появится), задние сиденья складываются так, что образуется ровный пол длиной 2 м - очень удобно спать, выезжаю на природу; также возить крупно габарит - делал ремонт, без проблем возил межкомнатные двери, ванную.... климат контроль - выставил температуру и забыл. 4WD-он как был не полный 4WD, основной привод задний, при пробуксовке подключается передок, также можно подключить передок нажатием кнопки. Зимой полный привод выручал не раз. Главный минус - двигатель 2.5 литра - налог, расход в 15-17 литров (ну плюсом можно отметить уверенность на трассе, обгон без проблем), ну и все же года берут своё.
- Если нужен ровный пол при складывании задних сидений - то Спайк. Если есть необходимость перевезти хоть изредка более 5 человек - то 7-ми местный Фрид.
Hоnda Freed Spike GB3 2010

этомы
Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 3.3.2012
Город: Благовещенск
Авто: Honda Freed

28.12.2013, 11:39

jenek1101 @ 28.12.2013, 15:28
Всем привет! В следующем году планирую менять авто (семья увеличивается до 4 человек). Присматриваюсь к фриду/фриду спайку. О хондах не знаю ничего. Прошу рассказать отличия фрида от фрида спайка. И еще: правильно ли я понял, что если брать 4 WD то будет автомат. если передний привод то вариатор? Какие комплектации бывают? Что есть в самой "жирной" комплектации? Заранее спасибо за ответы. На данный м омент езжу на ниссан стейдже 1997 г.в. Основные для меня плюсы этой машины: большой багажник (сам живу в городе, частенько езжу к родителям в деревню, порядка 100 км, вожу с собой коляски, санки, гору игрушек, и т.д. - короче седан мне никак не приемлем, тут еще скоро второй ребенок появится), задние сиденья складываются так, что образуется ровный пол длиной 2 м - очень удобно спать, выезжаю на природу; также возить крупно габарит - делал ремонт, без проблем возил межкомнатные двери, ванную.... климат контроль - выставил температуру и забыл. 4WD-он как был не полный 4WD, основной привод задний, при пробуксовке подключается передок, также можно подключить передок нажатием кнопки. Зимой полный привод выручал не раз. Главный минус - двигатель 2.5 литра - налог, расход в 15-17 литров (ну плюсом можно отметить уверенность на трассе, обгон без проблем), ну и все же года берут своё.

Что тут о Хонде в основном.Это расход будет почти в 3 раза меньше (Фрид и Фрид Спайк передний привод) и в 2 раза тоже с 4 WD. Ходовка потвёрже но зато надолго,надолго. В общем, основные достоинства Хонда - надежный экономичный мотор,крепкая ходовка,ну а комфорт тут на всех не угодишь,это можно и самому создать при любой комплектации. После Хонда в основном берут Хонда и это правильно.Главное найти нормальный авто с маленьким пробегом и реальной историей.Если такой найдёте не пожалеете.
И ехать хорошо,и идти хорошо,главное чтобы было хорошо!

этомы
Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 3.3.2012
Город: Благовещенск
Авто: Honda Freed

28.12.2013, 11:49

jenek 1101 смотрите тут - ссылка весьма пользительно.
И ехать хорошо,и идти хорошо,главное чтобы было хорошо!

jenek1101
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.12.2013
Город: Самара
Авто: нет авто

28.12.2013, 11:52

этомы @ 28.12.2013, 12:39
Что тут о Хонде в основном.Это расход будет почти в 3 раза меньше (Фрид и Фрид Спайк передний привод) и в 2 раза тоже с 4 WD. Ходовка потвёрже но зато надолго,надолго. В общем, основные достоинства Хонда - надежный экономичный мотор,крепкая ходовка,ну а комфорт тут на всех не угодишь,это можно и самому создать при любой комплектации. После Хонда в основном берут Хонда и это правильно.Главное найти нормальный авто с маленьким пробегом и реальной историей.Если такой найдёте не пожалеете.

рассматриваю покупку с аукциона

Вернуться в “Всё о "Honda Freed" & "Freed Spike"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0