алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

23.9.2017, 6:53

-Я, желтый. Я, антихрист. Поговорим?
-обкурился?
-Почему нет?
-Ты еврей вопросом на вопрос отвечать?
- smile.gif smile.gif smile.gif ДА , меня так называют знакомые!. Мы знакомы?. Поговорим?
-Поговорим!
rolleyes.gif чем?
-Вот и поговорили smile.gif
-Я желтый почему?. Не знаю! но жизнь у меня такая. Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан . 7 _ветов. 1 _вет Красный антихрист Ленин... 2 _вет Оранжевый -индустрия(в данный момент, для своей эпохи.. она о себе заявила
3 вет Желтый это я smile.gif и еще таких как я целые нити различий... Поговорим дальше?
- dry.gif Наглый ?
- В какой то мере, да! Ведь заявить о конце _вета ( много вопросов по слову вета cool.gif smile.gif мы мыслим одинаково smile.gif конец _вета пророчества
Антихрист, 3-я Мировая Война и Конец Света (продолжение дискуссии). ... Пророчества о приближении прихода антихриста и что с этим связано.
и тут 3 антихрист заявит о себе..... Ну заявляю! Я мыслю!
-

третий собеседник
- Да , не пусть гонит)))
- ВАМ время до 18. 10. 2017 раздуют тему , мама не горюй
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

23.9.2017, 6:58

"18.02 2018"на эти числа интернет заявит о об очередном конце ВЕТА . как пиддать к гадалке не ходи)))
18 10 2018 .... Мама отключите мне интернет и все имущество на меня перепишите.. smile.gif

Конец!...
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

23.9.2017, 7:09

Солнце..
-Поговорим о солнце? Тема глобальной мысли... состоит из атомов водорода... тема плавно уходит в тему химия..будем говорить о Химии?
-Нет!
-Да, мало кто в ней мыслит даже я))) ну и вот солнце стреляя атомами водорода солнечная пыль + плюс воздух алтая (2 атома водорода) = Н2О БАХ и нас на алтае заливает))) а если 3 атома водорода и содержания метала воздухе и других хим .элеметовтов короче химия масштабов
- стало скучно..
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

23.9.2017, 7:10

-О боге?
-Все познается в сравнении и я прав на 100%
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

23.9.2017, 7:12

-поговорим о конопле?
-разговор о ней запрещен законом . так что сказать нечего smile.gif
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

23.9.2017, 7:18

о политике!
-Я знаю как достичь колоссальные изменения с минимальными затратами.
-как?
-Перенести столицу в горный алтай(американцы будут в шоке и спрячутся в бункеры от одной мысли всех пророчеств и мыслей мирового сообщества)..




а теперь поговорим.... Всем Привет! скучали?
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

Dr.Magic
Старик
Сообщений: 35234
Регистрация: 14.10.2008
Город: Ковров
Авто: Honda Fit (1 поколения)

23.9.2017, 8:03

привет, Игорь, скучали

KANT
.....DANUNAHUI
Сообщений: 32404
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg

23.9.2017, 8:45

Моё мнение, что наркотики зло

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

23.9.2017, 9:04

Dr.Magic @ 23.9.2017, 12:03
привет, Игорь, скучали

Дим ДИМ привет.
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

23.9.2017, 9:07

KANT @ 23.9.2017, 12:45
Моё мнение, что наркотики зло
Коля!- Все зло придумали люди .. какое зло в наркотиках, я знаю не понаслышке... я не вижу зла в конопле и я прав! судить меня за это? ... потому_что я прав?.
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

Кесонный
Кот Баюн
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань

23.9.2017, 19:34

алтаец @ 23.9.2017, 11:07
Коля!- Все зло придумали люди .. какое зло в наркотиках, я знаю не понаслышке... я не вижу зла в конопле и я прав! судить меня за это? ... потому_что я прав?.

Привет, Игорех preved.gif !
Коля больше прав. Ты прав в том, что зло придумали люди. Но Колина правда в том, что люди в основной своей массе не могут ограничивать себя. Есть такой забавный девиз" скажи наркотикам иногда!", но мало кто может "иногда".
H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

24.9.2017, 6:04

Кесонный @ 23.9.2017, 23:34
Привет, Игорех preved.gif !
Коля больше прав. Ты прав в том, что зло придумали люди. Но Колина правда в том, что люди в основной своей массе не могут ограничивать себя. Есть такой забавный девиз" скажи наркотикам иногда!", но мало кто может "иногда".
Привет Андрей.. разговор тогда о мере, а не о наркотиках. Мера человеческого сознания состоит в том что личность всегда считает что он прав.. даже когда очевидное противоположно... больному прописывают диету и говорят это нельзя... под страхом смерти и жизни ... какое-то время он будет сдерживать свое желание.. и этому времени придет конец, желание возьмет свое даже под страхом смерти. поэтому борьба с наркоманами это только загубить жизнь наркомана... даже если наркомана и не видать на людях,.. при первых его проявлениях, у людей появится желание загубить, излечить, посадить, изгнать.. .. говоря о мере мы понимаем логически, что этот челл эпизодник...но закон есть закон. он не фильтрует на логику он фильтрует на слои. он гребет слабо защищенный социальный слой переламывая человеческие судьбы не задумываясь о логике...
допустим маленький эпизод сходил нарвал конопли. эпизод 15 минут, а жизнь сложится на годы . проще из-за маленьких эпизодов строится человеческая жизнь. так что продолжая разговор о мере .. не значит, что это и есть правильно. мера лишь в сознании..которая зависит от твоего желания состояния и тд.а синька это самый страшный наркотик )))..
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

24.9.2017, 10:48

алтаец @ 24.9.2017, 10:04
Привет Андрей.. разговор тогда о мере, а не о наркотиках. Мера человеческого сознания состоит в том что личность всегда считает что он прав.. даже когда очевидное противоположно... больному прописывают диету и говорят это нельзя... под страхом смерти и жизни ... какое-то время он будет сдерживать свое желание.. и этому времени придет конец, желание возьмет свое даже под страхом смерти. поэтому борьба с наркоманами это только загубить жизнь наркомана... даже если наркомана и не видать на людях,.. при первых его проявлениях, у людей появится желание загубить, излечить, посадить, изгнать.. .. говоря о мере мы понимаем логически, что этот челл эпизодник...но закон есть закон. он не фильтрует на логику он фильтрует на слои. он гребет слабо защищенный социальный слой переламывая человеческие судьбы не задумываясь о логике...
допустим маленький эпизод сходил нарвал конопли. эпизод 15 минут, а жизнь сложится на годы . проще из-за маленьких эпизодов строится человеческая жизнь. так что продолжая разговор о мере .. не значит, что это и есть правильно. мера лишь в сознании..которая зависит от твоего желания состояния и тд.а синька это самый страшный наркотик )))..

синька чмо
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

nina_zayceva
Старик
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit

24.9.2017, 12:45

Игорь, дочку тоже растаманкой растишь?
Нина

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

24.9.2017, 13:17

nina_zayceva @ 24.9.2017, 16:45
Игорь, дочку тоже растаманкой растишь?
Нет. я прячусь от всех. жена редко палит матерится))) а так все узнают, когда дело в суд... Вернее прятался счас же я не курю снял судимость во вторник права забирать потом снова оружие и здравствуй тайга..
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

Кесонный
Кот Баюн
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань

24.9.2017, 16:54

алтаец @ 24.9.2017, 15:17
права забирать потом снова оружие и здравствуй тайга..
ХЗ, Игорех, но это главнее good.gif .
Есть кайф и без травы, а с травой кайф ломает измена. И измена не менты, а сама жизнь где трава вне закона. Тогда зачем?
H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

25.9.2017, 1:42

Яж
Андрей
сказал все решает желание. Кокда видишь как она растет как пряно пахнет аромат .мммм



Трудно устоять
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

Hedgehog
Хендехох Тулку Ринпоче
Сообщений: 4926
Регистрация: 28.8.2008
Город: Шамбала
Авто: Honda

26.9.2017, 21:31

алтаец @ 23.9.2017, 8:53
-Я, желтый. Я, антихрист.

Главное что не голубой. И не москвич, что почти одно и то же. biggrin.gif
ॐ मणि पद्मे हूँ;

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

26.9.2017, 22:42

Следущие зеленые после глобальног изменения влезет 4 антихрист проповедущий теорию защиты природы .будем гидропоникой зелень накхне выращивать

для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

27.9.2017, 4:06

для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0