Jonotan
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.3.2015
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

21.2.2016, 2:28

Здравствуйте, ситуация такая. после дтп приходится менять 5-ю дверь, но такой комплектации как у меня найти не могу)))) ручной механизм открытия и камера, в основном все идут или без камеры либо с камерой но открытие с кнопки.... хотел бы узнать можно ли с кнопкой приспособить? одна фишка вроде не подходит... может кто делал?) или уже лучше взять без камеры и вставить свою и не мучаться?)

Mirage42
Старик
Сообщений: 880
Регистрация: 21.1.2008
Город: Кемерово
Авто: другое

21.2.2016, 3:29

Не совсем понятно о какой камере речь.
Камера заднего вида? Переставь.
И уж если во Владивостоке найти не можешь, значит не бывает )))

smirnov-1975
Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 24.12.2012
Город: Рубцовск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

27.2.2016, 14:28

Jonotan @ 21.2.2016, 5:28
Здравствуйте, ситуация такая. после дтп приходится менять 5-ю дверь, но такой комплектации как у меня найти не могу)))) ручной механизм открытия и камера, в основном все идут или без камеры либо с камерой но открытие с кнопки.... хотел бы узнать можно ли с кнопкой приспособить? одна фишка вроде не подходит... может кто делал?) или уже лучше взять без камеры и вставить свою и не мучаться?)

В конце октября 2015 был у вас во Владивостоке. Была необходимость и поездил по вашим разборкам. У вас на фита можно найти черта рогатого! Все есть и цены нормальные! Особенно запомнилась мне разборка на Нейбута, не доезжая метров 500-700 до Зеленки. На момент моего посещения там разбирались 4 фита и было все. Займись, найдешь что нужно!

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация Honda Fit (Honda Jazz) второго поколения”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0