unusov666
Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 1.10.2012
Город: Челябинск
Авто: Honda Fit (1 поколения)

1.9.2017, 8:35

Всем добра! Проблема такая. Утром поехал на работу, чувствую наката нету, ну ладно думаю, варик не прогрелся! Начинаю разгоняться, а машина выше 60 не едет. Думаю беда, но до работы доеду и там подумаю. Проехал ещё 1км, машинка совсем умерла, встал на обочине! Вобщем заклинило все 4 колеса.
Предстория. На конуне вечером делал лягушку которая под педалью тормаз(делал потому что иногда блокировался селектор и стопы не загорались) оказалось был плохой контакт в фишке. Все закрепил обратно. Но пока её снимал, крепил обратно и потом проверял, то много раз нажимал на тормоз на незапущенном двигателе.
Что могло случиться? ВН? ГТЦ? Как проверить?
Вот стою на обочине думаю (((Жду совета от знающих
Добавляю. Спустил немного тормозухи, колесо стало крутиться(другие не проверял) поехал дальше, но после 2 ух светофоров опять встали колом
Вобщем все, разобрался! Оказалось просто сам балбес! Не отрегулировал толком лягуху, тормоз был всегда немного нажат и не довал спустить давление)))
У сожалению не пойму как удалить тему

_mag_
Старик - маг ;)
Сообщений: 6865
Регистрация: 4.10.2007
Город: Красноярск, Телевизорный
Авто: Honda Fit

2.9.2017, 11:29

На будущее, лягушка не регулируется, ее достаточно вставить до упора и повернуть, при повороте автоматически создается нужный зазор
Коты не загадывают желаний, они просто берут все, что им надо.
ссылка
Геннадий
т. (391) 214-77-47

unusov666
Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 1.10.2012
Город: Челябинск
Авто: Honda Fit (1 поколения)

2.9.2017, 14:52

_mag_ @ 2.9.2017, 13:29
На будущее, лягушка не регулируется, ее достаточно вставить до упора и повернуть, при повороте автоматически создается нужный зазор

Похоже сама лягушка некорректно работает, почему-то срабатывает через раз. Думал контакты в фишке, ан нет. Когда педаль тормоза давила с большим усилием то срабатывала каждый раз, но как поставил её нормально опять стала ерундить

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0