ivan77777
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.9.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

16.7.2021, 16:15

Добрый день, формучане.
Эта проблема возможно относиться не только к spike но и другим автомобилям \.
Есть хонда спайк 4 вд 2006г. Заметил что авто не едет на мягком грунте, т.е если стоишь на земле и немного с повернутыми колесами то машина не едет, даешь газ она стоит. На песке который утромбованный но немного сыпучий, тоже педаль в пол, обороты вверх, но колеса не крутяться, хотя из опыта они должны зарываться если сильно мягко, другие авто проходят нормально. И я никак не могу понять в чем трабл- в вариаторе или это машина такая? у всех так?
И Еще летом когда включаешь кондиционер плавают обороты и появляются дерганиья. куда копать?

tess13
Старик
Сообщений: 471
Регистрация: 26.5.2011
Город: Тверь
Авто: Honda Mobilio Spike

16.8.2021, 19:10

ivan77777 @ 16.7.2021, 17:15
Добрый день, формучане.
Эта проблема возможно относиться не только к spike но и другим автомобилям \.
Есть хонда спайк 4 вд 2006г. Заметил что авто не едет на мягком грунте, т.е если стоишь на земле и немного с повернутыми колесами то машина не едет, даешь газ она стоит. На песке который утромбованный но немного сыпучий, тоже педаль в пол, обороты вверх, но колеса не крутяться, хотя из опыта они должны зарываться если сильно мягко, другие авто проходят нормально. И я никак не могу понять в чем трабл- в вариаторе или это машина такая? у всех так?
И Еще летом когда включаешь кондиционер плавают обороты и появляются дерганиья. куда копать?


Недавно на ниссан серена 4вд тоже не смог тронуться на сухом песке, хотя колеса совсем не глубоко зарылись. Помню айрвэйв 4вд висел на пузе и как таракан всеми 4мя греб. Так что наверное дело конкретно в твоем спайке.
ссылка - запчасти без посредников

Вернуться в “Все о "Honda Мobilio" & "Mobilio Spike"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0