zmey67
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.6.2016
Город: Краснодар
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

19.6.2016, 17:26

Доброго дня . Народ подскажите что делать и в чем неисправность? Кондиционер не работает на 1 2 и 3 положении регулятора управления (не включается компрессор). На 4 холодит отлично. Сказали, что есть что то типа терморегулятора. Где его искать и что это за штуковина такая? Может кто то сталкивался с такой проблемой? Буду благодарен за любую инфу. Фит 2005 года, без климат -контроля. Кузов GD1. Спасибо.

_AVL_
Старик
Сообщений: 2555
Регистрация: 9.3.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda Mobilio

19.6.2016, 18:07

zmey67 @ 19.6.2016, 21:26
Доброго дня . Народ подскажите что делать и в чем неисправность? Кондиционер не работает на 1 2 и 3 положении регулятора управления (не включается компрессор). На 4 холодит отлично. Сказали, что есть что то типа терморегулятора. Где его искать и что это за штуковина такая? Может кто то сталкивался с такой проблемой? Буду благодарен за любую инфу. Фит 2005 года, без климат -контроля. Кузов GD1. Спасибо.


Прямо как ссылка описано. Если я правильно понял то не кондиционер не работает, а вентилятор печки не работает на 1-2-3 скоростях. Похоже что обрыв в регуляторе скорости (там 3 проволочных сопротивления). Как-то на форуме пробегало описание как пропаяв регулятор человек смог восстановить его. Но найти сейчас я не смог...
А нет, нашел. ссылка
H-nda Mobilio 2WD 2002 г. цвета очень позднего заката солнца в горах в новолуние (черный).
ссылка

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0