Marko
Старик
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

25.3.2009, 21:29

Информация для всех!!! По поводу организации встреч владельцев Фит и Джаз в вашем регионе.

1. Встречи владельцев Хонда Фит (Хонда Джаз) проходят в каждом регионе РФ. Регулярность, и формат проведения в каждом регионе определяется самостоятельно активными участниками форума из данного региона. В качестве примера -

а) в Краснодаре встречи проводятся раз в неделю по субботам (просто встречаются под мостом в центре города и общаются в течении пары часов).
б) в Москве встречаются раз (максимум два раза) в месяц (только на выходных) и устраивают обязательно путешествие за город все вместе (например в какой-то заповедник) а потом ввсе вместе жарят шашлыки. По сути это групповая семейная вылазка на природу.
в) в Новосибирске встречаются каждую среду в 19 часов в подземном паркинге и т д...

Подробнее кто как встречается из владельцев Фитов и Джазов вы можете посмотреть в том или ином регионально разделе (это интересно, чтобы перенять чужой опыт).


Вы в своем регионе (городе) сами определяете - когда, где именно, как часто встречаться. Общепринятые рекомендации (если пока вас не так много), то встречаться в центре вашего города либо вечером после работы (в рабочий день), либо днем в выходные. Для начала хотя бы раз (или два) в месяц. Тогда вы соберете больше участников. Но опять таки - вы вправе сами решать.

Зачем я это пишу. Затем, что я могу вам помочь собрать как можно больше людей на ваши встречи. Что для этого нужно?

1. Заранее (хотя бы за неделю) создаете в своем разделе отдельную(!) информационную тему по предстоящей встрече (с указанием врмени, места проведения, формата, списка предварительных участников, схемы проезда к мероприятию и ссылки на другую тему форума, где происходит обсуждение предстоящей встречи.
Почему нужна отдельная тема. Потому что если у Вас 10 страниц в теме обсуждения, а ценная информация на 7-ой или 9-ой странице - то людям банально не удобно читать все страницы и искать ценную информацию - где и когда именно будет встреча. Вот, например, как это сделали москвичи - http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=13307

2. Вы пишите в личку мне письмо и я (временно) вешаю желтый рекламный банер на всех страницах форума хонда-фит с рекламой вашего мероприятия. В данный момент на нашем форуме висит реклама предстоящей московской встречи (обратите внимание). За неделю этот банер увидит около 15 000(!) человек. Кто то наверняка из посетителей форума будет из вашего региона (пусть даже гость), заметит эту рекламу, зайдет в тему и приедет к вам навстречу. И не бойтесь, что к вам на встречу фитоводов приедет мало людей. Начинается всегда с малого (три-четыре машины), потом (если вы раздадите листовки) будет десяток, потом 20-30 и т д... Так в Москве и произошло...

С уважением, Марко

Вернуться в “Татарстан”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0