Сеня
Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 18.12.2008
Город: Москва
Авто: Honda Fit

22.9.2015, 19:52

Здравствуйте все.
Присмотрел два варианта на win и androide. Может кто-то уже ездит с такой. Поделитесь инфой. Особенно интересует как экран реагирует на морозы. Имел печальный опыт эксплуатации регистратора, экран которого замерзал при отрицательной температуре.
ссылка
ссылка

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 32 )
Прикрепленный файл   подходящие_магнитолы.JPG

volna25
Старик
Сообщений: 6253
Регистрация: 21.11.2010
Город: Майкоп
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

22.9.2015, 22:02

Сеня @ 22.9.2015, 20:52
Здравствуйте все.
Присмотрел два варианта на win и androide. Может кто-то уже ездит с такой. Поделитесь инфой. Особенно интересует как экран реагирует на морозы. Имел печальный опыт эксплуатации регистратора, экран которого замерзал при отрицательной температуре.
ссылка
ссылка

у меня стоит на androide , встала как родная thumbsup.gif , все переходники в комплекте были good.gif , уже два года, полет нормальный , управление с руля , хотя Ozab Laie_91A.gif пророчил что больше года жить не будет mebiro_01.gif , про морозы не знаю у нас они редко бывают morning1.gif и хомяк у меня живет в теплом гараже ссылка , брал на ALIEXPRESS , за 15 т.р. , ща дороговато с таким курсом бл...... dash1.gif mebiro_01.gif , ссылка
фотки и видео старые , делал еще когда ставил мафон, bye.gif
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Филини с меня не очень , но как смог так и снял кино про мафон mosking.gif
Ну как то так thumbsup.gif УДАЧИ!
FIT HYBRID 2010 кузов GP1
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех - это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов это -неудачи».
Soichiro H-nda

ссылка

Вернуться в “Автозвук и Электроника 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0