ВИКТОР ПЕТРОВИЧ
Старик
Сообщений: 173
Регистрация: 24.8.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda Fit

20.7.2016, 15:24

Форумчане!! Кто - что знает про запрет на тюнинг, начитался -- голова кругом!! Под запрет идет всё--изменение внешнего вида(спойлера, пороги и т,д,),двигатель тормоза и т,д, Один умник написал, что даже нельзя в кожу салон перетягивать, аппаратуру менять в машине. Как говорится-- всё для народа!!

grenz942tr
Старик
Сообщений: 279
Регистрация: 31.1.2013
Город: Уссурийск
Авто: Honda Fit (1 поколения)

21.7.2016, 0:18

ВИКТОР ПЕТРОВИЧ @ 20.7.2016, 22:24
Форумчане!! Кто - что знает про запрет на тюнинг, начитался -- голова кругом!! Под запрет идет всё--изменение внешнего вида(спойлера, пороги и т,д,),двигатель тормоза и т,д, Один умник написал, что даже нельзя в кожу салон перетягивать, аппаратуру менять в машине. Как говорится-- всё для народа!!

Незнаю как в центральной части России, у нас в Приморском крае тишина 3 дня назад меня дпс остановило проверить доки, доки проверили когда собрались отпускать, я у сотрудника спросил что на счет запрета, он сказал что его начальство требует с джипов на которых стоят лебедки и железнве бампера. Что касается таких машин как фит или маркообразный дпс пофиг на них.
У меня у самого в салоне ковши стоят и 4 точечные ремни спорт руль с выносом на 20 см и грядка, мотор по докам не стреляет.
Притензий пока небыло
ссылка
ссылкаЕГОР

qwertytool
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 6.7.2016
Город: Владивосток
Авто: Honda Fit (1 поколения)

21.7.2016, 8:04

grenz942tr @ 21.7.2016, 0:18
Незнаю как в центральной части России, у нас в Приморском крае тишина 3 дня назад меня дпс остановило проверить доки, доки проверили когда собрались отпускать, я у сотрудника спросил что на счет запрета, он сказал что его начальство требует с джипов на которых стоят лебедки и железнве бампера. Что касается таких машин как фит или маркообразный дпс пофиг на них.
У меня у самого в салоне ковши стоят и 4 точечные ремни спорт руль с выносом на 20 см и грядка, мотор по докам не стреляет.
Притензий пока небыло


Парни это нельзя типо реплику ставить не относящийся тюнинг к своему авто.
Это как к примеру ты на фита поставил отбойник от 100 или бампер.
А остальное можно главное чтобы тюнинг родной был.

bobr5551
Старик
Сообщений: 993
Регистрация: 12.5.2013
Город: Городовиковск, Калмыкия
Авто: другое

21.7.2016, 8:15

qwertytool @ 21.7.2016, 9:04
Парни это нельзя типо реплику ставить не относящийся тюнинг к своему авто.
Это как к примеру ты на фита поставил отбойник от 100 или бампер.
А остальное можно главное чтобы тюнинг родной был.

Мне попадались заметки, что будут в основном тормшить джипы и не тока за внешний тюнинг, но и тюнинг двс и выхлопа. Мелколитровых пока вроде не трогают.

ВИКТОР ПЕТРОВИЧ
Старик
Сообщений: 173
Регистрация: 24.8.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda Fit

23.7.2016, 12:55

bobr5551 @ 21.7.2016, 10:15
Мне попадались заметки, что будут в основном тормшить джипы и не тока за внешний тюнинг, но и тюнинг двс и выхлопа. Мелколитровых пока вроде не трогают.

Я 2 лета делал обвес на всю машину,готовил к покраске, а тут такой подарок от гайцев. Это лето в пустую проходит-- жизнь внесла изменения. Все равно доделаю остальное. С кенгурятниками тоже гоняли-- потом успокоились.

Вернуться в “Тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0