Marko
Старик
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

Уважаемые участники нашего Клуба владельцев "Honda Fit и Jazz"!!!

Как Вы наверняка знаете, в русском сегменте интернета есть всевозможные сервисы "групповых покупок". Это когда большая группа покупателей собирается вместе и получает беспрецендентые(!) выгодные ценовые условия на какой-то товар или услугу, пользуясь тем, что их (покупателей) в данном случае много. Так вот, нас тоже в нашем клубе много. И очень много. На нашем форуме зарегистрировано более 27 000 человек. Это реальные люди. А раз так, то мы тоже можем фактически диктовать кому-то свои условия в плане цены (на то что интересно многим). Например, тем же страховым компаниям. И мы это уже сделали!!! wink.gif

Мы проделали достаточно большую и серьёзную работу (согласовывали несколько недель с разными компаниями) и договорились о том что один из самых надежных российских страховых брокеров (к слову, я лично знаю человека более 20 лет!!!) благодаря нашей массовости эксклюзивно предоставит нашему "Клубу Honda Jazz"! одни из самых выгодных(!) условий по КАСКО и ОСАГО на леворульные (пока) "Honda Jazz", причем (что важно!) у 11 разных страховых компаний. smile.gif

Обратите внимание, что тарифы по КАСКО на леворульные(!) "Honda Jazz" начинаются от 6,44 процента (насколько я в курсе, это вообще беспрецендентное самое низкое предложение в Москве). И (что самое интересное) Вы сами выбираете страховую компанию!!!!

Чтобы не быть голословным, вот, смотрите сами, мы подготовили для Вас 3 интересные таблички - thumbsup.gif










Внимание! Возможна так же и рассрочка платежей! То есть оплата стоимости полиса не сразу, а несколькими частями в течении определенного времени (в разных страховых компаниях - разные правила и условия на этот счёт).

Звоните Екатерине и общайтесь, она обязательно что то вам посоветует (имея огромный опыт), а потом подъедет к вам (куда вам угодно) и оформит полис. +7 903 567 02 56 Екатерина (не забудьте сказать что вы из Клуба владельцев Honda Fit - Honda Jazz)



P.S. Открою маленький секрет. Страховать автомобиль через брокера очень выгодно. Во первых, тарифы ниже, чем ежели Вы напрямую прийдёте в страховую компанию. А мы, в данном примере, вообще согласовали у страховых компаний для участников нашего форума очень выгодные ценовые предложения.

Во вторых, в случае наступления страхового случая, именно брокер (при помощи звонков и личных связей в страховых компаниях) сам лично(!) помогает Вам в решение Ваших проблем со страховой компанией (беря на себя достаточно большую работу - он напрямую заинтересован в этом и реально помогает - проверенно лично на себе). Стоит ли после этого говорить, что уже много лет я страхую весь автопарк в своей семье только при помощи страхового брокера и (если говорить ещё более откровенно) именно Екатерина мне много лет в этом помогает. smile.gif

Вы ещё сомневаетесь? Тогда просто позвоните и получите все ответы на ваши вопросы. thumbsup.gif

С уважением, Андрей (Администратор Клуба владельцев Honda Fit - Honda Jazz).