fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

23.3.2010, 14:24

Уважаемые коллеги!Это касается,как старожилов,так и новичков,которым в лом проголосовать в опросе -

ссылка

Очень надоело,как попугаю, зазывать проголосовать за нашу Эмблему и поучаствовать в Переписи! Может быть не будем красть мое время и время других коллег-СпайкоМобиловодов и зайдя в ветку, сначала проголосуем и отметимся,а потом будем заниматься своими,более важными делами?!
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МобАлла
Старуха
Сообщений: 3145
Регистрация: 7.3.2008
Город: Санкт-Петербург Приморский р-н., ул. Яхтенная
Авто: Honda Freed

23.3.2010, 21:24

Перегнул unsure.gif

стрелец-74
Старик
Сообщений: 155
Регистрация: 19.11.2008
Город: Краснодар
Авто: Honda Mobilio

23.3.2010, 21:57

Вот накипело у человека.Бывает. sad.gif

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

23.3.2010, 22:31

МобАлла
Ты считаешь,что я должен каждого персонально вылавливать и уговаривать,чтобы люди просто написали одно сообщение в Голосовалку с Переписью? blink.gif Которая нужна не мне, а именно всем! Чтобы каждый пришедший сюда,особенно новичек или вообще не зарегистрированный,видел,что у него тут есть земляки!Что нас тут много и человеку будет интересно зайти и пообщаться!
Или может быть кто-то думает,что я тут зарплату получаю и семьи с детьми у меня нет?И некуда потратить свое свободное время?И требовать и просить чего-то можно только от модера? Я стал модером,чтобы сделать нашу ветку лучше, информативнее и интереснее.И делаю свое дело.И не считаю,что я прошу от людей много!Просто чуть-чуть поучаствовать в общем деле, и для нашей общей же пользы. Нельзя пользоваться всеми благами форума,не давая взамен хоть самую малость!И у меня,как и у остальных модеров форума, начинают опускаться руки ,видя такое равнодушие к общим делам.И соответственно отношение ко мне.Давайте все вместе забъем на все ... !
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

tera408
ALIMPICCITIEBANAVROT
Сообщений: 8038
Регистрация: 14.3.2010
Город: сочи

23.3.2010, 22:43

fisherman

я с тобой согласен на 100 процентов. я сначала думал ты робот biggrin.gif спать ложусь ты тут, просыпаюсь ты уже тут biggrin.gif

неужели в россии сто мобиловодов.
нас много и некоторые из нас уже хотят наклейки smile.gif
ушел

МобАлла
Старуха
Сообщений: 3145
Регистрация: 7.3.2008
Город: Санкт-Петербург Приморский р-н., ул. Яхтенная
Авто: Honda Freed

24.3.2010, 0:13

fisherman Саш не горячись, тему пользования поднимали уже неоднократно, кто то делится знаниями, а кто то заходит только решить проблему (не отписавшись с решением) Некоторые вообще не хотят светится. Некоторые бывают редко и читают только техническую инфу.
п.с. Добавь пожайлуста в перепись Санкт Петербурга ХМОВ, ему уж точно не до наклеек.

Димон66
Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 7.9.2009
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio

24.3.2010, 7:30

А у меня инета сейчас нет,вот я и пропал.Но вроде проблема уже решается.

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

24.3.2010, 8:55

МобАлла
тему пользования поднимали уже неоднократно, кто то делится знаниями, а кто то заходит только решить проблему (не отписавшись с решением) Некоторые вообще не хотят светится. Некоторые бывают редко и читают только техническую инфу.

Все это не осуждается и не оспаривается!Я уже писал неоднократно,что не прошу никого активно писать и участвовать.Это личное дело каждого.Речь идет всего лишь о том,чтоб написать одно единственное сообщение ,что человек просто есть и с нами,и не важно пишет он или просто читает.

Димон66
Дима,речь не о людях которые в силу каких-то причин редко сюда заходят.У меня пока есть возможность,захожу чаще,если занят,соответственно реже.Все зависит от возможности и желания каждого.Это не обсуждается.Речь о тех,кто все дни,пока идет голосование заходит в ветку,пишет в разные темы,а на все просьбы и призывы отметиться и проголосовать-полный игнор.
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

yaha
The blue Japanese car.
Сообщений: 11435
Регистрация: 18.3.2009
Город: Екатеринбург

24.3.2010, 10:46

fisherman
Сань что тебе даст будет нас 100человек или 150? Какая разница? Зачем всех пересчитывать,фитоводы у нас тоже посчитаны?
Хочет человек читает,хочет пишет...его дело.

А по поводу голосовалки... я особо не расстроюсь если выберут не тот вариант за который я проголосовал.. разница минимальна,да и не заметна с первого взгляда.
Пётр 89058088880 WhatsApp
Hоnda Stepwgn RK6

shukshin
Александр В
Сообщений: 1085
Регистрация: 25.10.2008
Город: Уралмаш
Авто: Honda Mobilio Spike

24.3.2010, 12:23

Фиты не посчитаны это ихово дело (их же мильён)1. вот нас мало и мне вот интересно сколь нас в екатеринбурге. Ну и в стране тоже. Модер (наш директор !) ни грамма не перегнул всё правильно сделал1 (садись 5)
Материть их надо к какой то матери:-)

Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.

Полоскым
Старик
Сообщений: 654
Регистрация: 22.2.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio Spike

24.3.2010, 13:43

злиться однако)) порву говарит всех ваще....

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

24.3.2010, 16:01

yaha
Сань что тебе даст будет нас 100человек или 150? Какая разница? Зачем всех пересчитывать,фитоводы у нас тоже посчитаны?

Я написал выше-
Чтобы каждый пришедший сюда,особенно новичек или вообще не зарегистрированный,видел,что у него тут есть земляки!Что нас тут много и человеку будет интересно зайти и пообщаться!
А если бы мне было все без разницы,я не пошел бы в модеры!

А по поводу голосовалки... я особо не расстроюсь если выберут не тот вариант за который я проголосовал.. разница минимальна,да и не заметна с первого взгляда.

Об этом тоже писал и полностью согласен.
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

SG_
Старик
Сообщений: 1679
Регистрация: 26.11.2008
Город: Томск
Авто: Honda Mobilio

24.3.2010, 16:15

зачем голосовать тем кто смысла в этом не видит? мне эмблемы и прочие флажки по барабану. хочешь, я нажму кнопочку 1 от балды? кому от этого будет будет лучше, что проголосуют случайным образом и затопчут своим случайным стадом выстраданное мнение энтузиастов?

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

24.3.2010, 16:22

SG_
Я просил отметиться для Переписи,совмещенной с голосованием.С ним уже все ясно.Прочитай ,пожалуйста сообщения выше.Для чего и почему.
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

tera408
ALIMPICCITIEBANAVROT
Сообщений: 8038
Регистрация: 14.3.2010
Город: сочи

24.3.2010, 16:42

fisherman

ты точно робот smile.gif и нервы у тебя титановые.
ушел

вадим1975
Старик
Сообщений: 215
Регистрация: 28.12.2008
Город: Казань
Авто: Honda Mobilio Spike

24.3.2010, 16:53

Да ладно вам не тратьте нервы, нельзя так близко всё воспринимать.. Чего других проблем нет?
Хонда Мобилио Спайк 2003 г. 144 000 км
"Лучше Хонды нет коня, остальное все фигня:)))"
ссылка

Гость_Egor2402_*
Сообщений:
Регистрация:

24.3.2010, 17:41

Тьфу на них,не хотят и не надо!В чем проблема-то?Люди разные....

AlexZ555
Старик
Сообщений: 194
Регистрация: 13.9.2008
Город: Амурская область
Авто: Honda Freed

24.3.2010, 17:56

а может не голосавали, что нет практически не какой разницы между ними,
мне лично понравилась и 1 и 2-й вариант, разница 0,1%, только в надписи сайта. Хочу распечатать и сделать тиснение золотом или серебро, а может и красным теснением.
ссылка CarPC

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

24.3.2010, 19:07

Кто понял,тот понял.А кто нет,тот и не поймет.
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полоскым
Старик
Сообщений: 654
Регистрация: 22.2.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Mobilio Spike

26.3.2010, 8:29

предлагаю тему закрыть, негатив ни к чему

Вернуться в “Все о "Honda Мobilio" & "Mobilio Spike"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0